Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера писала, как меня обхамили и наорал

Вчера писала, как меня обхамили и наорали, и нажелали кучу гадостей из за того ,что я попросила убрать чужую машину с моего места на стоянке.
Что Вы думаете? По дороге домой я закипела, прорвало что-то внутри... Ночью с мужет перегоняли мою машинку домой, я теперь пешая! Вот то ли она сама что-то сделала (муж ейный), то ли нажелала такого зла, что оно тут же исполнилось, но факт - пошли проблемы. Уже вчера.
20.10.2005 11:46:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейлормун
Одним словом, полнолуние - люди на взводе (я сама вчера ночью рыдала), техника тоже не справляется )))
20.10.2005 23:41:29, Сейлормун
Не берите в голову. Может сейчас пошла черная полоса. Это жизнь - полоса велая, полоса черная.
Пусть это будет самое ужасное.
А человек наговоривший вам гадости, получит эти гадости обратно.
Живите спокойно и думайте о хорошем. ;-)))
20.10.2005 16:54:11, Mishelka
Не накручивай себя! Хотя понимаю как это тяжело, особенно беременной! Пусть все будет хорошо у тебя! И поверь если это из-за того что нажелали или сделали к ним вернется в большем объеме, главное сама не злись. Ох тяжело все пережить. Еще раз желаю чтоб все неприятности уже закончились и пусть все будет хорошо!
20.10.2005 16:19:58, Гремлин(30)
Нифига. Я думаю, Вы сами себя накрутили, правильно Вам люди говорят. Знаете такой принцип жизни: "чего боишься, то и случится" ? Вот Вам и нате - распишитесь. Делайте выводы. Вы сами взяли на себя эмоции тех нехороших людей и сами себя "закипели". У Вас, очевидно, сильная энергетика. Так что лучше подключайте свои сенсоры к динамо-машине, чтоб электричество добывать :)

Серьезно говорю - Вам надо эти эмоции спустить в унитаз, а то Вы сейчас надумаете, что из-за этих уродов у вас начались проблемы, бла-бла-бла, и все станет только хуже. Я Вам вчера говорила зайти в церковь, а Вы не послушались :)))

Знаете, ведь до сих пор сглаз как некий физический процесс - не доказано! И заметьте, кого-то берёт, а кого-то нет. Знаете почему? Потому что берёт того, кто верит в это. Это я вам как ведьминая внучка говорю ;)

Плюньте. С душой плюньте. Не забейте, а плюньте.
20.10.2005 13:10:32, sasha4man
Я во=первых, поговорила под душем, какая эта тетка несчастная и как яей не желаю зла, во вторых, умылась освященной водичкой (и пузико умыла). В церковь ночью не пускают, рядом около работы нет, а раньше 21.00 я не приезжаю с работы.
20.10.2005 14:19:46, Настасия
Ну молодец тада, прошчаю :)))
Не обижайтесь только на шутку, ладно? Постарайтесь отпускать это от себя. Мне иногда помогает воображение в таких случаях. Я знаю, что любая гадкая обида - это как ну скажем, сопля. И вот я на себя вешаю и вешаю эти сопли. Если качественно себе все это представить, то сразу же становится смешно от совей глупости и чрезмерной эмоциональности. А это уже первый шаг к успокоению.

А потом я представляю, как сопли эти свои снимаю с себя, или как я их нейтрализую чем-то: мыслями, свтой водой и т.д.

В общем, все будет зашибца!
20.10.2005 14:35:36, sasha4man
nadinchik
А еще помогает представить обидчика в костюме бетмена очень явственно надо представить!! - сразу смеяться тянет))) Ну и соответсвенно прощаешь его - на такое чудо грех сердиться и обижаться))
20.10.2005 15:12:43, nadinchik
Не помогло, он ей пришелся, как влитой: такая же вся черная, беззубая... толстая...
Вот, теперь пытаюсь представить Человеком - пауком... может, легче пойдет...
20.10.2005 21:53:25, Настасия
Ленуся ( 28 )
простое совпадение. я свято верю что все плохие пожелания возвращаются к желавшему. так что у них машина должна была ломаться а не у вас. не нервничай! машину починишь. всё что ни делается то к лучшему. а вдруг , ттт, если бы она не поломалась что то бы пострашнее случилось? везде надо искать лучшее а не худшее. а на соседов наплюй с высокой колокольни!!!
20.10.2005 12:38:59, Ленуся ( 28 )
да ну что ты какое говоришь!!!! что Бог не делает, все к лучшему. целее будешь) 20.10.2005 12:21:07, Сплюшка
nadinchik
Эй, эй. НЕЛЬЗЯ себя накручивать!!! Это просто так случилось - ну стечение обстоятельств что ли.
Не надо думать что все ее пожелания сбудутся - могут и действительно сбыться ели так думать!!!

А вот сделать что то с машиной - могли((( Вы бы в мастерскую заехали, пусть вам ее посмотрят.
20.10.2005 11:54:55, nadinchik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!