Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паршиво мне. Очень. Вчера приехала домой

Паршиво мне. Очень. Вчера приехала домой, а на стоянке на моем месте третий день стоит чужая машина. ЗАезжать - выезжать сложно очень. Написала записку сутки назад, оставила телефон, просила убрать. Обещали. Смотрю - опять стоит. ПОднялась к хозяевам машины, дверь открывается и мне кричат: а не будем убирать, завтра уберем. С порога крик, я слово не успела сказать. Я говорю, мол, не ставьте на чужое место болльше, мне... а иди ты на х..., ж...пу расклячила, остальным встать негде... (это закрытая стоянка, закоторую мы денег заплатили,т.е. собственное мое место). И дальше воспли. Говорю ей: извинились бы за хамство Ответ... а пошла ты... кто такая..... чтоб я перед тобой извинялась...
Ну у меня ббашку от оскроблений ни за что и сорвало - наговорила, что желать зла беременной - ей же и вернется 10 раз, она мне уже проклятья сыпет, как из рога, типа, и тебя, и выбл... твоего.. и мужа твоего... и самой будет... Ну, я ей после такого и нажелала от души... И ушла.
Дома разревелась, на душе плохо, наговорила гадостей тетке, нажелала опять же... Вот, переживаю. Пью валерьянку, но помогает не сильно, как вспомню ее слова - прямо аж жжет, снова ей нехорошее желается. Не могу прямо остановиться. Проснулась - опять как накатит...
Блин, как успокоиться, кто знает? Не хочу ей желать зла, а прямо трясет при одной мысли. Да и мысли не гонятся из дурной башки.
19.10.2005 16:47:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юффи (ex. Имя)
Ой, подумаешь, какая-то .....Плюнь на нее. Она и слезинки твоей не стоит, не то,что нервов малыша. 19.10.2005 19:44:23, Юффи (ex. Имя)
eka
переживать не надо. И ходить тоже не надо. Если это ваше место, то пусть хозяева стоянки разбираются. Вкупе с мужем.
19.10.2005 18:35:59, eka
Amira
Себя-то уж точно ругать не надо. ;)
Ух, как я орала на всю улицу, когда какой-то "нехороший дядя" запер мою машину около ресторана.
Самой потом было стыдно, тем более, что была с сыном, мужем, с родителями и еще с кучкой моих родственников. Орала матом, сама поразилась тогда, откуда слов-то столько сразу нашлось. Дядя тот, когда его нашли, слава Богу, ничего в ответ не сказала, а то я бы еще и по морде ему заехала, наверно.
Папа мой тогда только посмеялся, сказав, что в моем состоянии иногда надо поругаться, позволительно ;)

19.10.2005 17:56:55, Amira
Вот, кстати, да! У меня матные приступы бывают такие в беременность, что просто... ну прям знаешь, как приступ эпилепсии - т.е. на уровне мышц. Мат, о, мат - это песня :)))
19.10.2005 18:06:30, sasha4man
Ругать себя не надо. А что делать, если оно само ругается? Мне помогает пойти в церковь. Я искренне обращаюсь с такими примерно словами: прости меня за злобу мою, помоги мне простить их за их злобу и обиды, прости их за то, что они дураки и вправду не понимают что делают. Отпускает. Правда. Если от души и искренне.

И еще что важно. Важно, что башню сорвало. Это НОРМАЛЬНО. От хамства иной реакции быть не может. Поэтому если трезво подумать - казнить себя не за что: как пел Билли Джоэл "Не мы открывали огонь". И еще - посылать нах надо. Не для себя, для них. Это с Вашей стороны акт гуманизма, а не ругань, иначе б они так и жили, ища склоки.

Не обращать внимания - тоже правильно. Но не у всех такой характер. А валерьянку я бы советовала чем-нибудь другим заменить. Если плачешь, например, валерьянка может отупить и только усилить слезы, т.е. дать обратный эффект. А чтоб на душе легче стало, помолись. Я, конечно не из секты Велосипедистов Седьмого Дня :) и сама молитвы ни одной не знаю от и до, но если от сердца - поможет.
19.10.2005 17:09:38, sasha4man
Обратитесь к тем, кому вы платите деньги за стоянку. Они должны разруливать такую наглость, а не вы 19.10.2005 17:02:56, Думочка
Не надо ругать себя что вы ей нагрубили, сама нарвалась. а потом вам все проститься, а вот ей... все в жизни возвращается. не переживайте, подумайте о вашем детенке, ему переживать ваши эмоции гораздо сложнее, чем вам. постарайтесь улыбнуться этой гадине, хотя бы мысленно- это будет ваша защита от ее негатива. 19.10.2005 17:01:58, Сплюшка
Мама слонёнка
У меня была похожая ситуация когда меня просто довели до ручки..помогает вот что- залезайте в ванну и расказывайте пузу что вот мол плохая была тётя и так делать не надо и что мы вырастим умничками и такого никогда не сделаем-короче говорим с ребёнком- учим жизни- я в минуту успокоилась- тк когда детю говоришь плохих слов подсознательно не будешь использовать и заодно общение успокаивает-главное переключиться "как бы" не себя а ребёнка успокоить а то он тоже нервничает..и не увлекайтесь валерианкой
19.10.2005 17:01:33, Мама слонёнка
Ежечка
а почему проблему с тем, где кто ставит машину на ПЛАТНОЙ стоянке решаете вы, а не те люди, которые у вас за это деньги брали? 19.10.2005 16:58:02, Ежечка
Хозяйка продала место и переехала.
Теперь мы хозяева, там всего 8 машин на стоянке.
И тут приезжаю - здрасте! Кто пустил только - не понятно, там замок новый.
Муж пошел к ней потом, видя меня в слезах. Вернулся, говорит, плюнь и забудь. Не так то просто, не получаетася. А они сегодня машину убрали.
Не стоит оно таких переживаний, но как с ними справиться? Вот вопрос то...
19.10.2005 17:03:11, Настасия
Ежечка
вопрос решать явно не с этими людьми, а с теми, кто занимается продажей и обслуживанием мест на автостоянке. с них весь спрос.
решаейте проблему, а переживание с осуществлением решения и сами пройдут :)
19.10.2005 17:37:36, Ежечка
Marinellia
Луший способ - не обращать внимания на таких ид.отов :( Не принимай близко к сердцу, забудь !
Это не причина для того, чтобы ты расстраивалась !
19.10.2005 16:57:14, Marinellia
Оксанёнок
Да... Бывают такие сволочи! Даже не знаю, как и чем лучше тебя успокоить :-(( Наверное, думай о себе, о пузике и всё будет хорошо (ещё день-два и будет лучше). Крепись!
19.10.2005 16:51:11, Оксанёнок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!