Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колыбелька

Знаю, что тема уже поднималась здесь... Но.
Как же мне нравятся колыбельки, такие сказочные, славные..!)
Я когда увидела в магазине - так у меня сердце забилось! Может купить? А потом куда ее? До какого возраста ее можно использовать?
Эх, ну такая красивая, НЕВОЗМОЖНО!!!
19.10.2005 11:23:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
колыбельку какую и для чего?
Которая качается или которая корзина?
Если которая корзина так она живет не долго... Которая качается - только если вы укачивать собираетесь.

Мне знакомые подарили кровать-колыбель не качающуюся. Большую (в Росси таких нет) она по форме корзину напоминает только длина у нее 90 см, а ширина 50. Мишке сейчас 3 месяца он параллельно спит в обычной кровати и в этой колыбели. По мне так кровать гораздо удобнее. Детке места больше, тут чуть он сдвинулся так уже уперся в стенку... а места на одеяло так и вовсе мало (одеялко то стандартное, для обычной кровати).
Красивая она, спору нет. Но лучше хорошую кровать, с бампером красивым чем такая штука.

Постараюсь сделать фотку и выложить себе в регу. Будет интересно - смотрите
19.10.2005 19:07:09, КошМарочка
nadinchik
когда выложите - дайте знать)) ок?
19.10.2005 19:11:34, nadinchik
умничка
И я очень хочу. расчитываю на подарок.Есть вроде тыс. за 4-5. они поразмеру и по глубине разные, я смотрела в магазинах, выбирай что побольше, подольше хватит. Мы вот в первый раз тоже и в коляске качали, и кроватку двигали к кровати поближе, чтоб ночью качать, так у кроватки колеса чуть не отвалились ( всетаки она тяжелая - дерево ведь), а люлечку лекго так с места на место можно подвинуть, покачать. Но кровать уже есть , так что если не подарят, то тоже купим.
19.10.2005 15:26:19, умничка
Руфь
я собираюсь брать б.у. Никто не продает? :)))
19.10.2005 14:28:52, Руфь
http://www.kolybel.ru/ Красота-то какая, и правда!
19.10.2005 12:30:51, MyLove
Natas (22)
я собираюсь брать, рассчитываю что месяца на 4 хватит. с первым ребенком была кроватка, мне не понравилось. хочется чтобы в этот раз все было красиво и удобно для ребенка
19.10.2005 12:20:11, Natas (22)
в зависимости от того, какой ребенок родится и как рости будет. У нас с первым была корзинка специальная, Серега стал упираться головой-ногами месяцам к 4 уже, позже в корзинке хранились вещи разные:) 19.10.2005 11:42:01, мама98
у меня с первой были практически все вещи б/у, т.к. после кризиса((( а сейчас так хочется красивого и нового.. 19.10.2005 12:26:38, Gulchatai
а мне, кстати, наоборот... Из "закромов родины" достала кучу Сережкиных пеленок-распашонок, комбезов, как оказалось, хватит еще детей на 2-3:) И ужасно лениво что-либо покупать заново...
Так что закупилась только всякой гигиеной - памперсы, салфеточки и прочее.
19.10.2005 13:37:34, мама98
Насчет распашонок согласна, комбезы раздала (даже не знаю где их уже искать..) 19.10.2005 13:43:19, Gulchatai
если потом есть кому отдать, то может и имеет смысл купить. если нет, то не стОИт, имхо.
я бы не стала. наш ребенок, к примеру, вообще поначалу мало спал в кроватке у себя, только у родителей под боком желал, так что учитывая тот отрезок времени, когда эта люлька может быть полезной (не больше полугода), у нас бы она от силы месяца три использовалась...
но "думайте сами, решайте сами..."(с)
19.10.2005 11:39:38, ласточка
мамАНЯ
И у меня страсть к люлечкам. У меня ребенок например не спал в кроватке, видно неуютно было, так и переложила в коляску, сразу спокойней стал. Щас второго жду, муж нивкакую не дает покупать. Да и стоят они ого-го. Я тут вспомнила про старую коляску на даче, сижу обшиваю, будет не хуже настоящей. А потом по наследству передам :)) Да люльку всегда продать можно. Вот я не сторонница бу вещей, а люльку бы взяла. Особенно плетеные мне нра.
19.10.2005 11:37:59, мамАНЯ
))) наверно, куплю.
19.10.2005 12:22:54, Gulchatai
Maultasch
срок пользования примерно 6-7 месяцев, потом просто дети пытаются вставать и это уже небезопасно.
купить есть смысл если вы знаете куда ее потом денете - отдадите кому-нибудь или продадите.
практической необходимости в колыбельке никакой. вещь красивая безусловно. но вы должны понимать, что нужна она вам а не ребенку.
к ней же еще весь комплект нужен - матрас, одеяло, пастельное белье комплекта 3.
для меня больше хлопот чем радости.
19.10.2005 11:31:13, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!