Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Луговая (11-12)

Настасия! У Вас насморк прошел?

Что помогло?
18.10.2005 17:49:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не до конца, но гораздо легче. Сразу снял Називин взрослый. Его можно точно - прочла в последнем номере "Беременность" и у своей врача спрашивала. Я до этого детский пользовала - не брал. Так что я почти человек.
18.10.2005 18:19:20, Настасия
Луговая (11-12)
Ну отлично..лечитесь до конца!
19.10.2005 11:27:16, Луговая (11-12)
Еще вспомнила капли Аквамарис!!!! Очень хорошие при насморке, их даже малышам закапывают, но наверное, слишком поздно написала :(
19.10.2005 09:32:02, Annochka (23)
Извините, влезу. Была я сегодня у ЛОРа. Сразу скажу, что заходя в поликлинику одеваю маску, чтобы не подцепить инфекцию. Так вот, ахожу я к ЛОРу она на меня уставилась и говорит: "А что это ТЫ на себя надела?". Я говорю маску, чтобы не заразиться. Она сделала огромные глазищаа и сильно удивилась. Потом я долго ждала, пока она покурит. Придя она взяла единственный прибор, лежащий на лотке. Я предполагаю, что он не стирильный. Ну не знаю... Я ей задала вопрос, что мне принимать, или чем мазать нос, чтобы не заразиться от гриппующей коллеги. Она сказала, пей аскорбинку в больших дозах! Ну не больная, а???не минуты 2.
18.10.2005 17:54:37, MyLove
умничка
И я влезу!Ходила недавно к терапевту, записывалась в ЖК за 3 недели, сказали что специально будет беременных принимать. Прихожу а терапевт сидит не ЖК а на другом этаже, и мы с ребенком одни по беременности, остальные все чихают и кашляют с больничными сидят. Вот так! В след. раз тоже повязку буду надевать.
18.10.2005 20:22:14, умничка
Алёна, я знаешь как делаю. В нос сую по пол зубчика чищенного чеснока, а сверху одеваю маску. Чеснок, соответственно, не видно. Маску лучше покупай на резиночках для ушей, они лучше сидят.
19.10.2005 10:36:29, MyLove
умничка
Спасибо, не только вид прикольный, но еще и запах:)))
19.10.2005 15:13:43, умничка
Ну, это последнее, что меня интересует. Кстати, только в нашей стране, уровень культуры людей таков, что они стесняются носить мед. маску в вирусных помещениях, но не стесняются курить на улице и пить пиво. Я даже на работе одеваю маску, когда гриппуют. Пусть смеются, это полезно.
19.10.2005 15:21:39, MyLove
Юффи (ex. Имя)
Ужас какой! У нас не врачи, а "целители" сидят 18.10.2005 18:05:25, Юффи (ex. Имя)
Я как представлю, что мне ещё надо к ОКУЛИСТУ и СТОМАТОЛОГУ сходить... Лишь бы инфекцию какую-нибудь не занесли... Хамство и глупость переживу.
18.10.2005 18:08:05, MyLove
Юффи (ex. Имя)
Ну, у окулиста не занесут, а вот стоматолог(( 18.10.2005 18:49:25, Юффи (ex. Имя)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!