Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

угроза на раннем сроке

девчонки, у кого была угроза прерывания на ранних сроках, расскажите, пожалуйста, как она проявлялась?
18.10.2005 12:19:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейлормун
В первую Б из-за низкой плаценты до 16 недель бы кровянитсые выделения по неск. капель в день. Но толком это не угрозха, ничего не пила просто особо не перенапрягалась. В этот раз на 16 неделях у меня кровища полилась как из ведра и длилось это неск.часов. Сначала много вылилось потом подкапывало. Я думала что все, выкидыш, легла в больницу (были выходные), там под капельницей пролежала до понедельника а на УЗИ выяснилось что в плаценте просто сосудик лопнул и матка очищалась от крови и угрозы ребенку нет. Еще там полежала немного и мнея отпустили с Богом. Так что угроза порой не то что кажется.
18.10.2005 17:03:42, Сейлормун
Тётя Кошка
Боли в животе, кровянистые выделения, а во вторую так кровотечение настоящее было.
18.10.2005 16:10:38, Тётя Кошка
спину тянуло в первую, в этот раз еще и мажущие выделения были
18.10.2005 15:23:47, Гремлин(30)
ИваниТа
Болел живот и выделения сукровичные были, и один раз приступ сильной боли, режущей просто. Но я пила только витамины и колола ношпу, от всяких гормональных отказалась. Выносила нормально. 18.10.2005 13:38:33, ИваниТа
Kukunika
Боли в животе, кровянистые выделения (даже светло розовые). А еще угрозу ставят по мазку. Так такую угрозу даже можно и не чувствовать, это когда, кажись, гармонов не хватает....
18.10.2005 12:48:56, Kukunika
Да, по уровню ХГЧ определяют.
18.10.2005 12:52:08, MyLove
Kukunika
Кажись, связано это с достаточным или недостаточным кол-м прогестерона. А определяется по наличию какого-то кол-ва каких-то клеток в мазке. (не очень понятно, но точнее объяснить не могу)
18.10.2005 13:08:00, Kukunika
Kukunika
В нашей ЖК гинеколог-эндокринолог это тут же при мне под микроскопом смотрела.
18.10.2005 13:11:16, Kukunika
http://wantbaby.ru/pregnancy/inspections/hcg/
18.10.2005 13:10:25, MyLove
nadinchik
ХГЧ это же кровь из вены.
18.10.2005 12:59:17, nadinchik
Я слышала, что необходимо уметь различать боли внизу живота. Если они походи на боли перед самыми месячными, то это угроза. Но это я только читала здесь. Ну и кровянистые выделения, то тоже угроза.
18.10.2005 12:22:15, MyLove
Руфь
Ага.. особенно хорошо ориентироваться, если перед месячными и во время оных живот не болит :)
18.10.2005 15:25:16, Руфь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!