Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кому рожать в ноябре? Есть еще кроме м

А кому рожать в ноябре? Есть еще кроме меня те,кто до сих пор работают? Что-то мне все стали на мозги капать, что пора на покой, что нужно гулять(под дождем особенно хочется)и перебирать приданное, а я как-то не могу решиться.Чувствую-то себя хорошо, да и с ребенком все нормально.Как настроится на беременную жизнь?
16.10.2005 08:25:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я пока работаю.
Но только до двух часов, и , наверное- последнюю неделю,
очень хочется утром поспть хотя бы несколько недель.

А приходить позже у меня не получается, муж уезжает и отвезти меня некому, а на общественном транспорте чего-то я не рискую ездить....
17.10.2005 09:28:14, Aprikot (35)
coln (35)
У меня сегодня 35 неделя началась. Рожать в ноябре, Предварительно грят 27 числа. И тоже работаю, правда из дома, Т.к. одна не рискую (после двух обмороков) выходить на улицу. Видимо работать прийдется почти до родов, по крайней мере у руководства не возникает желания меня отпустить. А так хочется и гулять (даже под дождем) и просто валяться, да и вещички постирать-погладить-приготовить, дома в порядок привести, докупить все нужное...вообщем кошмар! дел полно, а делать некада...:-)))))
17.10.2005 09:10:32, coln (35)
мама Святлечка
У меня тоже 35 недель, и тоже работаю + малому год и 9. Наверное, нужно ариентироваться на свое состояние и настроение. Будет больше пользы и маме, и ребенку. 16.10.2005 23:55:14, мама Святлечка
Мне в самом начале ноября рожать, первую неделю просидела дома. Хотя сидела дома весьма условно (к 8-15 старшую в сад, дальше по делам всяким, врачам-роддомам-магазинам, в сад за старшей), короче к 6ти домой возвращались:)) Целый день дома просидела всего один + выходные. Что могу с казать? На работе существенно легче! Никаких проблем с самочувствием в офисе у меня не было. Стоило в четверг остаться дома - целый день тошнилась, руки-ноги двигаться отказывались, слабость жуткая:(( Вот сегодня тоже дома сижу, так какие-то прям климактерические "приливы и отливы", накатывает волна жара какого-то и пот, пардон, прошибает, да еще задыхаюсь.. Состояние ужасно противное.. Дела домашние делать сил нет, книжку легла почитать - тоже как-то не пошло, типа "узнал все буквы, не смог прочитать слово".. Ужас, в общем:((( Ощущаю себя старой развалиной:( На работе-то такого не было, и меня все тоже уговаривали, что пора на покой, гулять, отдыхать..
16.10.2005 16:57:54, RitaK
У нас тоже ноябрский малыш.
Все уже куплено, постирано и сложено, только за исключением косметики детской. Думаю, что это потом купится.
В клинику все тоже приготовила, так что осталось только родиться :)
16.10.2005 15:03:37, Whortleberry
Zajka
Я с 33 недель дома осела - работаю дома, на работу только в гости раз в неделю езжу и то, только с мужем на машине:))
Вещички еще не начала перебирать, а пора бы, да и кроватку мы еще не купили. Одна коляска в наличии :)) Мне до сих пор не верится, что мне рожать через 4 недели :))))
16.10.2005 09:59:11, Zajka
Gutta
Так ить не факт, что через 4 :-ь Нам уже через 2 позволительно вполне :) (а я даже надеюсь на через 2, дитёнка опять немелкого обещають :) 16.10.2005 10:55:30, Gutta
Zajka
Вот и я к тому же :))) Нам тож крупняк обещали, вот и думаю в 38 начну уговаривать активно :)))
16.10.2005 11:09:53, Zajka
Gutta
Надо в 37 начать, чтобы если что, к 38 уже уговорился %-)
Дитёнкино всё готово? :)
16.10.2005 12:05:27, Gutta
Zajka
Похоже мне особо уговаривать не придется :) Сейчас обратила внимание, что живот опустился... Так что, думаю к 38 он сам выйдет :)
Ничего еще не готовила! Вот мужу сказала про живот, он сразу договорился о кроватке, сейчас поедем забирать :)
16.10.2005 12:58:34, Zajka
Gutta
А я не пойму, опустился или нет %) впрочем, я никакого дискомфорта не испытываю. И дышать не трудно (кроме того, когда на спине лежу), и деть очень деликатный %) 16.10.2005 13:09:47, Gutta
Zajka
Когда опустится, будет на ногах лежать :)
А еще утром обратила внимание, что футболка на животе не натянута, как раньше :)
16.10.2005 13:48:53, Zajka
Gutta
Ну в принципе, вторая ж беременность, он может и не опуститься до родов совсем %) 16.10.2005 13:56:38, Gutta
Ежик
Вот и я такая же :( Единственное, что работаю не по желанию, а из необходимости. После родов тоже сразу на работу. Единственный плюс - это то, что работаю в основном в домашнем режиме, хотя и сразу на 3-х работах :)
Тяжело, конечно. Особенно то, что приходится сидеть много. Да еще у нас тут стройки-переезды всякие, в которых приходится принимать самое активное участие :(
Зато болеть некогда! :)))
16.10.2005 09:38:51, Ежик
Мы ноябрьские. Но сидим в декрете с 32 недели. И нам совсем не скучно - потому как РЕМОНТ! Пасем рабочих, значицца. Конец уже виден, но после этого еще надо будем все вымыть, вещи разобрать... В общем, время летит как сумасшедшее!
16.10.2005 09:04:30, Аленёнок (34)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!