Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисуля(28)

Во сколько перевернулся?

У кого во сколько недель деть перевернулся? У меня пока ставят тазовое предлежание. Может, есть какие упражнения по "подталкиванию" к нужному положению?
14.10.2005 16:28:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natas (21)
в прошлый раз повернулся в 27 недель
15.10.2005 14:12:18, Natas (21)
Мусулунга
У меня средний дней за 10 до родов лег правильно, но у него всю беременность было нестабильное положение: утром головой вниз, вечером - вверх, днем вообще поперек, к примеру. Дочь перевернулась в 37 недель 14.10.2005 21:07:10, Мусулунга
Руфь
у нас в 21 было самое что ни на есть правильное предлежание... Не перевернулась бы маська :(
14.10.2005 20:06:44, Руфь
Сейлормун
В 25 нед. по узи была попой вниз.В понед давали декрет - сказали что ребеночек головой вниз.
В первую Б дочка перевернулась головой вниз только к 34 неделям - я делала ка угорелая всякие там переворачивающие упражнения. Может это они помогли, а может просто время пришло и ребенок сам решил перевернуться.
14.10.2005 18:13:29, Сейлормун
КошМарочка
мы на этом сроке как раз попой вниз сели... а гдето между 30 и 34 неделькой перевернулись обратно. Единственное что делала это в бассейне болталась с боку на бок... И только потому что мы на отдыхе были и в бассейне это было приятно делать 14.10.2005 18:10:09, КошМарочка
Сейчас сказали перевернулся правильно, но я не уверенна что окончательно. А насчет упражнений вот ссылка
14.10.2005 17:29:05, Гремлин(29)
Сейчас спец. порылась в своих старых УЗИ: 26 нед. 3 дня (вес плода 1015г) тазовое предлежание...
След. УЗИ в 31 неделю- вес 1686г, предлежание головное.
И по-моему я на тех сроках не заморачивалась насчет этого... (а может не помню:))
14.10.2005 17:26:25, Скорпи
У меня повернулся, точно не помню, но, по моему, недель в 36 (можно заглянуть в мою регу, в рассказ о второй беременности:) я очень парилась по этому поводу и много всего там писала)
Упражнения есть, и я даже делала, но как мне сказала опытная акушерка, они не эффективны. Упражнения типа березки и там с поворачиваниями через 15 минут...Если в сети не найдете, напишите на мыло я вышлю, у меня есть.
А вообще ИМХО на вашем сроке еще рано об этом беспокоиться:-)
14.10.2005 17:19:06, Каляка_Маляка
Студентка с сыном(29)
у нас тоже тазовое...пока, но нам все равно,т.к. будет повторное кесарево. А про упражнения, говорят надо на червереньках стоять и раслабиться. 14.10.2005 17:06:23, Студентка с сыном(29)
Не перевернулась. Рожали так, и в общем довольно успешно))). попа маленькая, поэтому даже не так больно, как при головном
14.10.2005 16:51:00, Lesita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!