Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тошнит на 36-ой:(((

Сегодня весь день подташнивает, давление померяла, вроде все Ок.
Противно жутко! Это вообще нормально, а? Ладно бы до 12ой. Что бы с этим сделать и было ли у кого такое? Посоветуйте чего-нить, а?
13.10.2005 18:17:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А меня тоже сейчас тошнить начало, но у нас тут леса горят я с этим связываю, то дым коромыслом, то просто запах гари, но приятного мало
14.10.2005 10:30:54, Гремлин(29)
Telepuz(28)
У меня такая фигня уже несколько дней. Действительно, отдаленно напоминает ранний токсикоз. Ну и соответственно все те же самые способы борьбы. Мысль о том, что еще три месяца ко всем прелестям 3-го триместра прибавится ещё и токсикоз как-то не прибавляет "энтузиазизма". :(
14.10.2005 09:38:19, Telepuz(28)
Luy (40)
У меня бывает так иногда :( Как раз вот на таком сроке началось, до сих пор временами бывает. Помогают теперь холодные сырые огурцы (ну, из холодильника, в смысле)... но не всегда. но проходит, и это не каждый день. Держитесь!
13.10.2005 22:40:09, Luy (40)
Ежик
и у меня бывает. особенно по утрам. мне тоже это странно :( но дольше одного дня за раз не было. так, периодически
13.10.2005 18:27:46, Ежик
Ага, стало быть к завтрему мож пройдет:)) Это радует!
13.10.2005 18:33:05, RitaK
Может, съела чего-нибудь не то? 13.10.2005 18:21:46, Рукавичка (37)
Да нет, не похоже, с утра вообще мало чего ела, а как поем - еще больше тошнит:((( Токсикоз третьего триместра, млин...
13.10.2005 18:28:51, RitaK
Держитесь. Немножко ведь осталось. 13.10.2005 18:53:13, Рукавичка (37)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!