Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти врача!

Милые девушки! подскажите, плиз, где и как вы искали врача для родов. дело в том, что у моей сестры был врач, которого ей рекомендовали, она договорилась с ним о родах, но вчера врач по телефону наорала на сестру из-за того, что она позвонила. "звоните только по существу!" - были слова врача. с таким отношением к себе, сестра решила отказаться от врача. а до родов осталось около недели... что делать...?
12.10.2005 10:21:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
милые девушки! огромное вам спасибо за советы. моя сестра уже связалась с врачами и все обговорила. еще раз спасибо! 13.10.2005 11:42:21, Sestra
Sestra, могу сказать одно - если собираешься рожать бесплатно - это лотерея. Я пробовала рожать бесплатно в 32 роддоме и потеряла ребенка, потом пошла рожать в Евромед 67 больница. Они без проблем помогли мне родить, хотя у меня была такая же патология, что и в первый раз. Врач была Нина Андреевна фамилию забыла... Удачи тебе в любом случае 13.10.2005 00:04:08, Кристинка
Есть очень милая и профессиональная зав. отделением в Выхино, если устраивает территориально - пишите на мейл, вышлю координаты. У нее я сама рожала, и подруга двоих у нее родила. 12.10.2005 17:01:51, Alramia (Фил и Пузовёнок)
Сама не пробовала, но держу под рукой телефон 8903-775-8994, Павел Валерьевич Буданов, год назад знакомая у него рожала и осталась довольна. Это РД при 7 ГКБ.
Удачи.
12.10.2005 12:28:16, Настасия
спасибки огромное! 12.10.2005 13:21:57, Sestra
умничка
Какой округ москвы, ну чтоб поближе к дому?
12.10.2005 11:50:44, умничка
Живет она в Чертаново. но пока схватки начнуться ведь в любой роддом можно доехать :) спасибо за рекомендации. сестра эмоциональная, ее, конечно, за руку держать надо и слова ласковые говорить :) 12.10.2005 11:53:09, Sestra
умничка
В 10 роддоме - 10мин от чертаново. Ночвина М.Б., Кучерявенко О.Ю., Белдная Имя Отчество не помню. Ночвина ведет прием в ЖК при 10 роддоме, поробуйте к ней.
12.10.2005 12:48:00, умничка
спасибище! :))) 12.10.2005 13:19:23, Sestra
умничка
полистай сыйты по рейтингу роддомов, там есть рассказы-отзывы о роддомах/врачах. Я вот тоже читаю и выписываю себе фамилии. Одна пишет врач очень хороший, без лишних слов, эмоций, строго контролировал, сделал все правильно, а другая пишет: и слово ласковое сказала, и за руку подержала, и постоянно помогала и успокаивала. Какой врач кому больше нравиться выбирай по себе. Времени у тебя смотрю мало, надо довериться интуиции в таком деле, если не нравиться человек - смело отказывайся от него. Потом будут не очень приятные впечатления, даже если по медицинским показателям роды пройдут нормально.
12.10.2005 11:45:46, умничка
Из какого Вы городы?
12.10.2005 10:57:05, MyLove
В Москве. привязки к роддому нет... 12.10.2005 11:07:08, Sestra
Я хожу в 10-Й к Астаповой Тамаре Михайловне, мне ее очень советовали, рожать буду тоже у нее.
12.10.2005 21:27:52, Лера.К

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!