Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

25 роддом и Универсалдиалог

Позвонила сегодня в 25-й по поводу контрактов, и мне сказали, что обращаться надо в Универсалдиалог. Кто знает, что это за организация такая? ОЧередная страховая, типа Здорового поколения? И вообще расскажите про этот роддом, кто что знает.
11.10.2005 13:42:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рожала там в июле через ЗП. Все супер понравилось. Универсалдиалог- это страховая компания, у нее там свои палаты. Ничего общего со Здоровым Поколением не имеет. 11.10.2005 19:28:07, Евa
Спасибо. А про качество обслуживания в Универсалдиалоге не знаете? А если не секрет, через ЗП сколько вам стоило там рожать? 11.10.2005 21:57:07, Рукавичка (37)
Про Универсалдиалог почти ничего не знаю. Только их палаты видела. Контракт в ЗП на роды стоит 58000, кажется. Можно позвонить и уточнить.
www.z-p.ru
11.10.2005 23:44:19, Евa
А палаты как вам показались? 12.10.2005 10:07:26, Рукавичка (37)
По сравнению с ЗП-беднее. По сравнению с бесплатными- уютно. 12.10.2005 10:19:30, Евa
Стамеска
я рожала в ЗП у Корбута, хотела заключить контракт с ним же , но за меньшие деньги, не смогла -роддом был на мойке ,а вот ЗП не закрывали, так что может это и есть та фирма при 25 роддоме, вроде как те же врачи, но дешевле и в других палатах, хотя это уже не главное, для меня во всяком случае.... 11.10.2005 15:20:13, Стамеска
Метелица
Можно спросить - как Вам Корбут? Он сейчас вроде в 17 рд, его вроде хвалят. Рассматриваю его в числе первых для контракта - хотелось бы услышать реальный отзыв? Спасибо.
11.10.2005 15:24:41, Метелица
Стамеска
внимательный во время родов, не кричал, даже какими-то ласковыми словами пытался подбодрить, результат - родила без разрыва и даже трещинки, но может ещё и заслуга акушерки, а так в родах всякие нюансы бывают, так что как он поведёт себя бог его знает, а ещё у детя было обвитие в виде партупеи( военным будет:) так я его нуружу, он обратно и так несколько раз, пока не сняли это обвитие, вот в этот момент врач стал давить мне на живот, я стала кричать, что больно, тогда перестал, ну и правда больно было, вот такой момет присутствовал ... 11.10.2005 15:42:45, Стамеска
Метелица
Спасибо за ответ:))
11.10.2005 16:20:12, Метелица

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!