Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обращение к Тринадцатой.

Добрый день ещё раз. Можно Вас спросить. Вы чуть ниже писали про бли внизу живота и Курнтил. Дело в том, что у меня маленький срок и иногда ноет внизу живота. Я врачихе сказала, но она только назначила Метацин при болях, а про угрозу ничего не сказала. Но она у меня вообще флегма, может это хорошо и она бережёт наши нервы, а может это её берразличие. Болит совсем не сильно, но болит иногда. Вопрос такой мне дёргаться по этому поводу, или это более или менее нормальное явление? У кого как было?
10.10.2005 18:11:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите, не было меня вчера тут. Мне при болях внизу живота одна врач (платная) громко кричала про угрозу и повышенный тонус, назначала ношпу, папаверин и никакой половой жизни...
Другая (я всегда при проблеме стараюсь узнать минимум 2 мнения) никакой угрозы не нашла, на мой вопрос про тонус сказала, "матка растет, работает, естессно она напрягается... ничего страшного, все в порядке, никакой угрозы нет." В европе подруге сказали, что такого понятия, как повышенный тонус в тамошней медицине вообще нет. После чего я решила, что это не то, по поводу чего надо переживать, упокоилась.
Курантил правда помогал от болей, хотя боли и так можно было пережить - болело слабее, чем при месячных. Больше никаких предписаний (свечей с папаверином и ношпы) я не соблюдала, на отказ от секса тоже забила, так как было желание, и такое....
Сейчас (ТТТЧНС) все хорошо, и с дитем и со мной :)
В общем, меньше мучайтесь, найдите врача - не паникера, и легкой беременности Вам! Самое главное -чтобы будущая мама была спокойна и радовалась жизни :)))
12.10.2005 09:15:41, Тринадцатая
Тётя Кошка
А как болит то? Посмотри я выше написала для Suny. Вообще в первую беременность это нормально, в Европе, к примеру, такого понятия как тонус нет даже- этот диагноз только в России диагностицируют:)
Вот мазня это угроза, а тянущие. но не ноющие боли скорее всего мышцы тянутся. Что делать я выше написала тоже.
10.10.2005 21:09:46, Тётя Кошка
и у меня та же штука. Я Ваше сообщение не прочитала и свое забабахала (вверху). Мне тоже только покой и ношпу прписали. ВОт гадаю. Чего делать. И когда успокоится. и беспокоится ли. Короче КАК Я ВАС ПОНИМАЮ... 10.10.2005 19:17:55, suny
Luy (39)
У меня болело в начале беременности и недели до 15-й время от времени. причем довольно сильно. Ничего не назначали, сказали, чт овариант нормы, если уж совсем-совсем было больно, брала две таблетк но-шпы и ложилась полежать. Главное - переживать поменьше.
10.10.2005 19:07:19, Luy (39)
Ну и ко всем тоже :-))
10.10.2005 18:26:56, MyLove
Привет!
У меня в первую беременность не только боли, но и выделенения были до 12 недели, пила нош-пу, витамин Е и свечи с папаверином, когда совсем плохо дело было.

10.10.2005 18:42:00, коса_на_камень
Олеся, дорогая, а свечи с папаверином куда вставлять? Простите :-))
11.10.2005 10:02:07, MyLove
Свечи с папаверином (ректальные) вставляют в задний проход. Я делала на ночь, так как обычно выделения усиливались к вечеру, когда я с работы приходила.
11.10.2005 17:25:29, коса_на_камень
умничка
Да-да-да, все правильно, ношпа, магне-6 и витамин Е.
10.10.2005 21:20:17, умничка
Алён, скажите, пожалуйста, а Магне-6 пить? А сколько его пить? Спасибо Вам за советы.
11.10.2005 10:02:53, MyLove
Eclipse
Мне назначили Магвит В-6 (это тоже самое что и Магне В6) я пью по 1 таблетке 3 раза в день, иногда правда забываю :),
и если сильно голова разболелась, то тоже пью таблетку.
11.10.2005 11:32:07, Eclipse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!