Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ( 26 )

Мои новости...(отчёт по кулачкам)

всем спасибо, пришли уже частичные результаты крови- всё как у космонавта :-). теперь ждём остатки результата и мочу. а день сегодня не очень..ао первых в поликлинике мне сказали зайти вне очереди, т.к. надо через час анализ брать для точности. я ждала час и 10 мин. и медсестра сказала что я следующая. ну а потом одна дура с ребёнком начала орать что развелось нас тут и вообще..короче не на ту напала. я в наглую влезла , сказала что мне так надо и она может удачно ждать под дверью. напоследок мы обменялись ласковыми выражениями по поводу наглости обеих )). самое странное что женщины которые стояли в очереди молчали или даже поддержали меня, а та , которая сама недавно родила уже забыла...обыдно..и в банк меня к мужу не пустили- он зашёл а я позже подошла, уже после закрытия. охранник сказал что уже всё и молча закрыл дверь. на мои вопли по поводу мужа внутри заявил что он знает но ему неположенно. даже на просьбу зайти и возле двери подождать под кондиционером а не на улице +30 его не сломило. вызвала мужа и он меня провёл. обидно так было, хоть тот потом и извенялся..ой......наболело..
и так с самого утра- в садике дочки разборки устроила с воспитательницами, но это только цветочки, я им ещё покажу где раки зимуют..злая я и растроенная сегодня..
10.10.2005 18:05:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейлормун
Рада за все в целом. А когда мне куда надо пройти, просто говорю что срочно надо в туалет (обычно пропускают некоторые думают что мне нужно побле...ть) :-))
10.10.2005 23:27:16, Сейлормун
Ленуся ( 26 )
не сработало бы- рядом есть в здании туалет )) хотя в беременность с дочкой как то даже в лисный туалет хозяина магазина пропустили когда я на 9 м. домой ленилась идти (гуляла рядом в парке).
10.10.2005 23:40:08, Ленуся ( 26 )
Тётя Кошка
Ленусь! Всех в сад! Где твоя очаровательная улыбочка? Нарисовала уже? Вот и здорово!
10.10.2005 21:10:48, Тётя Кошка
Luy (39)
ну-ну-ну, не расстраивайся, все же хорошо - анализы супер!!! Это главное... И я тебя с этим поздравляю!
А вообще, это дни такие, наверное. Я вчера к гинекологу ходила, там столько народу было после праздников - жуть какая-то, много внеочередников, а приемная небольшая, и все кресла заняты. И тут вырисовываюсь я вся такая с пузом 40-й недели. И что ты думаешь? Кто-то мне место уступил? Фигушки. Хотя сильно беременная кроме меня там была одна. А ведь сидели и те, кто вообще просто так - сопровождающие. Ну и ладно, пусть сидят, мы люди не гордые, и постоять можем... хотя в душе обидно как-то. Еще две религиозные дамы устроили такой ор-скандал, что им срочно и их должны без очереди и без записи принять. Дни такие, точно :) Народ, понимаешь, прощения ждет, вот и старается ;)))))
10.10.2005 18:31:38, Luy (39)
Ленуся ( 26 )
хе! это точно!! настроение у людей как раз к Кипуру...
10.10.2005 18:39:33, Ленуся ( 26 )
Luy (39)
ничего-ничего... зато я сегодня встретила соседа - очень веселый старичок - шел со своей женой. Давай спрашивать - когда? :) Я говорю - в ближайшие дни. Он - ну, наверняка, в Йом Кипур? Я - да, а это как - хорошо или плохо - родится в этот день? Его жена очень серьезно говорит - о, это очень хорошо. А он - просто отлично!!! Представь, в его день рождения никто не будет есть ;))))) Поднял мне настроение дедуля :)
И ты давай, поднимай свое. Людей на свете много разных. Пусть наши детишки будут хорошими.
10.10.2005 19:05:35, Luy (39)
Ленуся ( 26 )
ну теперь ты свой страх на Кипур рожать немного успокоила?
10.10.2005 22:12:10, Ленуся ( 26 )
Luy (39)
разве что немного :) представь - это ж скорую надо звать. она пока к нам, пока от нас (мы ж не одни еще, небось, такие будем))). А вдруг не успеют? :)
И потом, после родов - муж ко мне приехать не сможет, в больнице его вряд ли оставят (это если я 12-го, например, рожу). А с другой стороны - если выдворят - как он добираться домой будет???

Не, все равно хочу после. Хотя, в свете последних событий и рекомендаций врача - уже просто - хочу, чтобы сама собралась выходить :)
11.10.2005 00:28:03, Luy (39)
Ленуся ( 26 )
во первых скорая быстро приедет, т.к. дороги пустые. во вторых мужа оставляют хоть на все 24 часа, никто его не выгонит. хотя конечно лучше подождать с родами до пятницы :-) но и Кипур тоже не самый худший вариант. тем более после цома очень много беременных в больницу поступает. в основном религиозные дурёхи конечно ...
11.10.2005 09:17:13, Ленуся ( 26 )
Luy (39)
во-во. я тут статей уже начиталась наших :) И про то, что скорая в кипур с перегрузкой работает - очень много травм у детей, много вызовов из-за сердечников и прочая (ну ясно - дети развлекаются, а взрослые постятся), в прошлом году скорая приехала к одной из рожениц и успела только пуповину перерезать :))

И еще интересная статья была - если беременной женщине резко снизить калорийность пищи, то она рожает раньше срока. А вообще, рожают в кипур много. Может, как раз из-за поста? Обезвоживание же тоже имеет место быть, а оно тоже влияет.

Нет, все же образование - вред. Не знаешь и не нервничаешь, а? :))))) Но мы решили, что лично у нас все будет хорошо. В любой день ;)
11.10.2005 11:58:31, Luy (39)
Точно все будет хорошо)))
@@@@@
11.10.2005 12:29:19, Lesita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!