Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Кошка (15)

А кто третьего ждет?

Вот навеянно топиками ниже;)
Есть такие? И кто есть уже? Дочки, сыночки, кого ждете? Кого хотели? Как с именами? Как самочувствие? На каком сроке животик видно стало так что все рассекречивать начали?
Мы здесь очень местные;) все беременности на семье провела.
Нас наверное многие знают- но всё жё
У нас две девочки, ждем (предварительно) маЛчика, папа рад безумно, а я себя мамой мальчика и не представляю как то. Хотя мне всё равно, буду любить всё что рожу- главное что бы здоровый был. С именями не густо, скорее пусто, совсем... Видно быть детке безимянной!
Живот прет незнаю куда, выглядит так как будто месяцев пять- шесть, окружающие не верят что всего 15 неделька. Набрала 4 кг и все в животе, спереди, сзади- вроде девочка худышка;) Заставлю мужа сфотать- покажу!

10.10.2005 00:41:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы-мы ждем третьего!!! Есть две очаровашки дочки 7 и 4 и оооочень хочется мальчика, но и девочку можно, а вот уж четвертого точно мальчика!!! Ребенок как водится внеплановый( ах какие были планы : карьера, MBA, постройка гаража, покупка квартиры и все откладывается). Срок пока маленький, чувствую себя хорошо, но почему-то все время плачу. За выходные выплакано было море слез по поводу и без повода, сегодня глаза красные и лицо опухло. Весь мир против моего малыша - все (кто знает, а их 3) уговаривают расстаться с ребенком. А врач (в дорогой пол-ке)просто потрясла : "Вам говорит рожать после двух кесаревых опасно, лучше аборт и стерелизацию". Господи, ну почему все так не любят многодетные семьи - чем же это плохо?
Кто-нибудь на маленьких сроках так же плакал - может у меня это просто гармональное???
10.10.2005 10:33:14, Совсем новенькая
Тётя Кошка
Бред какой то! Я в европе здесь говорят что в нормальном случае можно делать три кесаревых с разницей между операцией и беременностью в год. Если хочется больше детей, то надо выжидать бОльшую разницу и при условии стабильного шва рожать хоть десятерых. У меня будет второе кесарево. Беременела сразу же с первом цикле после годовасии дочери:)
А на окружающих забить нафиг! У нас , кажется, вообще ассоциально имень больше двух детей, соседи(немцы) все косятся молча на мой живот, а со вторым сразу подходили спрашивали, поздравляли:) А мне плевать! мы хотели трех- будет три, а финансы позволять будут, я ещё и четвёртого рожу:)
10.10.2005 21:21:17, Тётя Кошка
Solnyshko (Диана и Полина)
Всё это глупости!!! Моя врач, замечательный специалист и человек после второго кесарево сказала:"Давай года через три за мальчиком приходи!", у меня уже есть две девчушки. К сожалению, я уже никогда не пойду за мальчиком, но Вам желаю, чтобы всё было замечательно, не слушайте никого!!! Это ВАШ ребёнок, и только ВАШЕ желание здесь учитывается!!! Здоровья и удачи!!! 10.10.2005 18:25:46, Solnyshko (Диана и Полина)
Руфь
Да не слушайте вы этих ИДИОТОВ!
Сколько бы не было против, знайте, что есть "за", которое перевесит все остальные: Господь дарит Вам этого малыша. Уповайте на Него -и все пройдет замечательно :)
10.10.2005 11:29:02, Руфь
Я очень стараюсь , Вы все правильно говорите действительно сам Господь сделал подарок - просто в таком состоянии трудно противостоять окружающим!!! Сил не хватает, только слезы всю дорогу. 10.10.2005 11:50:25, Совсем новенькая
Ежик
скорее всего гормональное :)
вначале такое частенько случается.
а всех советчиков - в даль!!!
10.10.2005 10:39:39, Ежик
Меня тоже всю беременность врачи ругали(((( Зачем Вам третий? Надеемся четвертого Вы рожать не будите((( И мама моя против была ....даже не разговаривала с нами полгода. Так что никого не слушайте и рожайте. У нас было два мальчика и все же появилась ВАсилиска, вот )))) 10.10.2005 10:59:40, fistachka23
Ольга Викторовна
Мы ждем. Кого - не знаем, честно говоря, мне абсолютно все равно, есть двое мальчишек, старшему 5,3, а младшему 3,6 года. Будет мальчишка - здорово - это мы уже проходили и знаем как и чего, будет дочка - прекрасно, хоть бантики научусь завязывать. Нам 26 недель, живот стало видно недель с 12 окружающим - видно, так мышцы уже разносились.Беременность самая легкая пока - спину мануальщик вылечил мне, тонуса, как в первые беременности даже и намека нет. Токсикоза не было ни с одной беременностью. Так что ждем в январе прибавления - об имени как-то даже не думается. 10.10.2005 09:20:37, Ольга Викторовна
Тётя Кошка
Здорово! А мне вобщем тоже всё равно кто там:) НО девочки это класс!
10.10.2005 21:22:43, Тётя Кошка
mashoolik
Я жду третьего :-) Есть дочь и сын ;-) Хочется девочку, но кто будет не знаю, срок еще очень маленький. Самочуствие не очень :-( токсикоз замучил, и живот постоянно тянет :-(, эта беременность самая трудная из трех, первая была просто сказка, ничего не болело, не тошнило ;-) С именем пока не определились, то, что мне нравилось до беременности, теперь разонравилось, а мужу не нравятся мои нынешние варианты, но времени еще много, придумаем что-нибудь. ;-)
Живот большой, но он у меня уже был, после вторых родов не ушел :-(, рассекретили меня тоже давно ;-)
Легкой беременности! :-)
10.10.2005 08:56:54, mashoolik
Тётя Кошка
У меня в эту тоже токсикоз самый жуткий- в предидущие вырвало по паре раз и всё, просто тошнило, а в эту до двеннадцати недель в обнимку с белым другом жила, теперь просто тошнит- я уже рада!
И тебе лёгкой беременности!
10.10.2005 21:24:20, Тётя Кошка
Ежик
буду любить всё что рожу - это здорово сказано! я тоже теперь так всегда буду говорить :)
у меня сын 14 лет и дочка 4 лет. теперь ждем ... не знаю кого :) все хотят разных, поэтому, я сказала, пусть сюрприза ждут :)))
на 7ya 5 лет - с дочкой здесь появилась. когда сына рожали, Интернета еще не было :))) с именами туго - сын сразу назван был, дочка должна была быть Женей, но в последний месяц вдруг переименовалась в Ингу. так что теперь если дочка, то уж точно Женя, а вот с мальчиком ... еще не определились.
по поводу схожести беременностей при одинаковом поле - все ерунда! у меня все 3 беременности совершенно разные :)
пуз у меня вылезает сразу же, так что скрывать не получается, всем сразу докладываемся :)
срок сейчас 35 (уже!!!) неделек. говорят, самый рост у детишки. ну, не знаю, куда он дальше расти собрался. мне кажется, уже некуда :)))
10.10.2005 08:34:21, Ежик
Тётя Кошка
И у меня беременности абсолютно разные были, правда эта тоже совсем другая! Здорово вы на подходе уже, а нам ещё дООООлго ждать, хотя в этот раз недельки просто скачут, не успеваю следить за ними:)
10.10.2005 21:26:05, Тётя Кошка
ОльЧа и два Д.Е.
Вообще-то Женя универсальное имя:) подойдёт как для дочки, так и для сынули (но это так.. мысля вслух:)) 10.10.2005 09:04:09, ОльЧа и два Д.Е.
Ежик
сын категорически против :) 10.10.2005 09:42:55, Ежик
Привет, Тетя Кошка, я вот по старой памяти решила в беременной потусоваться, почитать-поностальгировать, и сразу тебя нашла! Очень рада! Поздравляю, что у тебя все получилось!!! Надеюсь, встретимся еще в "до года" (твой третий с моим вторым) :-) Хотя пока мы еще даже не планируем, но в следующем году - обязательно! 10.10.2005 01:02:40, Амдерминец и Саша (8 мес.)
Тётя Кошка
:) молодцы! давайте решайтесь! УДАЧИ!
10.10.2005 21:27:08, Тётя Кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!