Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mashoolik

Скажите мне, что все будет хорошо...

Вчера долго носила ребенка на руках и как итог началось небольшое кровотечение :-( Ужасно боюсь и не хочу потерять малыша :-((
Во вторую беременность у меня на сроке 4-5 недель тоже было небольшое кровотечение, тогда все обошлось, но тогда я могла больше отдыхать, а сейчас не получится, сын постоянно на мне висит и требует внимания...
05.10.2005 17:21:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mashoolik
Спасибо всем, вроде мне получше и я немного успокоилась. Схожу на узи и все узнаю. 06.10.2005 08:52:03, mashoolik
Сейлормун
Держу, но для успокоения могу сказать, что ношение тяжестей до 100 кг не вызывает выкидыша (ой, чувствую щас на меня все набросятся) тем более на раннем сроке. Причина мазни может быть в другом и вполне безобидна , Я тут уже писала что на 16 неделях у меня неск. часов лилась кровь я думала что конец, выяснилось что просто в плаценте лопнул сосудик и это неопасно для ребенка. Лучше сделайте узи или попросите кого-нить из родных помочь по дому чтоб вы просто могли успокоиться. А старшему сколько, может ему уже можно хотя бы объяснить почему вы не каждый раз его сможете на руки взять.
06.10.2005 01:14:07, Сейлормун
mashoolik
я тоже надеюсь, что неопасно, на узи записалась на субботу...
а старшим ;-) почти 7 и 2,5 :-)
06.10.2005 08:49:22, mashoolik
Мы конечно скажем! И кулачки подержим! Но к врачу сходите! А сынка не поднимайте, а только на колени берите, причем пусть сам садиться, я так после операции делала, сыну полтора года было не объяснишь особо почему маме нельзя, так что берегите себя. Пусть все будет хорошо!
05.10.2005 21:58:31, Гремлин(28)
mussii
Машулька, не бегай, плиз, полежи несколько деньков!!!! И помни, что тебе НЕЛЬЗЯ поднимать больше 2х кг, не рискуй пожалуйста так!!! держим кулачки изо всех сил!!! 05.10.2005 21:26:22, mussii
mashoolik
Спасибо, Маш, я стараюсь, но разве с ними полежишь ;-) 06.10.2005 08:50:24, mashoolik
Юффи (ex. Имя)
Жмем все 4 кулочка сильно-сильно 05.10.2005 19:42:15, Юффи (ex. Имя)
Оксанёнок
Не раскисать! Всё будет хорошо (и никаких сомнений)! 05.10.2005 19:21:00, Оксанёнок
mashoolik
Я, почти, не сомневаюсь :-) Спасибо :-) 06.10.2005 08:52:49, mashoolik
Конечно, все будет хорошо! Главное - не нагнетать истерику и панику. Честно говоря, мне сегодня, например (если это слегка утешит хотя бы) просто супер-хреново и тянет живот, хотя ненужных выделений - тьфу-тьфу-тьфу - нету, поэтому очень сочувствую,как грится, от всей души. Желаю чтобы все и тово было окейно.
05.10.2005 18:35:13, sasha4man
Marinellia
Береги себя, все будет хорошо ! 05.10.2005 17:48:15, Marinellia
Отдыхай, успокойся, и все будет хорошо!
Но обязательно пойди к врачу!
05.10.2005 17:25:16, Lesita
mashoolik
С ребенком не получится, он болезненно воспринимает все процедуры, которые со мной производят, так что жду выходных, когда с ним папа может посидеть. 05.10.2005 17:29:37, mashoolik
Руфь
Знаете... в Вас сейчас еще один ребенок. И возможно, что он ждать не может вообще......
И может быть, ему сейчас очень плохо...
05.10.2005 21:11:49, Руфь
А ты уверена, что можно ждать?
05.10.2005 18:26:12, Lesita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!