Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

Белок в моче -очень страшно?

У меня вот назрел вопрос.
Если обнаруживают белок в моче, то что это означает, очень ли это опасно (для малыша соответсвенно). что прописывают пить?
У меня вот первый триместр (9-10 неделя) к врачу на 11-12 пойду, УЗИ делать и на прием, анализ мочи не сдавала, т.е. я бы конечно и сдала, но врач не направил. В связи с этим и вопросы всякие, потому как вроде его сдают в первом триместре. А если белок обнаруживают (именно в первом триместре) назначают что либо пить или ждут до второго? А если ждут, то зачем сдавать в первом?
Вообщем получилось сумбурно...... но я переживаю.
Успокойте меня, плиз.
Хотя конечно никакого белка у меня может и не быть))
05.10.2005 11:56:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что делать с белком - не знаю. Но общий анализ мочи надо сдавать один раз в две недели, а не раз в триместр. Очень-очень странно, что врач вас не направил.
05.10.2005 12:08:06, RitaK
Luy (38)
Зачем раз в две недели???? У нас к врачу ходят раз в месяц, только со второго триместра, в первом - раз в два, кажется. анализы сдают... ну, раз в два, в три месяца. Но точно не каждые две недели. Зачем так часто-то? Это если изначально что-то с почками не то, а здоровой женщине, мне кажется, так часто не надо этим заморачиваться.
05.10.2005 13:18:56, Luy (38)
Не знаю. Мне выписали одно направление с грифом "постоянное" и велели раз в две недели сдавать мочу и раз в месяц кровь (общ. анализ). За наблюдение я заплатила одну фиксированную сумму, поэтому разводки на деньги быть не может.
05.10.2005 13:29:48, RitaK
Luy
Я бы умер :) Каждые две недели для меня - подвиг :) Для меня и раз в месяц утром рано пойти анализы сдавать - подвиг. Даже если учесть, что принимают их до половины десятого, для меня это ранооооооо :))))
05.10.2005 16:03:26, Luy
Для меня тоже это было целое делос утра!!!
А теперь у нас принимают аж до 11!!, невообразимая услуга пациентам нашей районной поликлиники!!!!! Я так рада :)
Как порой немного надо для счастья :))
05.10.2005 17:54:38, Listika
НЕ, НИЧООО СТРАШНОГО, ЗАСТАВЯТ ТОЛЬКО ПОЧКИ ПРОВЕРИТЬ И АНАЛИЗ ПЕРЕСДАТЬ, ЕСЛИ УСЁ ХОРОШО...
05.10.2005 12:06:16, Тимон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!