Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zajka

Добралась до отчета :)

Всем приветики! :)
Держу отчет о пребывании в больнице.
Была в 17 р/д с диагнозом: водянка беременных + повышенный белок; из выписки: нефропатия 1 ст, Гиперандрогения (еще бы знать, что это за диагнозы).
Обследовали меня, ничего не нашли и отпустили домой, т.к. все анализы + УЗИ + КТГ + доплер в норме. По УЗИ деть опережает срок на 2 недели, опять будет крупняк... Ну что ж, значит судьба такая :)
За время пребывания в р/д прибавила 2кг, т.к. ела и спала, больше делать там нечего :)
Самочувствие хорошее, чего и вам всем желаю! :)
Спасибо всем за кулачки!!!
ЗЫ про 17 р/д: не знаю как другим, но мне очень понравились врачи, персонал - отношение ко всем беремешкам хорошее, ничем не отличающееся от платниц :)
Разговаривала с девочками уже родившими, говорят отношение такое же и в родовом, и в послеродовом.
04.10.2005 17:50:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонечка
А мы родились в 17-ом:) И тоже очень довольны всем! 05.10.2005 10:13:03, fimka и Сонечка
Zajka
Татьяна, ты без контракта рожала? у какого врача?

05.10.2005 10:16:10, Zajka
fimka и Сонечка
Кстати по поводу крупняка:) На узи за пару дней до родов мне намеряли 4000 плюс-минус 200 гр. В ЖК переживали как же я рожу такого:) Хотя надо сказать я и сама не маленькая:) Так вот врач в роддоме сделала всё для того, чтоб я родила сама и без разрывов/разрезов. В итоге 3840 и 4 мааааленьких трещинки:)
Спасибо огромное врачу и акушерке!
05.10.2005 10:59:46, fimka и Сонечка
Zajka
Да, то что врачи там супер, я уже поняла :)
Еще они лишний раз не стимулируют и стараются, чтобы роды прошли самостоятельно :)
05.10.2005 11:03:03, Zajka
fimka и Сонечка
Это точно:) Меня не стимулировали, поэтому и прошло с первой схватки до родов 28 часов %-)
Только вот у нас в послеродовом был ляп у врача:( Он перепутал узи двух девушек в одной палате. В итоге почистили не ту, которую нужно было:( Мало того что человек испытал такой "кайф", так ещё и нервов сколько потратил из-за того, что могут не выписать... На следующий день всё выяснилось, её отпустили, вторую дважды чистили и оставили до следующего дня...
Хотя такое конечно может везде случиться.
05.10.2005 11:09:06, fimka и Сонечка
Жуть какая!!!!!!!!!!!!
05.10.2005 11:32:25, MyLove
Zajka
Это точно! Но обычно, когда делают УЗИ ты же знаешь, что тебе нашли, всегда можно спросить у врача УЗИ...
05.10.2005 11:15:02, Zajka
fimka и Сонечка
без контракта по договоренности. Рожала у Ильиной Галины Николаевны. Замечательный врач!!!! 05.10.2005 10:54:19, fimka и Сонечка
Zajka
Поняла :)
05.10.2005 10:59:13, Zajka
Метелица
Рада, что все у Вас хорошо!:))Пусть и дальше будет хорошее настроение и хорошее самочувствие!:)
И я рада, что хорошие отзывы о 17 рд, т.к. пока планирую там рожать:)
04.10.2005 18:42:43, Метелица
Zajka
Спасибо :)
04.10.2005 18:54:17, Zajka
Марина_2005 (26)
Ну слава Богу, что всё обошлось, очень рады за вас. Мы вот с белком 0,25 неделю посидели на фитолизине, каждый день мерили давление и следили за оттеками, завтра идём сдавать снова анализ, надеюсь, белок нам давно помахал ручкой, иначе тоже грозят стационаром. 04.10.2005 18:12:53, Марина_2005 (26)
Zajka
Может и у тебя всё обойдется?!
Держу кулаки!!!
04.10.2005 18:31:43, Zajka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!