Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fikusik

тошнота

девочки на меня напала тошнота.... тошнит тааааак что я ничего не могу есть :-(немогу даже ни на что смотреть.. а мне на семинар надо, как же я там сидеть буду? запах кофе такой ужасный:-( на работе в кабинете поставити новый стол -- он таааак воняет, что я сижу помираю. А еще все курят вокруг... Фуй!!! А кушать все равно хочется. что же делать? неужели придется терпеть до 12 недели??


04.10.2005 12:55:52,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) ну да, придется, а куда деваться? Ты не переживай, все не так страшно и я вот к 9-й неделе уже и привыкла, что меня мутит практически постоянно.
Ищи свои способы избавления от тошноты, экспериментируй, найди какой-нибудь запах, от которого тебя не тошнит и на кончик носа намажь чуть (мне в прошлый раз бальзам-звездочка помогал, воняет он сильно, но от него не тошнило, а все посторонние запахи перебивал. В эту беременность, правда, уже не помогает, ну да и ладно).
Крепись и удачи! :)

05.10.2005 07:24:20, Партизан forever
Может и больше. Мне помогали апельсины или что-нибудь соленое). Терпи это кажется, а что нескончаемо долго, а на самом деле проходит. У меня и в первую и во вторую был.
04.10.2005 17:24:22, Гремлин(28)
Сейлормун
а то и до 15 недели.... Выход есть или бери отпуск или оформляй больничный пока не полегчает.
04.10.2005 14:16:59, Сейлормун
Сочувствую, та же беда :-( У меня срок побольше, я уже думала, что так и не узнаю, что такое токсикоз (мутило иногда только), и тут... рвало сутки (!). И сейчас тошнит :-(
04.10.2005 13:36:38, Inchatina
Fikusik, а у тебя какой срок? Маленький? Меня что-то не очень тошнит. Неужели будет?
04.10.2005 13:06:46, MyLove
fikusik
у нас примерно 7 недель от посл мес. На прошлой неделе было все ок. Даже кофе пила, тошнит со вчерашнего дня неподетски. Надеюсь у вас такого не будет, никому не пожилаешь:-(( сижу на работе хмуро-злая и голодная
04.10.2005 13:11:39, fikusik
Сейлормун
Меня спасали финские ржаные сухарики Fazer (без специй) в день съедала 3 упаковки, зато только подташнивало а не рвало(пока на них не перешла то было ужасно плохо).
04.10.2005 17:03:33, Сейлормун
по возможности надо исключить то, что вызывает тошноту.. Понятно, что стол не выкинуть((( 04.10.2005 13:15:52, Gulchatai
Можно на "ты"? Слушай, ты к врачу уже ходила? Когда собираешься?
04.10.2005 13:14:08, MyLove
fikusik
ходила. мне дали направление на прогестирон, сдала - норма. На кресле и узи еще не смотрели, в ету пятницу пойду. А ты?
04.10.2005 13:18:09, fikusik
Слушай, я ещё не ходила по следующим причинам:
денег на платную клинику нет, а в ЖК ходить боюсь. Мне кажется там грубо залезут куда не надо. Боюсь в общем. У нас там врачиха очень мерзкая. С тобой как разговаривали?
У тебя грудь болит? У меня очень...
04.10.2005 13:21:43, MyLove
Руфь
Меня в ЖК на кресле не смотрели не разу. Смотрели 2 раза в больнице, куда попала с мазней. И то, с зеркалом, вроде, не смотрели.
Кстати, Вы совсем не обязаны идти к своему участковому врачу. Узнайте, какого врача хвалят из вашей ЖК, и идите прямо к ней, уговаривайте взять Вас на учет.
И, между прочим, Вы имеете полное право отказаться от осмотра на кресле.
04.10.2005 13:44:45, Руфь
Спасибо, Руфь. Я действительно знаю врача в своей ЖК к которой я хочу. Но меня регистраторша послала и сказала, что должна идти к своей. А я к ней не хочу!!!
А что они там вообще смотрят в ЖК? На фиг туда ходить-то вообще?
04.10.2005 13:48:13, MyLove
mashoolik
Можно у зав. консультацией написать заявление, что хотите наблюдаться у конкретного врача, согласно законодательству с полисом ОМС Вы имеете право на выбор врача. 04.10.2005 13:53:54, mashoolik
Отлично, спасибо.
04.10.2005 13:56:24, MyLove
fikusik
да, грудь чувствительная и увеличилась. Насчет ЖК - я не знаю. у нас (Литва) совсем подругому с мед обслуживанием. Со ной обращались очень бережно ибо в их интересах меня удержать как клиента:-)
04.10.2005 13:27:36, fikusik
Классно у Вас там :-)
04.10.2005 13:28:57, MyLove
Бедненькая... А у меня металический вкус во рту. 5 нед.
04.10.2005 13:12:55, MyLove
mashoolik
Собрат по несчастью ;-) Я, дожив до третьей беременности, узнала ужас токсикоза, тоже от всего тошнит, особенно трудно детям и мужу еду готовить, открывать холодильник просто пытка :-((
Мне помогают апельсины, после них легче становится.
04.10.2005 13:01:46, mashoolik
мамАНЯ
Беееедный, сочувствую.
04.10.2005 12:59:07, мамАНЯ
ничего это пройдет постепенно. 04.10.2005 12:57:10, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!