Новеньких смотрю тут много, а я с трудо до компа днем добираюсь, чаще по ночам.
Проверяйте список в реге, и себя в нем!"
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас второй сынуля ожидается. Можно смело в скобочках вместо знаков вопроса написать МАЛЬЧИК :-). Мы январские.
03.10.2005 17:09:52, Irulia
Дианочка и нас с Максимкой внеси в список плиз. Родились 19 мая 2005 года, ставили на 25 мая.
03.10.2005 14:39:22, Маnunьka & Maкс ( 4,5 мес.)

ПДР - Январь так январем и остался ;)
Зато выяснилось, что будет девочка.
Спасибо!

Спасибо!:))
Диан, ты по-моему нас с Никой перепутала - мы родились правильно 30 августа и нас зовут Ксения, а у Ники мальчик в сентябре родился (не помню какого числа и как зовут)
03.10.2005 14:31:24, Мaруся и Ксюня
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.