Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, у

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, у меня уже 9-10 недель беременности, но в последнее время я ничего не чувствую. Не тошнит, не болит, нигде ничего не тянет. Ничего не хочется. Вот начиталась всяких ужасов и испугалась,что может это замершая беременность, потому что все первые недели я жутко нервничала и сейчас это последствия того стресса??? Хотя я у врача была только в понедельник, и она сказала, что всё нормально там развивается.......но всё равно очень страшно :(((
01.10.2005 15:35:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kukunika
Хе, а я недель до 12 каждые три дня тесты делала, тоже боялась замершей. Так что не боись)))))
02.10.2005 19:07:44, Kukunika
Ха! У меня не только токсикоза не было вообще, но и всего остального, что может сопутствовать беременности (давление, отеки, растяжки, увеличение веса и т.д.) ТТТ....даже живота! вот только начал появлятся)))) 01.10.2005 22:56:01, Лада (32)
Ага, и у меня даже намёка на пузо нет, хотя у подружки на моём сроке уже такой пузан торчал. Меня вся семья откармливает на убой, а вес, наоборот, снижается. Даже пресс откуда-то появился :) 01.10.2005 23:04:51, bettert
не боись, все у тебя будет великолепно и ребенок самый красивый :) особенно если дочка и будет похожа на маму :) 25.03.2006 22:49:02, jenny190
Р.Беська и Зябр
Ты не накручивай себя....
уменя токсикоза-то почти не было...
Даже сейчас иногда настолько по-обычному себя чувствую, что и не верится, что беременна. Правда, мне в ответ ТАК пнают:)))
Не думаю, что у тебя есть особые причины волноваться:)
Да и узи, наверное, скоро:))))
01.10.2005 22:18:30, Р.Беська и Зябр
Хватит глупости всякие думать, тараканов тапком! Все нормально ну не всех тошнит, всеж разные! Успокойся и получай удовольствие! Пусть у тебя вся беременность пройдет без осложнений и благополучно разрешиться!
01.10.2005 22:03:51, Гремлин(27)
Не накручивайте себя. У меня тоже был период, когда я перестала ощущать признаки беременности. Думаю, надо радоваться, что ничего не беспокоит, тем более если врач не нашел нужным беспокоиться. Все будет хорошо, только перестаньте нервничать. 01.10.2005 22:00:52, Рукавичка (36)
это глупый страх. всю вторую беременность я чувствовала себя великолепно 01.10.2005 19:55:47, Indigomom
Всё у Вас замечательно! У меня тоже ничего не болело, не тошнило:) Не переживайте напрасно! 01.10.2005 16:33:27, Lady и джентльмен
меня тоже не тошнило, не болело, не тянуло и ничего не хотелось:) только пуз с 9 недель расти начал (но у меня это вторая беременность). Результат можно в альбоме посмотреть:)
Радуйся, в общем, что не колбасит! считай, повезло:)
01.10.2005 16:26:44, Silver Fox и Павлушка (месяц и неделька)
глупостями занимаешься.Расслабься,успокойся,прогуляйся в конце-концов,проветрись.Ведь лучше и малышу будет,если у тебя не будет ни тошнить,ничего не будет болеть,а особенно где-то чо-то тянуть.ТТТ 01.10.2005 15:45:53, гАлчонок
Всем огромное спасибо за ответы ! Очень меня успокоили :)
Мне кажется, пока он, действительно, пихаться не начнёт, так и буду по пустякам переживать. :) Ну ничего у нас в среду контрольное УЗИ - там и увидим кто у нас там живёт :)))
01.10.2005 23:01:51, bettert


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!