Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черепашка aka Bel

а у нас пацан будет!

вот.. сходили вчера на узи. сидит себе по-турецки... прям первый кадр был - причиндалы! я сразу поняла, что это торчит %-)))))))
а потом он их еще и чесать начал!! я в шоке. муж и врач просто в восторге были %-))) оказывается, мужики яйца уже в животе чешут! еще не родился, а привычка уже сформирована :-/
ну, это отступление :-))))))
всё у нас в норме. вес 300гр. ПДР по-прежнему 16февраля.
трехмерка практически не получилась. пацан вертелся и дрался. картинка смазывалась.
30.09.2005 10:15:36,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Telepuz(26)
Гы :))) Наш на Узи глубокомысленно забавлялся со своими ногами, которые разместил аккурат на голове. Поймает-отпустит... Игрушек-то нету. :)
30.09.2005 17:31:35, Telepuz(26)
Поздравляем с мальчиком)))!
30.09.2005 17:14:19, Гремлин(27)
mussii
супер!!!!! Ленка, я тебя поздравляю!!!!! ЗЫ: если у нас девица, бум вещами от старших меняться:))) 30.09.2005 13:04:35, mussii
Черепашка aka Bel
о! появилась пропажа! как дела-то? народ уже волнуется. хоть в двух словах написала бы *ворчу*
вещами - запросто :-))))) надеюсь ты не только моего пацана тёрла? девки тоже попадались? с ними тоже хорошо ;) видАла мою в платье в СП?
30.09.2005 14:23:33, Черепашка aka Bel
mussii
нормалек! у детя др был, муж в коммандировку уезжал, так что у меня целыми днями: подъем, в бассейн, в сад, на работу, в сад, домой, отдыхааааать! и т.п. сейчас очнулась. чую я, деваха у меня будет: то творог хочется, то бананы, то салатик к-нидь! через месяцок на узи схожу, может скажут:)) доча, кста, красавица, правда не пойму, на кого похожа, кажется мне все-таки на тебя:) 30.09.2005 14:37:34, mussii
mashoolik
а я оба раза неправильно чувствовала :-( сейчас мне дети заказали и братика, и сестричку, на меньшее не согласны ;-) 30.09.2005 16:51:44, mashoolik
mussii
по размеру своего пуза я тоже сомневаюсь в количестве;) 30.09.2005 17:04:54, mussii
mashoolik
ну не будем про пузо ;-), меня начали поздравлять задолго до беременности, глядя на его размеры ;-)) 30.09.2005 17:09:47, mashoolik
mussii
гыыыы))) значит по крайней мере тройня;) 01.10.2005 08:35:08, mussii
mashoolik
Ага, я к тебе за скидкой приду ;-) Не обидишь многодетную мать? ;-)
Маш, а ты узи уже делала? Я все хочу сходить, но сомневаюсь, может позже делать, недель в 10-12... у меня только 7-я идет...
01.10.2005 09:35:22, mashoolik
Черепашка aka Bel
ну, хорошо :-)) а то я уж волновалась. и Шурик спрашивает постоянно...
я уж не помню, что я в ту бер-ть ела.. мне кажется всё подряд. помню, пила очень много. а! еще сало-грудинку лопала :-/
через месяц небось рановато. мне на 12ти неделях нифига не сказали. да там даже если б он ноги раздвинул мне кажется врядли рассмотреть можно было бы...
а Ксю мы на 16ой смотрели. вот уже всё хорошо было видно.
похожа на Саню. и на их мужиков. свекра и деда. :-/ Прям копия! от нас пока вообще ничего нету :((
30.09.2005 16:13:59, Черепашка aka Bel
mussii
а мне, кстати с ванцом единственный раз точно сказали пол на 12 неделях, в остальных случаях не увидели! 30.09.2005 17:03:50, mussii
Кисуля
Поздравляю с сыном! Мальчик - это здорово! У меня тоже должен быть мальчик, но мой все время пяткой это место прикрывал, но дотошные врачи рассмотрели все-таки))
30.09.2005 11:43:14, Кисуля
:-))) Ну просто слов нет! По-турецки сидит :-)
30.09.2005 10:54:59, Inchatina
Черепашка aka Bel
девочка ни разу так не сидела. все время ножки вместе держала. а тут... коленки чуть ли не на 180 градусов раздвинуты! и так ни разу ноги вместе и не собрал... жуть. неужели будет потом на стульях так же сидеть? так, в транспорте мужики иногда ноги раздвинут - рядом не сядешь :(( 30.09.2005 11:38:21, Черепашка aka Bel
И пусть сидит, удобно ему, нравится - и Слава Богу :-) Даже не верится, что ваше чудо еще такое маленькое, а уже настоящий человечек :-) ттт 30.09.2005 11:58:47, Inchatina
Моя дочка тоже всю б. на попе просидела. Так и родилась - попой:)А в конце любила упереться головой в ребра, а потом, сидя на моем тазу ни стого ни с сего взбрыкнуть ногами, или просто головой упереться в ребро, а ногами в таз -- делала маме распорку:-)
30.09.2005 11:53:44, Lesita
Черепашка aka Bel
у меня дочь всю бер-ть головой вниз была. а ноги на голову клала. и очень любила их под прямым углом вытягивать. в конце б. было довольно таки больно. живот становился треугольным. в одном боку попа выпячивалась, а в другом - ступни... 30.09.2005 14:36:56, Черепашка aka Bel
)))))))
Теперь, зная их "в лицо", так легко представить, как все происходило... Я просто вижу, как моя доця сидела на попе,а свои толстые щеки клала себе на грудь... (так она сидела в ванночке...)
30.09.2005 14:45:39, Lesita
Черепашка aka Bel
%-))))) 30.09.2005 16:15:00, Черепашка aka Bel
Метелица
Класс - поздравляю!:))) А то что чешет - так скучно же просто так в животе лежать, вот и нашел себе занятие:)
Я вот пока меня носом не ткнули - не смогла разглядеть, что мальчик:)
30.09.2005 10:38:38, Метелица
Черепашка aka Bel
помнится Ксю пуповину как бусы на шею наматывала. намотает, подергает, пощупает и, давай по-новой прилаживать! кст, она так кокеткой и является :-)) 30.09.2005 11:35:13, Черепашка aka Bel
Что сказать - дети твои явно Личности с большой буквы! Надо же, приколисты!))))))))))))))))))))))

30.09.2005 11:51:47, Lesita
Черепашка aka Bel
да собственно все дети личности :-)) главное, чтоб они потом смогли эти самые личности сохранить... 30.09.2005 14:33:13, Черепашка aka Bel
Метелица
Девочкам - девчачьи развлекаловки, мальчикам - мальчишьи:))) Надо же - еще в животике характер формируется:))
Мой первый был просто упертым в животе, прыгал на мочевом пузыре и уговорить перестать было невозможно. Сейчас такой же упертый, правда у него 4 рога по гороскопу (он овен и бык), как всеми четырьмя упрется - не сдвинуть...
30.09.2005 11:47:22, Метелица
Черепашка aka Bel
АА!! я тоже овен и бык!! надо же :-))))))))))) сочувствую %-))))))))) гыгыгы 30.09.2005 14:30:42, Черепашка aka Bel
Метелица
:)))))))))))))) Ну тогда Вы меня хорошо понимаете:))) Хотя я не слишком расстраиваюсь - для мужчины это хорошее сочетание, главное - научить его направлять эту упертость в нужных целях:)))
30.09.2005 15:12:53, Метелица
Черепашка aka Bel
это точно.. 30.09.2005 16:15:42, Черепашка aka Bel
)))Это даже без коментариев)))
30.09.2005 10:37:16, Lesita
Черепашка aka Bel
:-) 30.09.2005 11:36:00, Черепашка aka Bel
Ну ни фига себе!!:) Я балдею! 300 гр и уже яйца чешет, вертиться и дереться:))))) Кто ж это будет килограммам так к 15ти??:))))

Да, а с кем дрался-то?:))))
30.09.2005 10:32:36, RitaK
Черепашка aka Bel
мне кажется ему не нравится, когда я на спине лежу. он и дома обычно активней становится, если на спину лечь. в датчик не пинал :-) так что теория о том, что они датчик чувствуют подтвердить не могу.. 30.09.2005 11:33:13, Черепашка aka Bel
Наш пинал датчик на последнем узи (в 31у), да еще так прицельно, не промахивался!:)) То кулаком, то пяткой:) Врач аж попросил унять младенца, т.к .смотреть мешает:) А на спине мне самой не нравиться, меня затаптывают!!:) Я стараюсь пристроить его рядышком:) А то кило 600 гр, прыгающее по моим внутренним органам дискомфорт создает сильный:) Кстати, старшая вела себя совершенно по другому, ее было вообще не видно и не слышно, я аж переживать частенько начинала - жива ли там? Так она в общем-то, спокойным, несуетливым ребенком и получилась.. А этот в постоянном движении, то пихается, то щипается, то такое впечатление, что изнутри пальцем. пардон, в пупке моем ковыряет.. С ужасом думаю, кто ж это вырастет.. ТАкое впечатление, что электровеник будет точно.. глаз да глаз нужен будет.. Собсно, со старшей отдохнули, джуниор, чувствую, задаст жару..
30.09.2005 11:45:18, RitaK
Черепашка aka Bel
эх.. я вот тоже заметила - многие фишки беременные потом в детях проявляются! если я в первую жрала безостановочно, аж ком в желудке стоял, то дочка - просто проглотик настоящий! да еще упрямая жуть. а ведь сколько я ее в пузе уговаривала не вытягивать ноги! я аж пололам складывалась. а ей - пофигу. у нее зарядка.
а этот вот есть не просит. зато шустрый весьма..
30.09.2005 14:28:32, Черепашка aka Bel
:-))))) 30.09.2005 12:05:51, Inchatina
Поздравляю с мальчишкой. Насчет чесания - это сильно. Я вообще не представляю, как с мальчиком обращаться, у нас в семье три девчонки было:)
30.09.2005 10:26:46, Аленёнок (32)
Черепашка aka Bel
я тоже в растерянности :-)) так была рада девочке в первый раз... но, в этот я как-то подсознательно считала пузожителя мальчиком. хотя в голове все-равно не усладывается :-))) 30.09.2005 10:41:42, Черепашка aka Bel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!