Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежечка

нужно ли лишнее?

чего-то я поначиталась всякой гадости и волнуюсь теперь, что вдруг у меня что-то не в порядке.
мы уже делали одно УЗИ на строке 6 недель. сейчас 9 недель. стоит или не надо сделать еще одно для уверенности, что все в порядке?
показаний никаких нет, чувствую себя хорошо, не тошнит даже. но волнительно. ведь такая гадость, как замершая, вообще себя не проявляет :(
29.09.2005 17:10:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nadinchik
я первое делала в 5 недель из за маленького срока имбрион был плохо видет и не было еще с/б, сказали придти в 8 недель для уверенности.
Тпереь пойду в 12 делать.
Так что если не уветены, то лучше сделать - ничего страшного от этого не будет!!
30.09.2005 15:14:20, nadinchik
Не волнуйся зазря! Если вдруг плохо или просто странно себя будешь чувствовать, пойдешь к врачу, сделаешь УЗи, а просто так зачем? В 12-13 недель все равно надо будет делать. Мне врач сказал, что пока я нормально себя чувствую лучше детку лишний раз не тревожить. 30.09.2005 14:53:14, Сотис
Черепашка aka Bel
следующее в 12-14 недель. постарайтесь до него дотянуть... 30.09.2005 10:07:38, Черепашка aka Bel
Ленуся ( 25 )
обычно проявляет. у нас узи делают каждый месяц. я в первом триместре после зб делала узи каждые 2 недели..
30.09.2005 08:50:19, Ленуся ( 25 )
КошМарочка
нервы дороже, так что если таракан жирный- сделай узи и успокойся. Я на этом сроке сделала третье узи ИМЕННО для успокоения нервов... 30.09.2005 00:41:07, КошМарочка
Замершая, себя проявляет выкидышем или мазней. Зачем думать о плохом? я бы недель в 12 сделала, не раньше. 29.09.2005 23:15:45, Klopa
Не у всех. У меня замершая вообще ничем себя не проявила. Все было как всегда. Ни мазни, ни боли, ничего. Обнаружили на плановом узи в 11 недель. 30.09.2005 11:44:32, Yaroslana
Мне говорили? второе надо делать с 11 до 14 недель, стоит чуть-чуть подождать : ) 29.09.2005 21:39:52, panna
Ежик
единственное, что Вам сейчас нужно - наслаждаться жизнью :) все остальное - тараканы. 29.09.2005 17:40:40, Ежик
Мусулунга
Если и делать, то в 13-14 недель. На этом сроке смотрят воротниковую зону или что-то там еще, что может показать серьезные патологии развития. 29.09.2005 17:20:06, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!