Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя

Сергею-"витаминщику". Реклама и антиреклама.

(ПРОДОЛЖЕНИЕ).

Сергей! К сожалению, не смогла поддержать в субботу-воскресенье наш диалог, начатый еще в пятницу, извините.

Итак, вот выдержка из рекламы Ваших "волшебных" витаминов:

"У моих знакомых самые разнообразные результаты:
от энуреза до эпилепсии.Трудно переоценить изменившуюся жизнь.Всем рекомендую."

Не кажется ли Вам, что "РЕЗУЛЬТАТ" - это то, что получено в завершение какой-либо деятельности, работы, итог?..
А поскольку рекламируемые Вами чудодейственные витамины дают, по Вашим же словам, Сергей, "САМЫЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
от ЭНУРЕЗА до ЭПИЛЕПСИИ"... :) За что ж Вы так своих знакомых-то, Сережа, облагодетельствовали?
Или отомстили им за что-то? :)
Или Вы полагаете, что обещание ЭНУРЕЗА и ЭПИЛЕПСИИ - тонкий рекламный ход?

А если серьезно, то причина такого явного неуспеха (судя по репликам в этой и других конфах) проводимой Вами рекламной кампании - Ваше, Сергей, дилетантантство. :(

Что же касается Ваших ответов относительно ГАЛИНЫ, то все слишком натянуто и неестественно, впрочем, как и сам монолог "радостной" Галины (см. конфу "О своем, о девичьем" за прошлую неделю), без всякого сомнения, "сотворенный" ВАМИ, Сергей!
В Интернете, кстати, довольно много сайтов, посвященных стратегии рекламных кампаний...
А на выпады оппонентов, Сергей, нужно отвечать достойно, а не опускаться до "от вас дурно пахнет", это тоже не в Вашу пользу. (Я, как видите, всегда подписываюсь...)
17.04.2000 11:56:48,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Виртуальный эксгибиционизм! Мне кажется, мы наблюдаем зарождение нового вида психического расстройства. По крайней мере, поведение девиантно. Посему предлагаю закрыть эту тему, т.к. такое поведение в отношении больного человека не уместно. Вы что, девушки, не наигрались еще?
19.04.2000 23:36:24, Анна
Анна,принцип зеркала знаете:человек видит в других то,что есть в самом.
20.04.2000 15:58:34, Сергей
Здравствуйте,Катя.Рад прочесть ваше письмо.Не пойму,что вы нашли в строке"...от энуреза до эпилепсии" такого крамольного.Я хотел лишь сказать, что те мои знакомые,у детей которых был энурез или эпилепсия,решили
свои проблемы,используя"витаминки", о которых я пишу.
Вообще,я имею не дилетантские представления о действии и результатах
приема препаратов .Медицинский центр УД Президента выдал сертификат на мои знания,поэтому то,что я рекомендую это не "бред сивой кабылы",а современные достижения в области фармаконутрициологии.
"Дурно пахнет" предназначено не тем людям,которые читают эти слова,а тем кто пишет о "сивой кобыле", и, поверьте,
они точно знают, о чем идет речь.
О Галине и косметике вообще отдельный разговор,это целая история,которую я расскажу не сейчас.
Услышимся вечером,Катя.
17.04.2000 13:57:13, Сергей
... а когда выдумаю. На сетевом языке это называется спам, в реальной жизни - назойливой и навязчивой рекламой. Конечно, вам надо быстрее и больше продать свой товар. Но вы выбрали неверную в корне и действительно дилетансткую (для интернет) маркетинговую политику. Последнее я вам говорю как профессионал. Понятно ваше желание зарабатывать деньги на чужом труде (ведь сайт няни это чей то труд, его раскрутка и поддержка - тоже, чтобы собрать здесь народ, "няне" также потребовалось время. А вы пришли - и давай писать. Причем не так давно ваша Галина писала про эти витамины на конфе по медицине. Здорово Вы это придумали.
Только вы не думаете о том, что здесь все таки БЕРЕМЕННЫЕ женщины и ваши "чудо витаминв" им могут навредить?
17.04.2000 21:27:20, Настюша
Настюша,привет.Именно потому,что мамы дают жизнь ребенку,они обязаны знать ,как и что может им помочь в настоящих условиях благополучно справиться со своей благородной миссией,опираясь на знания и современный достижения.Наша российская действительнось к сожалению
заставляет людей быть недоверчивыми,но только опыт других людей может нам помочь,если нет своего.
На счет профессионализма в рекламе-это вопрос дискуссионный и очень длинный.
17.04.2000 22:03:45
Не обязаны, а могут. Условия нынешние мало чем хуже любых других и уж витамины, которые почему то можно купить только винете а не в аптеке, я бы советовать постыдилась бы.
Вопрос о рекламе длинный и спорный - факт. Но я говорю о конкретном случае - в конкретой ситуации эта "реклама" не работает. Если бы Сергей чуть дольше был в инете или пригляделся бы к конфе, прежде чем валить сюда отзывы и о чудо - витаминах и о чудо- косметике, купить которую можно только из под полы и по большому знакомству.........
Конечно, тут женщины, но не дуры ведь...
18.04.2000 17:24:53, Настюша
Настюша,вы не владеете информацией по обстановке.Убыль населения России более 1 млн. человек в год.
Из под полы ничего не продается-ни те времена.Я принимаю в нашем центре на Тверской во вторник и в четверг.Все можно посмотреть и попробовать.Без проблем.Познакомиться с результатами .
Полные гарантии защиты прав потребителя.
19.04.2000 08:59:15, Cергей
Да и ваши таблетки остановят убыль - ну не порите ерунду. ОФис снять стоит копейки . А почему в АПТЕКАХ то не продаете?????? Если это действительно хорошийц препарат, то ПОЧЕМУ врачи его не рекомендуют???? НЕ смогли вы ВРАЧЕЙ убедить- принялись за беременных женщин?
Это НЕ наезды это вопросы, на которые вы повидимому не можете дать вразумительный ответ.
19.04.2000 13:55:46, Настюша
Настюша,дискуссия с вами перестает быть интересной из-за отсутствия позитивного начала с вашей стороны.
Не продается продукт в аптеках,поэтому
он защищен от подделки.
Дистрибьтер не продавец,
дистрибьютер-консультант,который дает рекомендации по использованию продукта и ведет человека-пользователя к результату,используя компьютерную диагносику по подбору препаратов.
Знания его по продукции выше,чем у заурядного врача.Поэтому врачи ,не являющиеся дистрибьютерами ,не могут вам дать инфорацию,основанную на медицинской статистике, потому что не владеют ей .А вы по себе знаете ,что варчи консервативны.Не зная,они в лучшем случае скажут ,что не знают, в худшем-сами знаете что .
Продукт в Vidale ,а я встречал врачей,которые меня спрашивали ,что это.Vidal-это всемирный справочник лекарственных препаратов.Так что вот.
20.04.2000 11:05:57, Сергей
Сергей! Что за ерунду вы говорите???? Потому что защищен от подделок? Каким образом не продавая его в апеках вы защитите его от подделок, объясните мне, неразумной?! Если я завтра их у Вас куплю и начну подделывать - в чем тут защита то???? Или по вашему, в аптекаъ только и делают, что подделывают лекарства? Может просто ваши витамины НЕ ХОЧЕТ продавать ни одна аптека?
Я между прочим, просто пытаюсь докапаться до сути.
То что проект в Видале мне лично НИ О ЧЕМ не говорит и говорить не должен - я простой обыватель, и знаю, что лекарства должны продаваться в аптеке а не с рук. И не надо валить на врачей - врачи если и конесервативны то по простой причине ОТВЕТСТВЕННОСТИ за здоровье пациентов - они отвечают (между прочим) ГОЛОВОЙ - существует уголовная оттветственность за нанесение вреда здоровью пациента.
И почему врачи не владеют статистикой??? Как раз ВРАЧИ и должны владеть статистикой, потому что проводят ее ВРАЧИ а не дистрибьютеры!!
Все таки не поленюсь купить Ваш Видаль и посмотреть - что и как... (настырная я, просто вы на конфе недавно и не в курсе, что я ужасно люблю доковыряться до сути и либо доказать свою правоту либо признаться что неправа)
Ваши аргументы?!
20.04.2000 11:31:26, Настюша
Настюша,приятно прочесть ваши вопросы.
Тогда вернемся к исходному.Только одна просьба:не называейте ерундой аргументы
оппонента,дискуссия не будет иметь перспективы.
Итак.
Менталитет российского потребителя меняется.Если в условиях дефицита товара, необходим был только сам товар,
то в условиях избытка товаров и конкуренции(именно такой период переживаем мы),потребителю необходима
в качестве необходимой услуги полная информация о продукции, об изготовителе,
о характеристиках продукции,о сертификации и много чего еще.Т.е. другими словами к продукту прикладывается серьезный информационный блок.Таким блоком информации о конкретной продукции провизор не в состоянии владеть,если учесть,что фирм -изготовителей сотни а препаратов-тысячи.Возникает препятствие на движении продукта фирмы к потребителю,т.е. бизнес испытывает сложности.Выход:создать необходимое количество консультантов-дистрибьютеров с правом самостоятельной закупки продукции и оказании консультативных услуг по его использованию.Именно в такой компании я и работаю.Т.о. покупая продукт у дистрибьютера ,потребитель вправе рассчитывать и на консультативные услуги,что на оказывает
,естественно,аптека.
По поводу врачей.
Вы полагаете они обязаны знать всю
медицинскую статистику?
Все знать невозможно.Сказал великий не я.И не стоит возлагать обязательства на врачей за ваше здоровье.Вы сами несете перед собой эту ответственность.
Vidal ecть в любой аптеке.Смотрите 1998.1999г. Страницы я вам скажу какие.Прощаюсь пока,уже нет времени.
PSПодделывать я вам ничего не советую,тем более фармакологическую продукцию.

20.04.2000 12:43:37, Сергей
Сергей я не спорю про аргументы, но их не вижу. Вы так и не ответили (пространные рассуждения об информационном голоде Российских потребителей на мой взгляд весьма спорны и не в счет) - ПОЧЕМУ же ваши такие замечательные витамины НЕ продают в аптеках.
Вопрос, похоже, насколько простой, настолько для вас и невозможный.
20.04.2000 12:57:52, Настюша
Речь идет о разных экономических схемах продвижения продукции к потребителю- в этом вся разница.Настюша,прочтите еще раз предыдущий ответ.Повторяю:использование биоактивных комплексов предполагает консультативные услуги дистрибьютера.
Именно это делает его наличие желательным и необходимым.Дистрибьютер предоставит клиенту столько времени сколько это ему необходимо.Это огромная выгода для клиента.Попробуйте это потребовать у того же провизора.Он в день отвечает нескольким сотням людей-
заинтересован ли он именно в вас.Дистрибьютер же сделает все ,чтобы вы получили результат и были довольны-
в этом залог успеха его бизнеса.
20.04.2000 16:13:00, Сергей
Погодите. Экономическая система это все хорошо - выгода этто тоже хорошо. Вы мне так и не ответили - ПоЧЕМУ НЕ ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКАХ, раз это - хорошие витамины. Насколько я знаю, ЛЮБОЙ производитель заинтересован в массовой продаже продукции а не "из под полы" "по страшному знакомству" и тд
И не надо лепить рекламную компанию - тут это не при делах.
20.04.2000 22:02:37, Настюша
Третий раз вам объяснять у меня уже нет сил.Ваш вопрос звучит,как "почему небо голубое"...
Не продается,потому что такая экономическая природа этого процесса продвижения на рынке.
20.04.2000 22:58:25, Сергей
Вообщем, внятно вы мне так и не смогли объяснить, почему же аптеки отказываются торговать вашими витаминками. Как обывателю .Я могу вступить с вами в долгий и нудный спор, открыть справочники, прочитать про экономическую природу того или иного явления. Но любой экономический процесс имеет целью зарабатывание прибыли, так почему же вы не продвигаете свой товар легально, как делает, например, панадол или алька зельтцер? Думаю, объем продаж у них не меньше вашего "магазина в интернете".
Извините, но я все больше убеждаюсь в том, что равно как и витаминки ваша косметика - обычное "впаривание" из разряда мальчиков которые цепляются на улице с восторженным криком "как вам повезло вы только что выиграли терку для овощей фирмы "хрюкер прюкер".
Кстати, вы так и промолчали - что же за Картье такой делал дизайн вашей косметике? :)
Похожа ваша продукция рассчитана на более доверчивых покупателей.... а не таких въедливых какя, которые, прежде чем купить пытаются понять - а нужно ли мне это?
И это вдвойне нехорошо - пользуясь доверчивостью людей вы попросту впариваете им недоброкачественный продукт.
20.04.2000 23:06:26, Настюша
В вас фильтр какой-то установлен что ли, по принципу-"слышу только то ,что сам говорю".
Аптеки не отказываются торговать-они не могут этого делать,потому что продает продукт-дистрибьютер.
У вас склонность к штампам.Любое движение информации и продукции для вас-впаривание.Очнитесь.Вы деньги зарабатываете или вам их приносят домой.Бизнес-это движение информации.
По косметике.
Что вам сказать о Картье?Читайте о нем в литературе о дизайне.
Картье делал дизайн нашей косметике,поэтому она в 1998г. была в числе 10 лучших номинантов в мире на конкурсе в Монте-Карло по упаковке.
По поводу вашей въедливости.
Приходите в наш центр на Тверскую.
Посмотрите,потрогаете,попробуете.
21.04.2000 14:15:11, Сергей
Не смешите, Сергей. Чтобы Картье делал флаконы для косметики??? Стоящей к тому же копейки (а для уровня Картье, НАБОР из нескольких флакнов за 170 баксов это копейки). Потом непонятно - если вы продаете косметику (качественную) то зачем "загружать" ее стоимость еще и ценой флакона от картье?
Ивзините, Сергей, но если бы Вы были грамотным продавцом, то не стали бы обвинять потенциального покупателя в "штампованности" и "фильтрах". НЕужели вы думете, что я после этого куплю что то у вас?
Впаривание для меня - НЕ любое движение информации и продукции, я как раз новатор и люблю эксперементировать. Но не с сомнительного качества лекарствами и косметикой, которые лечут "энурез, диатез, аднексит и чего токо не лечат" "а одна девочка не купила нашу косметику и было у нее в семье великое горе, а вторая купила и было им великое счастье"
Я бы на вашем месте (раз уж на этой конфе впарить ничего не удалось) поуучилась бы, КАК все таки впаривать.
Извините, но ВАШИ методы - именно впаривание. Вы говорите НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию о продукте.
Могу все таки КУПИТЬ ваши "витамины" и отдать на исследования в лабораторию.(так и подмывает, только вот времени жалко, ведь дураку понятно, что вы впариваете лажу) Если хотя бы ОДИН независмый врач подтвердит хотя бы 1% из вашей рекламы - сдаюсь, и на форуме публично в том признаюсь. (Хоть баннеры пущу за свой счет)
Есчли вы такие крутые, чего же такие бедные? И не можете провести нормальную рекламную компанию хотя бы в инете? Предпочитаете пудрить мозги на форуме?
23.04.2000 20:49:02, Настюша
Не смешите, Сергей. Чтобы Картье делал флаконы для косметики??? Стоящей к тому же копейки (а для уровня Картье, НАБОР из нескольких флакнов за 170 баксов это копейки). Потом непонятно - если вы продаете косметику (качественную) то зачем "загружать" ее стоимость еще и ценой флакона от картье?
Ивзините, Сергей, но если бы Вы были грамотным продавцом, то не стали бы обвинять потенциального покупателя в "штампованности" и "фильтрах". НЕужели вы думете, что я после этого куплю что то у вас?
Впаривание для меня - НЕ любое движение информации и продукции, я как раз новатор и люблю эксперементировать. Но не с сомнительного качества лекарствами и косметикой, которые лечут "энурез, диатез, аднексит и чего токо не лечат" "а одна девочка не купила нашу косметику и было у нее в семье великое горе, а вторая купила и было им великое счастье"
Я бы на вашем месте (раз уж на этой конфе впарить ничего не удалось) поуучилась бы, КАК все таки впаривать.
Извините, но ВАШИ методы - именно впаривание. Вы говорите НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию о продукте.
Могу все таки КУПИТЬ ваши "витамины" и отдать на исследования в лабораторию.(так и подмывает, только вот времени жалко, ведь дураку понятно, что вы впариваете лажу) Если хотя бы ОДИН независмый врач подтвердит хотя бы 1% из вашей рекламы - сдаюсь, и на форуме публично в том признаюсь. (Хоть баннеры пущу за свой счет)
Есчли вы такие крутые, чего же такие бедные? И не можете провести нормальную рекламную компанию хотя бы в инете? Предпочитаете пудрить мозги на форуме?
23.04.2000 20:47:58, Настюша
Пожалуйста, поподробнее про излечение от эпилепсии и ваш сертификат в этой связи.
17.04.2000 16:13:11, Анны
Анна, перепечатываю дословно выдержку из статьи в журнале"Планета людей" №5 1999г."Вова Игнатов,Протвино Московской Обл.Т.(0967)740977.
Эпилепсия ,алые приступы с двух лет,инвалид третьей группы.В течение восьми лет принимали различные противоэпилептические препараты .Использовали гомеопатию и другие методы лечения.Ничего не помогало.С 20 августа 1998г принимает Лайфпак Юниор(упаковка жизни для детей),потом добавили Пакс,потом Антиокс.В сентябре постепенно отказались от прием противоэпилептических препаратов.До сих пор не было ни одного приступа.ЭЭГ наличия ЭПИ-признаков не показывает."
Если вам нужны сертификаты на продукцию-сообщите,куда вам вам послать.Если нужна консультативная помощь,мы принимаем в офисе на Тверской по четвергам.
17.04.2000 22:42:13, Сергей
Гм. Я не подозревала, что Вы воспримете так буквально мою просьбу. В таком случае, еще несколько вопросиков.
Кто Вы по образованию? У кого из специалистов стажировались? Есть ли опыт работы в психиатрии? Если да, то скольких пациентов Вы лечили своими витаминками от эпилепсии и с каким результатом?
Высылать мне ничего не надо. Ссылки на "научный" материал в разных журналах меня не интересует. Интересует больше: кто же Вам ухитрился выдать сертификат на подобную деятельность и кому Вы уже успели помочь?
Хотя за всеми этими диалогами (и тем, с какой готовностью Вы отвечаете на ВСЕ высказывания) подозреваю не вполне психически здорового человека: так усиленно привлекать к своей персоне внимание, да еще на конференции БЕРЕМЕННЫХ (где участвуют, в основном, одни женщины). Эксгибиционист виртуальный, что ли?
Можете не отвечать. Все вопросы носят риторический характер.
19.04.2000 23:29:28, Анна
Сергей, прочитав Вашу рекламу мой муж долго смеялся. По образованию он биолог, кафедра генетики. Так вот - эпилеписию НЕВОЗМОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ! Ее можно только ЗАЛЕЧИТЬ! На 5 лет, на 10 лет, но не вылечить окончательно.
Не существует "витаминов от эпилепсии", как сказала Анна.
Кроме того, эпилепсию не лечат "лекарствами" купленными без назначаения врача-невропатолога или психиатра. Так что, продавая эти таблетки без рецепта, Вы, по сути совершаете обман покупателя.
28.04.2000 03:20:38, Ли
Катя
Оксана, жаль, что Сергей, по всей вероятности, не прочитает Ваше послание... 28.04.2000 16:43:16, Катя
Анна,пришлите повестку на допрос по моему Е-mail:sergeyu@hotmail.com 20.04.2000 11:11:53, Сергей
А почему у Вас вдруг халявный е майл стал? Вроде бы был то с вашего сервака, с которого вы продаете эти витамины? Шифруетесь? (ведь известно что вычислить КТО находится на халявном мыле почти нереально а вот если мыло с конкретного сервера - очень даже просто) 20.04.2000 12:16:45, Настюша
Очень напоминает "благодаря использованию маски 10х10 я похудела, у меня пропали прыщи, морщины, жировые складки, целлюлит, сексуальные растройства, бесплодие, простуда, сифилис и грипп".
Магазин на диване какой то честное слово...
18.04.2000 17:26:31, Настюша
Катя
Анна, а кто здесь говорит об ИЗЛЕЧЕНИИ? В рекламном топике Сергея черным по белому (или по какому-то там голубому, что ли) написано, что ЭНУРЕЗ и ЭПИЛЕПСИЯ - это РЕЗУЛЬТАТ!!! Т.е. Вам гарантируется, что после употребления данных витаминчиков Вас ожидает ЭНУРЕЗ или ЭПИЛЕПСИЯ. Все очень просто. :)) 17.04.2000 17:28:47, Катя
Это похоже на крик,Екатерина.Держите себя в руках.
Для тех,кто не понял с первого раза повторяю:дети получили результаты с диагнозом энурез и другим диагнозом-эпилепсия.Это означает,что дети стали здоровыми.
17.04.2000 22:28:03, Сергей
Катя
:) Какой крик, Сергей? Это смех :)
Крик в данном случае - это Ваши, увы, тщетные попытки выбраться из довольно щекотливой ситуации, в которую Вы сами себя загнали рекламой сомнительного качества. Коряво, Сережа, ко-ря-во получилось у Вас, и Вам, безусловно, не хочется с этим соглашаться, но факты вещь упрямая!:)
18.04.2000 11:27:12, Катя
То, что вы называете фактами-это не более,чем плод вашего отношения к информации,о которой идет речь,т.е. другими словами факты-это ваши мысли и не более того.У другого человека другие
мысли,т.е. другие факты.
То ,что вы называете рекламой,я называю
информационной поддержкой.Все люди нуждаются в здоровье,а современная динамика ухудшения состояния здоровья просто катастрафична.Необходимы знания,
как этим процессом управлять,как исключить риски и т.д.Не все этими знаниями располагают.
Вот вы
несколькими строками выше буквально обрубили:"Анна,а кто здесь говорит об ИЗЛЕЧЕНИИ..."А я привел только один результат по детской эпилепсии,а их десятки.Вы встали забором на пути информации своим высказыванием.А у Анны
ребенок эпилептик,знаете ,что это значит.Безысходность.
Только результаты других
пользователей дают надежду на получение своего.А вы эту надежду у нее отнимаете,потому что все равно она примет какое-то решение,с учетом вашего мнения также.Насколько вы правильно поступаете не буду судить,хотя,конечно,отношение мое вы уже знаете.
18.04.2000 13:49:14, Сергей
ЭКСПЕРИМЕНТЫ СТАВИМ??? НУ НУ!!!!!!
Только результаты других
пользователей дают надежду на получение своего
Если я ничего не путаю - это УГОЛОВНОЕ преступление.
20.04.2000 00:13:01, Настюша
КТО ЭПИЛЕПТИК??!!! У КОГО ЭПИЛЕПТИК???
Куда смотрит модератор?

Хотя, с другой стороны, редко, где так развлечся можно ....
19.04.2000 23:32:06, Анна
Катя
Ань, не обращайте внимания! Хотя, конечно, "шутка", мягко говоря, глуповатая... :( Я даже Ваше сообщение перечитала, ничего подтверждающее утверждение уважаемого С. не нашла, ну, думаю, может, у них по мейлу какая переписка идет... Побоялась комментировать.
20.04.2000 11:16:04, Катя
Катя
Ань, не обращайте внимания! Хотя, конечно, "шутка", мягко говоря, глуповатая... :( Я даже Ваше сообщение перечитала, ничего подтверждающее утверждение уважаемого С. не нашла, ну, думаю, может, у них по мейлу какая переписка идет... Побоялась комментировать.
20.04.2000 11:16:04, Катя
Катя,вот сейчас я разачарован. 20.04.2000 11:24:18, Сергей
Сергей, разочарован пишется через "о".
Продавец такого "чудо-лекарства" мог хотя бы русский нормально выучить (я уж не говорю о биологии, биохимии, невропатологии и т.д.)
28.04.2000 03:24:11, Ли
Нет ну каков а? В конфе "о девичьем" спамит своими чудо кремами, тут спамит витаминками. Прям без ваших витаминок все перемрут скопом. Сергей, реклама не должна быть 1. НАСТОЛЬКО навязчива 2. бесплатка - купите сто -200 тыщ показов баннеров, и то больше народу купит Ваши витаминки и крема. А на халяву некрасиво как то... 18.04.2000 17:28:25, Настюша
Настюша,вы чего-то не можете понять,а это огорчает... 19.04.2000 09:04:51, Сергей
Наверное, надо ваших витаминчиков хлебнуть :) 19.04.2000 13:56:26, Настюша
Катя
:) А почему бы Вам, Сергей, не научиться ГРАМОТНО излагать текст "информационной поддержки", чтобы не возникали подозрения, насмешки и вопросы? 18.04.2000 14:17:26, Катя
Катя,вся жизнь-учеба.Учусь. 18.04.2000 14:28:52, Сергей
Катя
Очередная сентенция в духе Синего :) Полагаю, Сергей, Вы все-таки согласитесь, что в Вашем топике был явный ляпсус? 18.04.2000 14:54:34, Катя
Сергей Синий умный и хороший человек,на мой взгляд.
Топик?Не знаю ,что это. Тем более ничего не могу сказатьо ляпсусе.
19.04.2000 09:30:02, Сергей
Катя
Вы меня разочаровываете, Сережа :( Предвижу Ваш ответ: мол, Вы меня, Катя, тоже... Не утруждайте себя.
Удачи Вам.
19.04.2000 11:09:53, Катя
Как раз напротив.Ваше обращение ко мне-
Серёжа-оставляет неплохую надежду на будущее.Если я вас разочаровал тем ,что так высказался о Сергее Синем скажу честно я не все читал его высказывания,но то что прочитано,мне показалось умно.Вам всего доброго.
20.04.2000 11:20:26, Сергей
"Сергей"это-ДИАГНОЗ!!! Девочки не теряйте время на этого господина всезнайку.
Катя
17.04.2000 16:25:07, тетя КАТЯ
тетя Катя, даже и не претендую на это звание.Но опытом и знаниями поделиься могу. 17.04.2000 22:45:20, Сергей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!