Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я же сегодня последний день работаю:-)))

Я же сегодня последний день работаю:-))))))) В понедельник в отпуск, а потом сразу в декрет. Как же я рада!
Теперь будет время на то, чтобы ходить в бассейн, много гулять, заниматься подготовкой к родам,посещать театры и выставки, выбирать одежду и коляску ребеночку и многое другое - вот так вот я размечталась)))
Одно плохо, дома инета нет, но надеюсь недельки за 2-3 прикупить такую услугу. Так что, скоро встретимся вновь.
23.09.2005 13:28:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сегодня тоже последний день перед отпуском, а потом декрет! И проблема такая же дома инета нет... Поэтому уже которую неделю достаю супруга, надеюсь скоро достать и разлука окажется недолгой. С работой вот только не очень хочется расставаться с людьми.
23.09.2005 15:50:35, Linga
Прикольное совпадение))) Да я тоже так мечтаю о декрете, а когда на больничном сижу 1 неделю - еще ничего, а потом вою)))
С другой стороны работа с клиентами - плохо влияет на нервы, а нам это сейчас не к чему. Да и пора уже к родам готовиться.
А мужей мы добьем)))
23.09.2005 16:12:47, Natali (27)
Та же ерунда, как подумаю, что неизвестно, когда на работу попаду, так сразу как-то не по себе становится. Появляется какое-то чувство ненужности, что ли... Хотя понимаю, что с рождением ребенка это изменится...
23.09.2005 15:59:19, Аленёнок (31)
А знаете, что еще меня пугает... у меня не будет МОЕЙ зарплаты:-(
Я привыкла тратить заработанные деньги по-своему, иногда на откровенную ерунду,без отчета.
Тяжко. Муж правда шуткой обещал платить зарплату мамы:-)))
23.09.2005 16:15:13, Natali (27)
Вот-вот. Мой тоже обещает, что возместит всю зарплату, но по сути, учитывая, что уже сейчас на всякие покупки для ребенка приходится просить -- брррр!!!! А на ерунду мне тоже нужно!!!! А как это объяснить????
23.09.2005 16:24:28, Аленёнок (31)
Может и правда работа мамы, по возможности, должна оплачиваться мужем.
Если мой еще раз предложит, я не откажусь)))
Вот как, например, я смогу ему подарок на ДР сделать? Своими руками что ли? Или взять у него денег и что-то купить? Все бред(((
23.09.2005 16:52:15, Natali (26)
А как определить, насколько такая работа "тянет"? По идее, это ведь подпадает под "обязанности жены"??? Я тоже поняла, что нужно определять какую-то сумму, и в принципе меня это устроит (по крайне мере, буду точно знать, что можно ожидать), но как представлю, что каждый месяц буду с протянутой рукой ее просить... И мотивировать траты...
23.09.2005 16:59:39, Аленёнок (31)
Да, вот определение платы - это вопрос. У всех семей доходы разные, но все-таки.
Кто знает, сколько муж готов платить. Хочется же не продешевить)))
23.09.2005 17:41:43, Natali (27)
Tashia
Здорово! Кстати, если есть ноутбук, можно попробовать через gprs... Я слышала, что это дешевле, чем интернет...
23.09.2005 14:36:36, Tashia
Есть. А ГПРС - это через мобильный телефон что ли? 23.09.2005 14:51:25, Natali (27)
Tashia
Да. Ну и телефон присоединять к компьютеру через инфракрасный порт - достаточно ненадежно, т.к. я постоянно отодвигаю его и рву соединение. лучше bluetooth, т.к. там радус действия больше. но он есть не во всех моделях... Ну и самое надежное - USB - кабель... но мы, видимо, купили плохой, т.о. он у нас вааще не настроился :((
Вообще настройки могут легко пройти, а могут не очень, т.о. можно попробовать самой, а можно попросить провайдера. Я сама не смогла настроить - муж делал...
23.09.2005 16:06:18, Tashia
Спасибо за идею. У меня есть знакомые, которые разбираются, поднапрягу))) 23.09.2005 16:54:40, Natali (27)
Девочки, а на каком сроке офииально можно уйти в декрет? 23.09.2005 14:12:58, пока партизан
Спасибо! 23.09.2005 14:29:07, пока партизан
Вообще больничный выдается с 30-й недели. Но по договоренности с врачами или руководством есть варианты - уходить в декретный позже или брать очередной отпуск до декретного.
23.09.2005 14:25:04, Аленёнок (30)
Я тоже сегодня последний день! Вечером к врачу за больничным и с понедельника в законном отпуске! Буду следить дома за ремонтом и искать самые красивые вещички в магазинах!!! Ну, и гулять, конечно, к родителям ездить :))))
23.09.2005 13:49:46, Аленёнок (31)
А я могу в декрет с 3го пойти, но пойду с 15го, чтобы еще аванс за октябрь получить... а то мало декретных денежек... :)
23.09.2005 13:40:51, Тринадцатая
Вот и я в смятении. Уже решила что 30 работаю последний день, и вдруг поняла, что можно еще успеть немного денежек заработать. Решила еще две недельки себе приплюсовать. Уйду с 15-го 23.09.2005 14:54:54, Анна М
Я тоже несколько дней переработала. Больше не могу. Авансы нам не дают, так что без разницы.
Вот только думаю по поводу премии за год..дадут, не дадут, все-таки 9 месяцев отработала в 2005.
23.09.2005 14:03:58, Natali (27)
Удачи!
Я не могу рассчитывать на декрет, поэтому буду работать до последнего и искренне радоваться за Вас. Отдыхайте, набирайтесь сил.
23.09.2005 13:38:09, Настасия

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!