Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите! Белок в моче

Ну вот, в очередной раз пересдала мочу - белок медленно, но верно растет. Сегодня 0,14, до этого в пятницу 0,12, за неделю до -- 0,1. При норме до 0,1. Уже можно начинать волноваться и что-то принимать или пока не стоит????? Давление при этом 90-110 на 60-70, отеков нет
21.09.2005 14:06:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natas (18)
Ко мне не приставали до тех пор, пока белок не перевалил за 0,025.
При этом и отеки были, и проблемы с почками имеются небольшие
22.09.2005 11:31:34, Natas (18)
kormik
У меня белок всю беременность, то рос то падал... Причем, для меня так и осталось загадкой с чем это связано, что-то пила, но не регулярно. Не волнуйтесь, родили и все в порядке :) пусть за вас ваш врач поволнуеться... А вы кушайте побольше фруктов, пока они свежие и гуляйте почаще :) 21.09.2005 19:36:43, kormik
Я б рванула к врачу со всех ног. Незнаю, на сколько серьезны указанные вами цифры, но белок в моче - есть серьезная проблема и, пардон, угроза для детки:(
21.09.2005 16:28:16, RitaK
Тётя Кошка
а что говорит врач?
21.09.2005 15:25:19, Тётя Кошка
Та врач, к которой иду на этой неделе не очень меня устраивает в плане рекомендаций - не верю я ей. И то прописывает кучу всего для профилактики, то вообще не обращает внимания. А к тому врачу, которому доверяю, только на следующей неделе. Поэтому хотелось свою позицию как-то выработать...
21.09.2005 15:33:43, Аленёнок (31)
Тётя Кошка
я так понимаю белок в моче- признак воспалительного процесса в организме. Или я что то путаю? По крайней мере во время цистита точно в моче белок есть, а если запустить то и кровь.
Я бы выяснила где воспалительный процесс и от этого плясала.
Вообще у нас гораздо удобней в этом плане- гинеколог и анализы простые сам делает, более сложные тоже сам берет и в лабораторию отправляет и результаты сразу ему приходят, да и обычное УЗИ сам делает как правило. Не надо никуда ходить, с анализами носится...
21.09.2005 15:47:13, Тётя Кошка
Luy (36)
признак воспалительного процесса - лейкоциты.
Белок в моче - проблемы с почками. А во второй половине беременности проблемы с почками сильно нежелательны, сами понимаете. Лучше к врачу и не затягивать.
21.09.2005 17:10:01, Luy (36)
Скорее всего это гестоз второй половины беременности, а не воспалительный процесс. 21.09.2005 16:39:12, panna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!