Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Прикол ... грустный

С понедельника взяла больничный... воспаление хитрости было, нет просто устала и решила посидеть дома, с малышом позаниматься. Во вторник гуляла 2 часа при минус 16. Вчера водила малыша в концерный зал им.Чайковского на симфоноческий оркестр прод рук-вом Понькина... Сегодня была в ЖК. Врач на меня наорала, что я полная дура. Это была ее реакция на мои сопли, чихи и кашель, корче подцепила где-йто ОРЗ, температуры, тьфу, тьфу нет. Отправила меня на больничный, во как. Воспаление хитрости плавно перешло в ОРЗ! Причем как лечиться не знаю, пью жидкости из мерного стаканчика по 1,2 литра в день, врач больше не разрешила. Ну в нос закапываю, ну горло полощу, не помогает!!!! Догулялась:-((( Пожалейте меня, а то дома никого нет и некому пожалеть....
08.02.2001 12:58:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня в первый месяц беременности на нервной почве такое было. От температуры - парацетамол ( ни в коем случае не аспирин!!!), от кашля - Пертуссин (кажется , правильно написала название), и вообще гомеопатические шарики - антигриппин - их надо принимать каждый час, помогает! Да, и как уже посоветовали, пей клюквенный морс и ешь клюкву. Все это действительно помогает! Не отчаивайся! 09.02.2001 13:11:32, одинокая мама
Тыквушка, солнышко, не грусти. Все пройдет, ОРЗ, к счастью, не вечно :) 08.02.2001 15:59:30, Лорис
Тыква
главное, чтоб без последствий, малышика жалко....... 08.02.2001 17:44:58, Тыква
Может попить клюквенный морсик? Мне почему-то все врачи его советуют: простудилась - пить клюквенный морс, лейкоциты в моче - антибиотик и клюквенный морс, перездала анализы - нет лейкоцитов - антибиотики выбросить, но морсик пить! Прямо панацея какая-то! Попробуй и ты, хуже не должно быть. 08.02.2001 14:20:42, Клюква
Пантерка
А чего орать то когда такие холода стоят Я вот тоже сопливиться начала. Тыковка ты не переживай - температуры нет и хорошо. На витамин С налягай чтоб иммунитет был :) 08.02.2001 14:16:37, Пантерка
Тыква
Вот вам и температура 37 и 1...... 08.02.2001 17:45:26, Тыква
Ксюша
Лерчик!! Я тебя сина-сина жалею!!! Я тут, но ненадолго, зашиваюсь с работой и экзаменами. 08.02.2001 14:15:59, Ксюша
Мы тебя жалеем, но ты только не грусти...ОРЗ - это не грипп все-таки, так что все нормально будет! Мы же с тобой!!!! 08.02.2001 13:15:43, Перлуша
Тыква
Дык я не грущу, я скорее скучаю, даже пойду обед сварю от нечего делать-то. вот и эндокринологу не скоро... 08.02.2001 13:18:53, Тыква
Не переживай! Если нет температуры - не страшно, да и срок у тебя уже не маленький. Наверное, ты просто подстудилась. Гулять при -16 - это сильно :)) Все пройдет, скоро весна, а там и июнь не за горами :)) 08.02.2001 13:03:05, Настена
Жалеем все ужасно. Только что по головке не можем погладить. Запасись чем погорячей, уложи себя любимую в теплую постельку и жалей себя, пока не поправишься. 08.02.2001 13:06:03, Saf
Тыква
:-))), все равно обидно хотела как белый человек дома расслабиться, а терь вот в постельке лежу... 08.02.2001 13:05:57, Тыква
И это правильно. На улице все равно ловить нечего. Я бы сейчас сидение на работе на такую вот кроватку с радостью променяла бы. 08.02.2001 13:07:31, Saf
Тыква
на улице холодно, ногами снег с трудом разгребаешь, а под ним лед. В метро боюсь и взрывов и гриппа, а наземный транспорт совсем почти не ходит... пробки на дороге, а дома скучно, никого нет потому что, а спать все одно не хотиться, хоть и полночи не спала:-((( 08.02.2001 13:12:43, Тыква
galka
Я тоже болею, если ОРЗ это пол беды , главное не грип. Пей чай с медом, горло полощи, под одеялом грейся 08.02.2001 13:26:53, galka
Я пока не болею, но очень боюсь заболеть. А вы выздоравливайте побыстрее. 08.02.2001 13:50:56, Saf

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!