Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поныть

Не могу уже :( Сейчас меня вывернуло от яблока.
Сегодня пришла на работу в джинсах, хотя всегда стараюсь одеваться более официально. А все потому что эти джинсы я носила 5 лет назад. Все остальные штаны я снимаю не расстегивая. У меня уже на спине ребра просвечивают. И цвета я стала желто-зеленого :(
Я знаю, что надо потерпеть и скоро это закончится, но сил уже нет. Хоть поною....
20.09.2005 13:30:55,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy (36)
Кроме всего нижеперечисленного на определенном этапе мне стал помогать мед.
хороший мед (я брала на свой вкус Яд Мордехай) и вода. Сама себе медведя напоминала - ходила все время с ложкой меда по дому.... )))
Потом стал помогать холодный арбуз, а потом прошел токсикоз...
21.09.2005 12:01:27, Luy (36)
Как я люблю мед!!! Какая у меня на него жуткая аллергия :(((( 21.09.2005 12:22:11, Сотис
Luy
Ой, еще вспомнила - мне помогал Апропо еще какое-то время :))))) Я в обычной жизни его терпеть не могу :) И после прошествия токсикоза один пакет открытый даже выкинула, а во время - помогал :)
21.09.2005 14:30:00, Luy
Это кофе, да? Надо попробовать! :) 21.09.2005 14:52:01, Сотис
Luy
Не, это такие.... кукурузные фигнюшки. В форме капюшончиков. чуть солоноватые, но только чуть. Типа бислей, но не бисли :)))
Гадость та еще, но хотелось мне ее, как перепуганной после того, как где-то в гостях укусила одну такую штуку.

А кофе по утрам я тоже пила, слабый и с молоком - месяца до 3-го, 4-го. потом как отрезало - не хочу и не могу.
21.09.2005 17:32:40, Luy
Я кофе перестала пить еще до того как узнала. Совсем не хотелось. И сейчас не хочется.
А всякие фигнюшки вроде бислей надо попробовать :)
21.09.2005 17:51:43, Сотис
Luy (36)
попробуй, попробуй, а вдруг? Они так и называются - Апропо, в каждом супере есть. Опять же, может, еще чего другое поможет... Из той же серии :)

А вот кофе мне как раз очень хотелось... какое-то время. Но у меня давление всегда очень низкое.
21.09.2005 21:38:21, Luy (36)
Обязательно попробую! :) 22.09.2005 10:11:31, Сотис
Luy
Н-да.... что ж - тогда путь один - слушать себя и пробовать все по капле :)))) Что-то да сработает.
21.09.2005 14:29:07, Luy
сочувствую.
У меня вот уже 22 недели, а до сих пор по утрам тошнит...
А недель до 17 вообще по несколько раз в день.
21.09.2005 10:00:41, Natusik (22)
Ой-ой-ой :( Бедная! Мне тогда надо молчать в тряпочку... 21.09.2005 11:09:31, Сотис
бедная Сотис! у нас тоже токсикоз, но не такой сильный и день на день не приходится - бывает, что и от чая выворачивает, а бывает, что просто мутит весь день, но не рвет.
Сотис, а помидоры ты пробовала? У меня они сейчас в ходу, живу на них (а яблоки, кстати, не все идут - тут ранеток дали - вот они хорошо пошли, а яблоки - нет, не принимает организм). Еще морковку могу есть сырую и бананы.
Тут советовали лимонную водичку - нам совсем не пошло, я теперь на лимоны даже смотреть не могу, сразу мутить начинает.
А хлебо-булочное что-нибудь пробовала? У меня белое совсем не идет, я черный хлеб со злаками который разными - иногда могу съесть с тонким слоем масла.
Запеченая в духовке картошка, винегрет без огурцов и лука еще ем, салат из помидоров с капелькой майонеза.
Попробуй, может и тебе это пойдет. А вообще вот в качестве ободрения и утешения - если есть токсикоз - значит малышик на 100% живет и развивается (но это у меня персональный таракан после прошлой замершей беременности, когда у меня никакого токсикоза не было).


21.09.2005 08:03:04, Партизан forever
Я попробую то что ты написала :) Вдруг пойдет?
И спасибо за ободрение! :)
21.09.2005 11:08:57, Сотис
Сейлормун
Мне во время токсикоза очень помогали ржаные тонкие сухарики Fazer (финские). Только имим и питалась 3 мес.
21.09.2005 07:27:23, Сейлормун
Я чем-то подобным 2 недели питалась где-то месяц назад. Единственное что могла есть вообще. Как в карцере: сухари и вода :) А потом, как отрезало.. 21.09.2005 11:07:31, Сотис
Сочувствую! У меня тоже яблоки не шли... Утешаться можно только тем, что это скоро кончится. А семечки не пробовали? Мне единственное что помогало... 20.09.2005 22:08:07, АллаА
Пробовала, но никак. Ни орехи, ни семечки... 20.09.2005 22:39:30, Сотис
Ежечка
бедолага, очень сочувствую :( чего посоветовать не знаю, но ты держись, мужа там припрягай как-то вокруг бегать что ли :) пускай чай носит :) 20.09.2005 20:10:24, Ежечка
Он, бедный, и так уже забегался :) Весь дом сейчас на нем Ь все мои капризы :) Он мне с утра заваривает термос чаю, чтобы я на работу брала :) 20.09.2005 22:40:55, Сотис
Стамеска
мен во вторую беременность тошнило именно от яблок, а я никак понять не могла от чего, аж до 7 мес:(( 20.09.2005 16:12:12, Стамеска
Яблоки почти единственное, что я могу есть. Это сегодня не повезло :( 20.09.2005 17:22:28, Сотис
Ленуся ( 23 )
Галь, мне бы твои проьлеммы! я даже с диким токсикозом умудрилась набрать пару кг, а мне оно ох как ненадо! ничё, скоро пройдёт и будешь наслаждаться пузом!
20.09.2005 15:19:44, Ленуся ( 23 )
:) Дык на меня уже на работе с жалостью смотрят и пытаются что-нибудь скормить :) Пока отмазываюсь тем, что не голодна :) 20.09.2005 15:23:46, Сотис
умничка
У меня было тоже, причем при первой беременности ничего. а сейчас просто накрывало. Мой врач прописал АМИНО-КИСЛОТНЫЙ КОМПЛЕКС. Стоит дорого, но РЕАЛЬНО помогает. спроси у своего врача.Пить надо только в первые 2-3 месяца. Сейчас уже все нормально.
20.09.2005 14:05:51, умничка
Я спрашивала, но он говорит, что не рекомендует ничего пить... 20.09.2005 14:18:24, Сотис
Держись!!! С вечера ставь что поживать у кровати - с утра ешь не вставая - будет легче. Похудеть на первых месяцах тоже нормально, потом наверстаешь. Ешь то, что хочется. Я тоннами поглощала корейскую морковку и кальмаров. И пофигу,что чего-то там нельзя. Хрошо от тошноты: выжимаешь лимон, вместе с выжатыми ошметками заливаешь кипятком, добавляешь сахар по вкусу, можно и вовсе без него. И ссобой в бутылочке носишь. Если нет сил самой творить такие штуки - попроси мужа. Надо же, чтобы о тебе заботлись. И не ешь сразу много - лучше часто и по-чуть-чуть! Держись, скоро все пройдет!!!
20.09.2005 13:54:49, Тринадцатая
Держусь :) Спасибо :) Я с утра вроде бы нормально, а вот потом :( 20.09.2005 13:59:24, Сотис
Дык может у вас от голода? у меня можно сказать не было токсикоза, но стоило только не пожевать что-нить, то сразу тошнота накатывало - приходилось всё время что-нить жевать - хоть кусок чёрного хлебушка, а вот прямо в кровати выпила однажды сока апельсинового - и было плохо реально....хотя все говорят - надо не вставая с кровати.. видимо у все индивидуально - нужно просто свой способ найти! 20.09.2005 15:35:45, Нюсипусик
Так меня не просто тошнит... Меня рвет :( Чего ни сьем - обратно :( 20.09.2005 15:44:16, Сотис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!