Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

Коляска Инглезина Магнум

Посоветуйте...
Срок еще небольшой, но уже как-то задумываюсь о коляске...
Брать, видимо, буду б.у в хорошем состонии...
есть такой вариант - Коляска Инглезина Магнум, от 0-3 лет, зима-лето, посоветуйте, можно брать?
15.09.2005 13:41:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка
мы после долгого мучительного выбора купили магнум. Хорошая коляска! У подружки тоже такая - уже год детю, че они с коляской тока не делали и хоть бы хны :)) Да и по цене замечательно! :)) 15.09.2005 22:21:55, Yulyasha и Данюшка
А как там с прогулкой дела обстоят? Как я понимаю Магнум- это же вариант коляски трансформера. И прогулка н6а мой взляд очень высокая. Или я ошибаюсь? 16.09.2005 10:00:48, Анна М
Брать! Я очень доволна, видимых недостатков нет. Но у меня новая 15.09.2005 20:20:02, Indigomom
масяня и Ариша
У нас такая,просто супер!!!Ребенок осенний,всю зиму отъездили в ней классно,спальное место длинное(ребенку просторно с учетом комбеза,конверта)Проходимость супер,по сугробам прет ,как танк,очень лекго преодолевает бордюры и т.д.Она очень легкая.Только недавно мужу сказала,что если будет втоой ребенок ,будем брать только такую.:))) 15.09.2005 15:15:54, масяня и Ариша
Я к ней прикупила еще автокресло Инглезина 0-9 кг, ставлю на шасси когда таскать кузов в лом. Тоже очень удобно! 15.09.2005 20:21:03, Indigomom
Marinellia
У нас была Инглезина, но про-моему Мария называлась. Шасси точно такие же. Супер-коляска !!! :) 15.09.2005 14:11:35, Marinellia
Многим тут это колясочка нравиться. Сама я вся в таких же сомнениях. Колясок много, и много мнений, что же все таки выбирать?:(
Остановилась на трех моделях Инглезина Магнум, Пег Прего Кулла и Мутси, вот не знаю какая же самая лучкая
15.09.2005 13:56:26, Анна М
масяня и Ариша
Мутси люлька маленькая какая-то.Если ребенок осенний -зимний,ему там уже в2-3 мес будет тесно в комбезе-одеяле..Для зимнего все-таки Магнум оптимально 15.09.2005 15:17:37, масяня и Ариша
Можно здесь сравнить цены на новые
http://www.mywear.ru/group.html?id=1315&p=1
15.09.2005 13:45:18, Настасия
Руфь
там цена без шасси... шасси от 3.500 до 3.800 стоят :)
так что разница приличная...
А Вы с такимим колясками сталкивались?
15.09.2005 13:50:14, Руфь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!