Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто где наблюдается во время беременности?

Привет девчонки!
Я живу в ЗАО, хочу встать на учет (платно), но не знаю где. Может подскажите. Кому где понравилось (нравиться) или наоборот?
Спасибо за ответы.
14.09.2005 19:31:18,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
я в "Здоровом поколении" не всё понравилось, за такие- то деньги, кума в 72 роддоме не знаю как понравилось или нет:)) 15.09.2005 15:44:46, Стамеска
ул. Маршала Тимошенко вам как, далеко?
15.09.2005 10:28:25, RitaK
Женская консультация №2 (ул. Плещеева) - хочу узнать, наблюдался ли там кто?
Кого из врачей посоветовать можете?
Сегодня туда иду....
15.09.2005 09:52:49, lerochka
Мне нраивтся в Медицинском Женском Центре на Новом Арбате (ттт). И врачи и наблюдение, все нравится, даже как анализы берут.
Надеюсь, что не разочаруюсь и в оставшееся время. Пока (ттт)очень довольна и беременностью и ведением. Очень надеюсь, что и дальше оно так будет.
14.09.2005 23:16:46, Настасия
А мне там не понравилось - врач - к которому меня направили обратила внимание на мои не очень хорошие анализы на гормоны - только когдя я ей пальцем тыкнула - у меня вот тут повышено - вот тут понижено - только после того как я ей указала - она сразу навыписывала мне кучу гормональных (!) таблеток, причём я потом с другими врачами консультировалась - у меня один анализ другому протеворечил - а она даже не разбираяясь сразу таблеток кучу ,но многие этот центр хвалят - видимо всё от врача зависит просто 15.09.2005 10:40:58, Настасья -искуссница
Я со вторым только туда:))) или в ЦКБ. 14.09.2005 23:25:59, Изнанка жизни
Только не 10 род дом! 14.09.2005 20:34:56, Изнанка жизни
А я там отлично сына родила. Правда наблюдалась только с 36 недели, когда на роды контракт заключала. Все было отлично просто. И врача супер подобрала, она мне почти не мешала делать все что нужно и акушерка отлично роды приняла. И комната была очень удобная. Но все это конечно в контрактном отделении.

Единственное что мне там не понравилось, это УЗист. Я УЗи ходила в другое место делать.
15.09.2005 11:21:20, Cloud9
Ну я само собой там на контракте наблюдалась. В нашей стране нет бесплатной нормальной медицины. Значит вам безумно повезло. А если не секрет, кто врач? 15.09.2005 14:22:03, Изнанка жизни
Ночвина Марина Борисовна. Может я просто не успела ничего прочувствовать плохого, незнаю. 2 раза до родов сходила сходила к ней на осмотр, 1 раз УЗИ сделала и уже только на роды приехала. Через сутки ушла домой. 16.09.2005 15:06:01, Cloud9
А чем Вам так 10 не угодил? Поделитесь, пожалуйста, информацией, а то я на него нацелилась. Рейтинг у него вроде бы не плохой http://www.rodi.ru/rating/index.html. 15.09.2005 10:28:34, Я+1
Это все пиар. Я тоже на это повелась. Если есть желание, позвоните, я вам расскажу. Меня там с ребенком чуть не угробили. А девченка, которая там платно рожала у врача, во время родов приехала, а ее врач - нет, так как был на даче. Ужас там... 15.09.2005 14:23:43, Изнанка жизни
Бесплатное отделение там просто .. свинарник. Лежать можно ТОЛЬКО в платных палатах. Хотя, если вас в бесплатной грязь смущает, добрые санитарки вам ведро со шваброй выдадут:(( Это из личных впечатлений от посещения подруги, родившей в 10ке и лежавшей в платной палате ( в бесплатную из любопытства заглянула).
15.09.2005 11:28:23, RitaK
А от платного отделения у Вас и у Вашей подруги какие впечатления остались? 15.09.2005 11:34:47, Я+1
ПОдруга довольна, ей в 2001-ом делали кесарево, контракт 600 + 300 врачу + 100 анастезиологу. Но наркоз сделали плохо и шов заживал 3 мес. Она, правда, считает. что это нормально. Палата платная по ср. с бесплатной - верх комфорта, но мне тоже не очень. помещение - а-ля класс средней школы постройки 50-ых, потолки метров 5, относительно приличный ремонт, светлые крашеные стены, пол плитка, два огроменных окна. В палате 2 кровати (одна в половине, ближе к двери, вторая ближе к окну), две пеленалки, одна раковина с краном. Кровати хорошие. "Удобства" через корридор (3-5 метров от палаты) весьма чистые, с хорошей плиткой и сантехникой. Собственно, что мне больше всего НЕ понравилось - в платные палаты свободный вход родственников и друзей. Т.е., мимо тебя могут проходить совершенно посторонние люди, в т.ч. мужчины, которые пришли проведать твою соседку. Никаких перегородок и ширм нет. Подруге повезло - соседка была весьма приятной девушкой, муж ее также, проблем не возникало. Но мне бы не хотелось, что бы, когда меня привезут из родблока, мимо меня и моего новорожденного малыша ходили бы посторонние мужики, пардон, которые бывают очень разные:(

15.09.2005 15:32:13, RitaK
Спасибо за ответ. Может быть с 2001 года у них что-нибудь изменилось к лучшему. Сейчас у них есть палаты "семейного типа" (при заключении контракта на роды с 36 недели 42000), в палате две кровати - одна для женщины, другая для родственников, есть столовая, холл для гостей, мужской санузел и душ, возможно присутствие супруга на родах. 15.09.2005 15:45:44, Я+1
Но отношение... ко всем одинаковое. 15.09.2005 15:53:36, Изнанка жизни
А как звали Вашего опасного врача, если не секрет?
Я так поняла, что Вы там не рожали, а просто наблюдались по беременности.
15.09.2005 15:59:56, Я+1
Кутынская, к Ночвиной тоже лучше не суваться. Избаловалась она взятkами! 15.09.2005 17:06:16, Изнанка
Спасибо, я у Кузовковой В.И. 15.09.2005 17:08:01, Я+1
Я выбрала Евромед. Пока очень даже нравится, но у меня контракт такой, что практически все включено, так что на деньги, как запугивают в отзывах на этот центр, меня не разводят, во всяком случае пока. 14.09.2005 20:07:57, Думочка (25)
Только 25 роддом 14.09.2005 22:31:44, fistachka23

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!