Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опрос

Вопрос беременным мамашкам, у кого старшим деткам 2-4 года.
Если вы едете в транспорте- срок большой36-39 недель, и есть только одно место. Ехать 2-3 остановки, или много.
1. Вы посадите своего ребенка, а сами будете стоять.
2. Сами сядете, а ребенок будет стоять рядом.
3. Что-то другое.
Дело в том, что ребенок у меня очень активный, и мне проще его усадить, а самой стоять.
А люди смотрят как-то неодобрительно.
08.09.2005 19:04:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
Прошу уступить мне второе место! У них хватает наглости сидеть!!!! А у меня наглости попросить.
09.09.2005 12:59:49, солощ
Делайте так, как Вам удобнее в данной конкретной обстановке. Смотрящих - в сад, глазки бы не сломали ..
09.09.2005 12:06:25, RitaK
Черепашка aka Bel
при чем тут люди? вам итак нелегко. еще делать так, как других устроило бы, а не вас.. неее... 09.09.2005 11:50:24, Черепашка aka Bel
Kukunika
На людей вообще не стоит обращать внимание,т.к. они тоже не очень стараются это делать. Это я поняла в ту беременность, когда лежала на дородовом и сбегала пару раз домой. Я, помню, плетусь до трамвая, еле ноги переставляю, дышу как паровоз. А в трамвае одно свободное место. Так вот, отталкивая меня, влетает в трамвай тетка, еще не старая, и плюхается на это место. В салоне никто кроме меня стоять не остался, но и места никто не уступил(((
09.09.2005 10:46:08, Kukunika
Ольга Викторовна
Ну, во-первых, действительно, мнение окружающих - по боку, во-вторых, в таком случае можно сесть самой, а малыша между ног дежрать - и он не упадет, и Вы сидите. Вам то резко наклониться или упасть будет гораздо вреднее. 09.09.2005 09:14:41, Ольга Викторовна
Athena
Деиствительно причем здесь люди! Как вам xочется так и делаите! И радуитесь что в обшественом транспорте ВАМ ВОБШЕ СВОБОДНОЕ МЕСТО ДAСТАЛОСь:)))) 09.09.2005 08:42:46, Athena
Неодобрительно почему? Потому что заботливая мама не хочет, чтобы ребенок упал во время движения? Или неодобрительно потому что, вроде, маме посидеть нужнее, чем ребенку? Не очень понятно. А также непонятно, какое вам дело до реакции окружающих. Правильным будет тот вариант, который более подходит именно вам, а всех остальных - в сад. 08.09.2005 19:51:12, Рукавичка (32)
я бы ребенка посадила.. 08.09.2005 19:46:43, Гвоздика
садимся на это место вместе
очень даже нормально получается:)
08.09.2005 19:32:39, Terra (36-38, Полина 1,11)
Ленуся ( 22 )
а нельзя сесть а ребёнка аккуратно бочком на руки? у меня хоть срок неб ольшой ещё относительно но именно так и делаю.
08.09.2005 19:21:01, Ленуся ( 22 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!