Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fimka Happy Birthday To You!!!
Танечка, с днём рождения! ХОтела раньше поздравить, но не шмогла. Делаю это сейчас:) Поскольку с поэзией не дружу, то скажу просто.. в прозе - благополучия тебе -это раз, здоровья вдвойне, материнской радости и гордости, женского счастья, и обыкновенной человеческой удачи и денег в нечеловеческих размерах. Светлого настроения, счастливого праздника и, конечно, чтобы всё-всё-всё прошло благополучно, скорёхонько, быстрёхонько, имею конечно же ввиду встречу мамочки с дочечкой:)
08.09.2005 13:20:18, ОльЧа
12 комментариев

08.09.2005 19:50:21, Карамелька (39)

На счастье мы надеемся и веры в него не теряем, ведь нас уже как минимум двое и мы семья:)
Да и третий не дает о себе забыть...

Ну что, детки не захотели нам делать подарки в день рождения;)
Зато праздников больше будет:)

Так что уж лучше маме и дочке быть по дням рождения соседками, чем родится в один день:)Ибо среди девочек конкуренция ещё жёстче чем среди мальчиков ИМХО. 08.09.2005 15:16:37, ОльЧа

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.