Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ 38

А я что в положении???

У вас есть чувство нереальности? Мне вот через 1неделю рожать, а я не могу поверить, что это происходит со мной. Не верю, что я беременная. Не верю, что опять будет карапуз в доме. Даже страшно становиться..
06.09.2005 23:18:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То же самое!!!!!!!!!
07.09.2005 20:00:55, Может быть(30)
Kukunika
А у меня о пузе получается думать лишь как-будто там еще мой первый сидит. Смотрю УЗИ и думаю "какой же Леха хорошенький там", а потом тупо вспоминаю, что Леха не ТАМ, а там - в машине с папой меня ждет......бред какой-то в голове в общем... И как же я их буду любить так сильно обоих?.. Мне соседка по палате рассказывала, что не могла воспринять свою вторую дочку как родную, пока лежала на послеродовом. Но потом все было хорошо)
07.09.2005 15:44:38, Kukunika
Только что вернулась из роддома, съездили, заключили контракт. Договорились с врачом, что через недельку ложусь на дородовое, еще через недельку - плановое кесарево (если понадобится). Муж сидел, слушал, а когда вышли, сказал - надо же, это ж через две недели уже все!!! Проникся и наш папа наконец ;)
07.09.2005 14:14:39, КатяП
солощ
Мы тоже заключили сегодня утром контракт. Я с ужасом пережила 1,5часа. в больнице.
Я расплакалась. Я не хочу ложиться в РД!!!!!!! Мне ужасно страшно, я боюсь врачей и боюсь их "белых халатов"..
У меня будет плановое кесарево.... пью новопосит. Надеюсь, что операция пройдет на 5+.

07.09.2005 15:03:52, солощ
Я вас очень хорошо понимаю! Просто я уже ездила в роддом, заранее посмотреть. Вышла оттуда с одной мыслью - не хочу рожать! Зачем мне все это!!!
Поэтому сегодня настояла, чтобы муж отпросился с работы и съездил со мной. Он там сидел как декорация, ничего не сказал, я разговаривала сама, т.к. все заранее как следует продумала, но психологически оказалось гораздо легче.
Так что вы такая не одна! Может, это немного утешит ;) А еще мне помогает думать о том, что через месяц я об этом уже и не вспомню - буду дома с дитенком ;)
Удачи вам!
07.09.2005 15:30:54, КатяП
солощ
Спасибо за утешение.:-)
07.09.2005 22:17:16, солощ
Да, посещают такие мысли. Иногда кажется, что так будешь ходить постоянно с пузиком и копошащимся в нем малышом, а когда наступает прозрение и понимаешь, что рожать-то придется, а затем снова бессонные ночи, колики, зубы и т.д. и т.п, то становится странно и страшно одновременно. 07.09.2005 13:11:53, Рукавичка (32)
гы-гы, я не верила когда схватки начались. Прчем при вторых родах :-)) 07.09.2005 11:54:15, Машинка
И у меня так же ;) Может, даже в большей степени - у вас, насколько я понимаю, уже есть ребенок, а у меня первый, и в голове не укладывается, как это - будет еще один человек... Появится ниоткуда - и все время будет! И что я с ним буду делать? А как же мой пуз?! Я к нему так привыкла! И мне так нравится, что он шевелится! ;)
07.09.2005 09:21:56, КатяП
ОльЧа
:) у меня до сих пор нет в голове соответствующих мыслей. Впрочем с первым до последнего их тоже не было. Зажигаемся мы, очевидно, поздно. И эт неплохо - позволяет избежать кучищи тараканов. 07.09.2005 07:48:21, ОльЧа
Сивилла
;))) У меня абсолютно то же самое. :)
Боле того, когда случайно натыкаюсь на собственное отражение в зеркалах в магазине - первая мысль; и чего эта пузатая тетка на меня таращится? ;)
Абсолютное чувство нереальности.
Сегодня была в роддоме - примерялась ;) - сделали заодно УЗИ и допплер, убедились, что все в порядке... а я не могу поверить, что это происходит со мной! что внутри меня лялька! :)
06.09.2005 23:54:48, Сивилла
fimka (38)
У меня уже такое вроде прошло:) Хотя очень долго не верилось, что всё это происходит со мной...
Наверно скоро буду смотреть на дочу и удивляться: это мой ребёнок???
06.09.2005 23:31:47, fimka (38)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!