Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kukunika

Девчонки, помогите, замерзаю! В буквальн

Девчонки, помогите, замерзаю! В буквальном смысле слова. Мало того, что голова раскалывается, так еще и согреться не могу. Все вокруг по квартире ходят чуть ли не голышом и утверждают – жарко, а я в двух кофтах, под шерстяным одеялом дрожу и носа не могу на поверхность высунуть, т.к. он сразу замерзает.
Температура – нормальная, давление – средней паршивости (105 на 70). Вот тока железа почти нет, но я его пью. А вот чего мерзну – не знаю. Хорошо хоть не постоянно, а наплывами, раза по два в день.
А у кого-нибудь такое случалось и чего делать??

06.09.2005 15:28:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kukunika
Эх, СПАСИБО за советы, попробую все. А насчет девочки - так мне на УЗИ уже предположили,что опять мальчик. Я бы была бы рада, если б девочка...... С анализами замучили, мотаюсь по всему городу, вот и не успеваю ответить вовремя.
07.09.2005 15:24:15, Kukunika
Говорят, это - к девочке...
А чем помочь - не знаю.
06.09.2005 17:25:31, АллаА
Я в принципе мерзлячка страшная,а муж с горячей кровью.Так вот, в беременность мне всегда было жарко,даже когда муж подмерзал. Родилась девочка:-)) 06.09.2005 20:51:54, Ксенина (ех. Ёжик)
Luy (34)
Тоже самое один в один. Только девочка еще не родилась, но обещают :)))
06.09.2005 21:25:01, Luy (34)
это давление наверное и недостаток железа - пейте гранатовый сок или настоящий кагор добавляйте в питье (пару ложек), горячие отвары типа шиповника, можно меду ложку добавить, если аллергии нет. нечего просто так бездейственно мерзнуть)))хотя и не рекомендуют, но я принимала теплую ванну, когда хотелось - вы послушайте себя - чего вам хоцца конкретно в этот момент замерзания - то и поможет))) 06.09.2005 15:56:14, Кудряшка Сью (37)
Kukunika
ванна не на долго помогает, но старший дете долго разлеживаться в ней не дает((( тоже наровит туда залезть:)
07.09.2005 15:35:00, Kukunika
Luy (34)
Чайку горячего с малинкой или с медом. Можно в небольшой дозе глинтвейн сделать (можно даже не на вине, а на яблочном или виноградном соке).

Железо пить, суп горячий есть :) Вылезти из-под одеяла и что-то дома поделать - хорошо согревает.

А мне жаркоооооооооооооооооооооооооооооооооооо. давай делиться? :)
06.09.2005 15:51:34, Luy (34)
Kukunika
с удовольствием! А то все на меня смотрят и удивляются: все время ходила почти не утепляясь, когда все вокруг в куртках - я в рубашке. А тепеть они в тонких кофтах, а я в куртке и мерзну...
07.09.2005 15:51:58, Kukunika
Luy (34)
Глинтвейн, глинтвейн нас спасет :) Хотя бы из сока. Ставим сок (стакан где-то) в кастрюльке на огонь, добавляем сок и цедру лимона и апельсина, немного корицы, немного кардамона (можно без него - на ваш вкус), немного гвоздики (все буквально штучками, корицы палочку), немного сахарку, если кислый сок (в вино пару ложек столовых я добавляю) и доводим до кипения. Наливаем через ситечко в чашку и греемся.

А я даже делала себе когда простудилась на разбавленном сухом красном вине. Отлично помогает и согревает просто великолепно :)
07.09.2005 23:41:23, Luy (34)
Ленуся ( 21 )
ой, давай с ними и в правду нашей жарой поделимся, а то нам жарко, им холодно, не чесно.....
06.09.2005 17:20:49, Ленуся ( 21 )
Luy (34)
Будем отправлять посылками? :)
06.09.2005 17:39:57, Luy (34)
Ленуся ( 21 )
угу!
06.09.2005 17:54:32, Ленуся ( 21 )
Ленуся ( 21 )
а мне всё время жарко...ты хоть под одеяло можешь...чайку горячего попей!
06.09.2005 15:38:54, Ленуся ( 21 )
Сторожевая Белка
Это похоже на анемию... Дефицит железа выражается в том числе и в таком вот виде ... Если железо пьете и с анализом гемоглобина теперь все в норме, то спросите у терапевта - может еще что подскажет 06.09.2005 15:38:25, Сторожевая Белка
Natas (15)
У меня такое сейчас тоже :( Сижу в теплом свитере, гоняю горячий чай (вернее об него руки грею.. как остывает - доливаю и опять грею). Мне помогает согреться острая пища, но ее к сожалению нельзя сейчас много, я пару раз только баловалась..
Я сама в шоке - в прошлую беременность мне постоянно было жарко, сейчас надеялась что будет так же, а фгушки :(
06.09.2005 15:37:43, Natas (15)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!