Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сейлормун

Отчет об УЗИ

Спасибо тем кто откликнулся на мой вчерашний вопрос. В итоге я как подросток всех выслушала и поступила наоборот:-) вы уж меня простите, но все равно вы помогли мне принять решение о котором не жалею. Мы с мужем поехали все-таки к знакомому врачу решив что если что-то по 2 -мерке покажется не в полне благополучным то потом поедем на 3 -мерку.
Вот отчетик:
25 недель - срок совпадает с акушерским
32 см 820 г (ого-го!) все органы в норме, плацента и пуповина в норме, воды по всем показателм в порядке.
И самое интересное.......у нас будет вторая девочка!!! Муж сразу же предложил назвать Вероникой.
Хорошо что у Софико будет сестренка -у нее уже есть 2 двоюродных братика 4г и 1 г , с которыми она общается каждый день поскольку живем в 1 доме.

06.09.2005 13:18:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natas (15)
Поздравляем!!
Эх, я тоже девочку хочу.. А папа на мальчика надеется :)
Так что как ни крути, а нам еще за третьим предстоит шагать :)
06.09.2005 15:07:45, Natas (15)
Карамелька (38)
Самое главное - то решение, в котором вы уверены. Поздравляем со второй дочкой и с хорошими рузультатами! 06.09.2005 14:34:26, Карамелька (38)
А я вот так и не знаю, кто в моем пузе живет :))) на 20 неделях сказали, что девочка... потом как-то живот заболел, испугалась, поехала на Еланского, там кроме всего прочего сделали узи. Врач говорит - "вот это похоже, простите, на яйца... но точно не скажу... %)))"
Вот так вот. Так что не знаю, что за чудо у меня там живет %)
06.09.2005 14:25:55, Тринадцатая
Сейлормун
А почем на Еланского УЗИ нонче?
06.09.2005 16:13:50, Сейлормун
было 500 рублей
06.09.2005 16:22:46, Тринадцатая
Сейлормун
Ну вот, меня опять в сомнения ввергли... Дело в том что на 15 нед. в ЖК сказали что девочка, потом через неделю загремела в б-цу, там уже яйца мне отчетливо показали. А сейчас ребенок сидел спиной и даже от влагалищного датчика увертывался потом слегка показал нужное место и врач сказала что это губы а на яйца не похоже и что так "стыдятся" обычно девчонки. Софико всю беременность шифровалась и ее пол мы увидели уже когда она родилась:-)
06.09.2005 14:46:54, Сейлормун
Поздравляем! Хорошо все у вас и славно!
06.09.2005 14:18:21, Гремлин(24)
Styusha (20)
Поздравляю! :))
06.09.2005 13:50:12, Styusha (20)
Как же у Вас получаются девчонки?! Вот везет-то! 06.09.2005 13:35:39, Очень хочу девочку
Сейлормун
Не знаю. Действительно, Бог дает. Вот моей сестре 2 мальчиков подарил...а мне 2 девчонок, для баланса :-)
06.09.2005 14:55:22, Сейлормун
Zajka
Поздравляю с хорошими результатами! И с девочкой! :)
06.09.2005 13:27:27, Zajka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!