Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

5 неделек

Девочки-красавицы я здесь новенькая. У меня совсем маленький срок 5 неделек. Хочу спросить совета. У меня уже два дня, как температура 37,3, чувствую жар.Вот и боюсь ,нормально ли это? И не тошнит совсем? Тянул животик, я сдала на гормоны, назначили дексаметозон и дюфастон, болей практически нет. Но все равно волнуюсь, на УЗИ иду в среду.
05.09.2005 20:17:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не волнуйся и располагаяйся поудобней, тебе здесь еще долго быть), так что рады видеть
06.09.2005 16:41:34, Гремлин(24)
Natas (15)
Поздравляем!!
Такая температура нормально, у меня в прошлую бер-ть почти 5 мес. держалась 37,2-37,5
В эту - тоже была повышена, но последний раз темпу меряла в 10 недель, больше не проверяла :)
Знаю, что в 1-м триместре это вариант нормы, если дольше сохраняется - назначают обмледования
06.09.2005 12:15:42, Natas (15)
Лотос(21)
У женщин с повышенной нервной возбудимостью повышенная температура - норма. Впрочем, для других тоже, только у нервных это бывает почти всегда.
Меня так ни разу и не затошнило, хотя в первую беременность всё было "как положенно" :)
06.09.2005 11:24:45, Лотос(21)
Поздравляю!
У меня первые три месяца тоже было 37.2-37.5 все время. При этом меня практически не тошнило, и я все время хотела спать... в 9 вечера меня уже не было - сплю, заходите завтра... Прошло к третьему месяцу %) Легкой беременности Вам!
И еще совет: если врач будет рассказывать про много страшных болячек и проблем (не дай Бог!), прежде чем волноваться и расстраиваться - найдите другого врача. Мнений всегда должно быть два. А то мне один врач такого про угрозу наговорила - мне нужно было завернуться в вату и не двигаться, при этом поедая горы таблеток... а другая посмотрела и сказала, что все нормально, и нет никакой угрозы, просто я зарядку сделала накануне... %))))

06.09.2005 10:34:53, Тринадцатая
Метелица
Поздравляю! У меня в первые 1,5 месяца к вечеру поднималась до 37, жар небольшой чувствовался. Я где-то в интернете прочитала, что в начале беременности это нормально и успокоилась.
А дексаметазон мне тоже прописали, пью вот.
Тут главное - найти такого врача, которому будешь доверять, тогда беспокойства будет гораздо меньше.
Счастливой беременности:)))

06.09.2005 10:11:36, Метелица
NaMa (24)
Поздравляю! До 8 недель меряла - было 37,2. Потом просто перестала мерять:) При этом все нормально, тьтьть :) 06.09.2005 09:36:43, NaMa (24)
У меня такая до 12 недель была - ничего не поделаешь, самочувстве ужасное, жар, а сбивать нельзя.
Поздравляю и легкой беременности!
05.09.2005 22:21:02, Настасия
Спасибо... и взаимно!!! 05.09.2005 22:38:00, Галушка
Галочка,привет. У меня 2-е детей, и обе мои беременности были с осложнениями.я также пила дексометазон и дюфастон,а потом был гинепрал.Главное побольше отдыхай и поменьше находись в транспорте. А температура и жар это обсалютно нормально в первом триместре, не беспокойся,тебе это любой врач подтвердит. А на УЗИ уточни состояние шейки матки, если зев закрыт и шейка не укороченна, то не о чем волноваться, а если наоборот, то нужно будет больше лежать, не нервничать.Поверь,все у тебя будет хорошо. 05.09.2005 21:36:05, new
Юлечка, спасибо за ответ. Теперь знаю, на что обратить внимание:) 05.09.2005 21:52:31, Галушка
Styusha (20)
Поздравлямкаю!
темпиратура 37 вроде как нормальной считается, и животик может тянуть первое время, грят даж болеть может как при месячных.. а вот гормоны эт плохо.. лежите побольше, никаких тяжестей, никаких переживаний в т.ч. и положительных, фсмысле чтоб сильна не радоваться )и спросите у врача про утрожестан, кароший препорат... и если что мы тута кулачки держать бум ) удачи)
и кстати, я заметила что у большенства у кого с гормонами траблы, никакого токсикоза небывает )
05.09.2005 21:33:31, Styusha (20)
Спасибо большое! Сейчас была в отпуске, в основном отдыхала. Завтра первый рабочий день, а в среду УЗИ покажет ,что делать дальше:) 05.09.2005 21:48:01, Галушка
Styusha (20)
я б на вашем месте больничный на какое то время попросила.. или просто отпроситесь пока к дохтару не сходите... темболее от отпуска тож отдыхать нада )))
05.09.2005 22:05:52, Styusha (20)
Спасибо за внимание ко мне:)Пока вроде ничего себя чувствую, кроме жара:( 05.09.2005 22:29:13, Галушка
Карамелька (38)
Ну во первых поздравляем с беременностью!
У меня в начале беременности была постоянная температура 37-37,2. При этом самочуствие было препоганное, постоянное чувство разбитости. Если у вас исключается простуда, то скорее всего температуру дает берменность - это нормально в первом триместре. По поводу тошноты - у всех по разному. Про остальное не знаю. Удачи!
05.09.2005 20:45:12, Карамелька (38)
Спсибо большое за поздравления (это очень долгожданная беременность:) и поддержку. Надеюсь что действительно все хорошо. В среду буду уже точно уверена:) 05.09.2005 20:48:26, Галушка
Руфь
Поздравляю!
Отсутствие токсикоза - не показатель какой-то аномалии, а наоборот! Это очень хорошо, что токсикоза нет :)
05.09.2005 21:05:59, Руфь
Спасибо! Всем сердцем надеюсь, что это действительно так и есть:) 05.09.2005 21:17:35, Галушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!