Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Linn

Наши новости :-)

Ну, во-первых, по словам врача деточка развита ровно на свой срок (по размерам-обхватам матки и на ощупь).
Во-вторых, за две недели я даже сбросила 500 грамм, и теперь общая прибавка составляет 7,5 килограмм.
В-третьих, у нас начался третий триместр.
В-четвертых, те анализы, что мы сдавали, довольно хорошие. Например, гемоглобин как после провала поднялся до 114, так и держится.
Ну а в пятых, мы сегодня последний день на работе - уходим в декрет! Чувства по этому поводу испытываю смешанные, но больше все-таки облегчения. Декрет - он не просто так придуман, работать целый день мне уже реально тяжело. Да и голова занята совсем другим - столько дел, на которые из-за работы ни сил, ни времени не хватает. Буду теперь больше гулять, читать, кормить мужа обедами. Разберу завальчики накануне переезда в новую квартиру... Эххххх, хорошо :-)))
05.09.2005 14:04:14,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо как все поздравляем!!! И с декретом конечно тоже! Доходить желаем легко и успеть все дела переделать, а переезд дело тяжелое, мы с первым ремонт делали когда беременная была, а потом муж один все доделывал побыстрее и перевозил пока я в роддоме была, приехала и не фига не знала где что лежит), Вам желаю чтоб все было хорошо
05.09.2005 16:27:33, Гремлин(24)
Linn
Спасибо вам! :-) Мы ВРОДЕ БЫ все успеваем :-) И ремонт за5кончим, и переедем. Все вещи, правда, вряд ли разберем (а половину еще до переезда выкину! :-)))
05.09.2005 17:10:31, Linn
Поздравляю!!! Мне бы Вашу радость по поводу декрета!! Но, к сожалению, совсем нет уверенности, что когда я из него выйду, мои позиции останутся прежними :(

05.09.2005 16:12:17, Может быть(29)
Linn
Есть и такие мысли... На том же месте я вроде останусь, но все равно как бы теряю время в смысле карьеры... Но все равно, деточка сейчас важнее :-)
Спасибо за поздравления! :-)
05.09.2005 16:22:26, Linn
Кисуля
Здорово! Поздравляю! Да, декрет дело хорошее. Я вот все жду-не дождусь, ну когда же, когда.., а голова уже давно другим забита
05.09.2005 15:30:01, Кисуля
Linn
Спасибо вам! :-) Желаю поскорее дождаться :-) Я тоже ждала-ждала, а вот теперь действительно чувства неоднозначные, ощущение большой перемены в жизни :-) Но рада, что буду заниматься необходимым для деточки, больше двигаться и больше заботиться о муже. А то на работу действительно уж очень много сил уходило.
05.09.2005 15:33:30, Linn
Yulyasha и Данюшка
поздравляем со всеми вашими замечательными новостями! А главное - С ДЕКРЕТОМ!!!! Помнится, я так его ждала.... :))) 05.09.2005 15:06:35, Yulyasha и Данюшка
Linn
Спасибо! :-) А я вас еще раз лично - с рождением сладкого ребеночка :-)
05.09.2005 15:19:27, Linn
Yulyasha и Данюшка
спасибо огромное! 05.09.2005 20:25:06, Yulyasha и Данюшка
Luy (34)
Поздравляю со всеми хорошими новостями - оптом и в розницу!!! :)))

рада, что у вас все так замечательно с малышиком. А работать да - трудно в третьем треместре. А из дома в конфу выходить-то будешь? А то буду скучать :)
05.09.2005 14:41:55, Luy (34)
Linn
Спасибо огромное! :-) Обязательно буду появляться, но реееже, тоже буду скучать :-) Но зато вот как переедем в новую квартиру, там уж точно будет нормальный инет, и буду снова плотненько тусоваться, если уж не здесь, то в "до года" :-))))
05.09.2005 15:18:54, Linn
Luy (34)
Ну, если что, так там встретимся, надеюсь :)))

А как с весом справилась-то? Гуляешь? :)
05.09.2005 15:21:09, Luy (34)
Linn
Утром душа просит белок - ем белок (нежирный). Днем - белок с овощами, редко - гречка.
Ну, а по вечерам - арбузик, арбузик и еще раз арбузик :-) Плюс нектаринчики и сливы.
Ощущение, что организм сам отрегулировался, на что я и надеялась.
Гулять стараюсь побольше, особенно надеюсь на декрет (лишь бы не пошли дожди - у нас уже осень :-)).
И то -500г. - это с учетом того, что вчера у мужа был ДР, и я покууушала :-)
С сегодняшнего дня возвращаюсь к "диете", в кавычках - потому что она даже почти не принудительная, ем то, что хочет организьм, просто он ничего вредного не хочет :-)
Правда вот буду сейчас больше времени проводить на кухне - как бы из этого чего не вышло... :-)
05.09.2005 15:29:18, Linn
Luy
Это тебе так кажется - что будешь много времени проводить ;) заботы сейчас разные будут. Насколько я люблю готовить, а с беременностью сильно реже на кухне тружусь, даже странно.
Но главное - не увлекайся печеным и сладеньким и все будет отлично. Салатики лучше разные придумывай ;) Супчики, опять же. :)))
05.09.2005 15:59:51, Luy
Linn
Супчики люблю :-) Салатики тоже :-)
Попечь правда тоже хочется - давно этим не занималась, соскучилась :-) Но постараюсь держать себя в руках :-)
05.09.2005 16:27:15, Linn
хорошо, что все хорошо! поздравляю с декретом!
05.09.2005 14:35:02, Сплюшка
Linn
И вам спасибо! :-)
05.09.2005 15:13:42, Linn
Zajka
Рада, что всё хорошо! :)
С декретом!
05.09.2005 14:20:39, Zajka
Linn
Спасибо за поздравления! :-)
05.09.2005 14:30:03, Linn
Карамелька (38)
Какой большой у вас объем хороших новостей в понедельник:) Даже и не знаю с чем поздравлять в первую очередь, наверное с самым главным - с хорошим развитием детки! Ну и со всем остальным тоже:)) Приятно когда вес идет в минус?;)))) 05.09.2005 14:17:09, Карамелька (38)
Linn
Спасибо за поздравления! :-) Когда вес идет в минус - ужасно приятно :-)))
05.09.2005 14:29:33, Linn
Telepuz(22)
Ну дык как же у вас усе замечательно! ТТТЧНС!
05.09.2005 14:06:53, Telepuz(22)
Linn
Спасибо!
05.09.2005 14:29:05, Linn

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!