Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Наша коляска

А мы коляску купили в ин-те, сижу жду!!
ВОт какую. Только она будет Красно-черная и к ней еще люлька. (см. аксесуары.) на коломенской ярмарке она стоит 13000т.р. А здесь обошлась с доставкой 10550. вот.

http://stranadetstva.ru/show_good.php?idtov=101471&grid=1
05.09.2005 13:53:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симпатичная колясочка! Я тоже на такую посматриваю, т.е. внесла в список съездить посмотреть на рынке и оценить в реале. Напишите потом пожалуйста как она вам, мы тоже в 5ти этажке на втором, так что условия приблизитеьно одинаковые. Если время конечно найдете. А так поздравляем с покупкой и желаем чтоб коляска вам очень понравилась и малышу и маме.
05.09.2005 16:33:07, Гремлин(24)
Gutta
А подскажите, вы люльку докупали отдельно? Коляска то сама 7 стоит, а вы про 10500 говорите, т.е. это коляска+люлька или как? 05.09.2005 15:44:10, Gutta
А люлька у вас жесткая, как показано на маленькой картинке внизу? Или мягкая, в которой ребенка можно запросто носить, как в сумке? 05.09.2005 14:55:31, Рукавичка (32)
солощ
Люлька "мягкая" т.е. не пластиковые, просто ткань.
05.09.2005 15:05:15, солощ
Ага, я такую и имею в виду. Тоже на Коломенском рынке присмотрела коляску польскую. Только она у нас подешевле будет. 05.09.2005 16:35:19, Рукавичка (32)
здорово!!!!! выглядит такая колясочка супер!!! и цена отличная, т.к. меньше чем за 12т. я ее невидела.
раз уж она у вас дома, спрошу, как она в управлении?
05.09.2005 14:00:21, Сплюшка
солощ
Одной рукой!!
Передние колеса чуть-чуть подруливают. И она такая прыгучая!
05.09.2005 14:20:09, солощ
Telepuz(22)
А весит она сколько? И сколько к указанной цене нужно еще прибавить, то бишь, что еще надо докупить? В целом симпатишная, колеса большие, ручка высокая, мне понравилась.Вы вроде подержанную хотели брать, отказались от этого варианта?
05.09.2005 13:58:19, Telepuz(22)
солощ
1.Да Вы правы! Хотела брать Б/у. Но ым столько потратили времени, бензина, нервов, что муж сказал хватит.

2. К ней нужно докупить только Адаптер для люльки за 150руб.
Дождевик на люльку входит в комлект. А вот на прогулку надо докупать, но я не вижу в нем смысла. Моя первая разодрала его ногами. И вообще была категорически против сидеть под пакетом.

Я еще решила купить рюкзак, но это на усмотрение каждого.

Самый большой плюс, для меня, это то что моя бандитка 5-лет, легко села в прогулку.(когда мы см. ее на коломенской)

И еще Крыша у коляски фиксируется стопором, т.е. она не будет падать через месяц.


05.09.2005 14:27:37, солощ
солощ
Да! Весит она около 14кг.
05.09.2005 14:36:05, солощ
Telepuz(22)
Спасибо за информацию! Такая коляска действительно тыщ 12 стоит, а тут тебе и привезут еще.
05.09.2005 14:35:02, Telepuz(22)
Zajka
Здорово! С покупкой! :)
Вот я тоже такую хочу, но пока в раздумьях :)
05.09.2005 13:57:22, Zajka
солощ
Спасибо. Я поняла, только одно. Идеальной коляски конечно не купишь, это надо Подбирать конкретно к твоей квартире, хар-ру, ребенку.
Я живу на 2эт. в 5-ке.
Трехколесная не подходит- не шагает по ступеням.
Трансформер от0-до3 типа ТАХО мне надо будет поднимать коляску целиком вместе с ребенком. А эту можно по частям, сначала люльку, потом ходовую.
И еще очень много нюансов...
Не спешите с выбором...
05.09.2005 14:32:25, солощ
Zajka
По дизайну и входящих частей + цена меня очень устраивают :) Т.к. рожать в ноябре хочу люльку, а т.к. она максимум на пол года, то нужен и трансформер, чтобы одним махом всё было :)
05.09.2005 15:03:00, Zajka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!