Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльЧа

А у нас с егодня 36 недель, да и первое

А у нас с егодня 36 недель, да и первое сентября к тому же. Двойной повод порадоваться - вот и радоваюсь(с):)Чего и всем желаю. Чтобы наши беременности проходили легко, беззаботно, чтобы старшие детишки были послушными и росли смышлёнными, ну а мужья (мужчины) были нежными, понимающими и любящими!
01.09.2005 07:57:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня вот есть забота))) вся осенняя обувка маловата((( ходить в ней крайне напряжно - тока на очень короткие расстояния - поэтом сижу дома!!))) 01.09.2005 13:05:00, Кудряшка Сью (37)
ОльЧа
Так а дома можно не только посидеть, но и полежать (иэхххх):). С завтрашнего дня начну заниматься тем же, утрясаю сегодня все рабочие вопросы и на заслуженный отдых:) 02.09.2005 16:41:28, ОльЧа
ОльЧа
Так а дома можно не только посидеть, но и полежать (иэхххх):). С завтрашнего дня начну заниматься тем же, утрясаю сегодня все рабочие вопросы и на заслуженный отдых:) 02.09.2005 08:29:15, ОльЧа
Allory (35)
Я вас та-а-а-к понимаю! В шлепанцах уже холодно :( поэтому в магазин бегом и обратно... А что делать? Отеки... 01.09.2005 21:02:34, Allory (35)
fimka (37)
Ахаа, вот и дождались мы своего месяца:) Скоро дни рождения свои отпразднуем, потом детишкины (а может и наоборот;), а может и в роддоме праздновать будем;))
Погодка вот только в столице не радует, ну ничего, это мелочи:)
01.09.2005 12:09:02, fimka (37)
ОльЧа
Тебя не радует погода, потому что промозгло и холодно? А меня уже жара достала, хотя по ночам и утрам сейчас и у нас прохладно, а днём по-прежнему от жары спасу нет.
А до дня рождения Александра Сергеевича...и правда совсем чуть-чуть осталось. А мне моя врач сказала, что сейчас оказывается детки рождённые в 37 недель считаются вполне доношенными, не то, что раньше. И мне кажется, Что ни до 40й, ни до 39й я не дохожу.А ты себя как чувствуешь?
01.09.2005 12:27:54, ОльЧа
Искренне присоединяемся к вашим ощущениям ;) Сегодня Дасен идет в подготовительный класс, а мелкий ТТТЧНС спокойно спит в слинге. Папе пора вставать и вести Дасика в школу, а вот мама этого не увидит ;((((( 01.09.2005 08:58:58, Indigomom
ОльЧа
ПОдготовительный класс? При школе или детском садике? Мы сегодня по обныкновению отправились в детский сад, а на подготовку начнём ходить с октября месяца. А у мамы в голове полная карусель - столько всего нужно успеть, папа продолжает трудиться на благо семьи в Киеве, бабушки-дедушки заняты от и до,в общем Ань чтой-то начинаю побаиваться, а справлюсь ли я со всем ентим?:) 01.09.2005 10:29:59, ОльЧа
При частной начальной школе ;) У меня к счастью все на подхвате - муж дома и мама или весь день или навещает. И то, еле-еле успеваю, правда и еще малыш очень спокойный если сытый. Но вот как-то втянулась, уже леге через неделю дома. 01.09.2005 10:35:56, Indigomom
ОльЧа
:) ну и тьфу -тьфу на вас. Кушайте-спите, больше от вас пока ничего особо и не требуется. Ну и растите, конечно, не по дням, а по часам. Скоро бум вас догонять)А у меня из последних интриг - на УЗИ пообещали девочку. Я вся в растрёпанных чуйствах)В общем, рожу и только тогда уже точно скажу, кого же мы ждали и кого родили) 01.09.2005 10:46:34, ОльЧа
Ух ты ;))) Вот дела! Ну что ж - если надежда есть, то пусть живет ;) А я на операционном столе раза 3 спрашивала у анестезиолога - ну кто? Он наверное задолбался уже отвечать дурноватой роженице ;) 01.09.2005 10:48:34, Indigomom
ОльЧа
Ты в своём репертуаре оказалась и в родзале:)Молодчина. А как твои проблемы с молоком, разрешились? 01.09.2005 11:50:05, ОльЧа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!