Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luy (33)

Заказали мы приданое :)

Вот. Поздравьте меня, снят еще один повод для психоза :)
Только что из магазина вернулись. потратили море времени и заказали кучу вещей. На огромную сумму. теперь вот сижу и думаю - все ли из этого нужно??? :)))
И не забыли ли мы нужное, заказав как раз не очень нужное? :))))

Но главное - наконец-то заказали кроватку и коляску, так что буду меньше переживать :) теперь мужу останется только после моих родов поехать и все забрать домой :) Раз он у меня такой суеверный и не хочет, чтобы я раньше времени сама все купила и постирала - сам будет возиться :))))
29.08.2005 17:59:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравлям! а где заказывали, не подскажете?.. мы только начинаем походы и смотрины... :) хотя многое уже насобирали по друзям-знакомым, но ещё так много всего надо.... 29.08.2005 18:37:51, Julie (13)
Ленуся ( 20 )
ой, Юля! как приятно ещё одного "почти соседа" увидеть!!! добро пожаловать!!!! а на счёт магазинов- говорят что моцецим самые дешёвые. хотя рядом с шилавом дешёвые все :-)) 29.08.2005 19:01:46, Ленуся ( 20 )
Привет.
а у нас в петах тикве вроде беби клаб дешовый. ну в рав кат зайду тоже. а вот "по мелочам" тоже обрадуюсь посмотреть, а то кроватка, коляска и тумба у нас уже есть- насобирали... а вот какие пеленки-соски-бутылки я понятия не имею :(
29.08.2005 23:14:34, Julie(13)
Luy
Пеленок у нас не такой уж и большой выбор, так что... есть фланелевые и есть тонкие, причем качество... как марлевые. Подешевле совсем дырявые, подороже - чуть получше плетение, но все равно - марля марлей.
Про бутылки - народ хвалит Авент, но я собираюсь грудью кормить, так что пока сама сказать не могу. А соски - каждый малыш будет пробовать и выбирать свою, причем столько их поменяться может... уйма :) но на первое время надо взять хоть какую-то - так, для подстраховки, да и все :)
А завтра я составлю список подробный и кину куда-нибудь :)

Если у вас кроватка-коляска и прочая мебель есть, так в рав кат можно и не ходить - там именно эти вещи хороши ;)
30.08.2005 01:13:23, Luy
Luy
Лен, специально сравнивала Моцецим с Рав-катом. Вот специаааааально :) Тоже все говорили - дешевле, дешевлеееее.
Коляска той модели, что мы выбрали, в моцецим - 2100, в рав-кате - 1890. На получившуюся разницу можно позволить себе одежки подороже :)))) А можно и сэкономить ;) Вещи одного качества в двух этих местах стоят одинаково. но в рав-кате есть и что-то подороже, а в моцецим нет. Вот и вся разница.
29.08.2005 19:05:42, Luy
Ленуся ( 20 )
ясно...я в рав кате года 4 не была, может чего то и изменилось..надо навестить. хотя у меня коляска осталась ещё от дочки.. 29.08.2005 19:07:35, Ленуся ( 20 )
Luy
О, прибыло нашего полку :))) Добро пожаловать, во-первых :) Спасибо во-вторых :)
заказали в результате в Рав-Кате. Мы в том, что в Ришоне, но он много где есть. Смотрели-смотрели в Моцецим, думаю, что там кое-что по мелочи докупим, да и в других местах тоже. А основные покупки - Рав-кат. Нас пугали, что он сильно дороже, но мы сравнили и.... ничего подобного :)
Хорошо, когда что-то можно "пособирать" или получить в наследство. а у нас как-то вот все сами, все сами :)))
29.08.2005 18:48:45, Luy
Ленуся ( 20 )
поздравляю с заказом!!! а нам только по мелочам ндо будет докупить.. ты не могла бы кинуть списочек "мелких" (не мебель) покупок? а то девочки российские списки вывешивают, а мне интересно что нам нехватает. 29.08.2005 19:03:06, Ленуся ( 20 )
Luy
Спасибо. Могла бы :) Но с учетом того, что я собираюсь кормить грудью.
Хорошо вам - все есть... ничего, ко второму и у нас все будет :))))
29.08.2005 19:07:27, Luy
Ленуся ( 20 )
ясно. твою грудь из списка вычёркиваем )) 29.08.2005 19:08:22, Ленуся ( 20 )
Поздравляем с заказом покупок! у меня тоже муж не хочет чтоб я заранее покупала, одежду я кой какую от него потихоньку покупаю, а вот с остальным уже хуже 29.08.2005 18:32:11, Гремлин(23)
Luy (33)
Спасибо :)
Я хотела сначала одежду пораньше, но... просто надоело спорить и уговаривать. Ну, думаю, раз такой упрямый - одежку заказали на первое время, а стирает-гладит теперь пусть сам ;) А дальше будем докупать в процессе.
29.08.2005 18:50:44, Luy (33)
Просто у меня с первым так уже было, хочу подругому) 29.08.2005 19:11:29, Гремлин(23)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!