Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

Пившим дюфастон

Пила я дюфастон с 7 недели.
Мария ММ сказала, что пьют его до 15 недели, с 13 уменьшая дозу. Мой гинеколог велела пить до 17 недель и ничего не уменьшать.
На 16 неделе у меня случился вынужденный суточный перерыв ну я решила дальше их и не пить....
Правда, сейчас живот побаливает, но я грешу на то, что позавчера моталась как электровеник....

А вы до какого срока пили дюфастон и как прекращали прием?
25.08.2005 16:05:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морошка
Вообще дозу дюфастона нужно уменьшать постепенно - по четвертушке раз в несколько дней. 25.08.2005 18:06:43, Морошка
Руфь
ну вот видите: разные врачи говорят разное :(
я решила, что начинать пить снова на неделю - не стоит.
25.08.2005 18:08:51, Руфь
Морошка
А давно прекратили? Вообще опасно так вот сразу с него "слезать".... 25.08.2005 20:40:19, Морошка
Руфь
3 дня назад...
но вот уже два врача говорят, что не надо постепенно снижать дозу...
а чем опасно?
25.08.2005 21:01:56, Руфь
Я пила с 5-ой недели по 15-ую. где-то с 13,5 начала дозу убавлять. 25.08.2005 17:27:51, Whortleberry
Я тоже с 7-ми недель пила - в 16 - мне врач сказала прекратить, потому как в 16 формируется плацента и она якобы берёт на себя все гормональные функции - и пить дюфастон типа бесполезно. Я её пытала по поводу постепенного снятия - она сказала - типа не надо - ну я и не стала их пить - правда мне так показалось, что два дня чуть-чуть тянуло - я старалась побольше лежать - ну насколько это возможно - вроде тьфу, тьфу, тьфу.... 25.08.2005 16:49:17, Настасья-Искуссница
Руфь
ну... тады я немного успокоилась :))) 25.08.2005 17:42:11, Руфь
до 16, постепенно снижая с 12 недели 25.08.2005 16:19:49, Гремлин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!