Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз

Люди, что вы с токсикозом делали? Меня тошнит постоянно. Есть не могу совсем. Все что до беременности набрала, все уже ушло. Я только на 7-ой неделе :( То есть мне еще 2 месяца таких? А где же силы брать?
23.08.2005 17:32:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natas (14)
У меня тошнота почти ушла на 9-й неделе, потом так - периодами подташнивало, то 2-3 дня нормально, то сутки вешаюсь, сейчас на 14-й осталась только сильная тошнота от запахов. Спасалась/юсь леденцами, иногда огурчик помогал маленький или несколько глотков воды с лим.соком.
Так что м.б. не так долго мучиться осталось..
Я кстати считаю что оч. легко отделалась - выворачивало пр токсикозе всего 4 раза, а некоторые все 3 мес. в обнимку с унитазом сутками, вот на их месте я б точно взвыла..
24.08.2005 15:44:43, Natas (14)
keinengel
терпи

меня всю вывернуло, такой был ужас!!
слов нет
роды по сравнению с токсикозом - пустяк

я вообще весила 52 кг при росте 171 до 4 мес беременности,
обычный вес 59
24.08.2005 14:35:43, keinengel
Telepuz(20)
Мне ничего не помогало, я с работы ушла и на два месяца впала в спячку. Когда спишь, не тошнит. :) Любой выход из дома был подвигом. Жевачка - вот что помогало. Поядрючей и сразу 2-3 подушки. Минут двадцать помогает, а потом свежую.
И еще зеленый чай. Но я его давно пью, а с непревычки может и от него стошнить.
24.08.2005 10:13:52, Telepuz(20)
меня очень сильно тошнило, но ..... от отсутствия еды.... может тебе это не поможет, но попробуй потихоньку маленькими порциями в себя что-то заложить... как тольео организм "перекусит" сразу лучше становилось.. Удачи и терпения!! 24.08.2005 09:55:12, Annochka (16-я)
Тебя только тошнит, а меня еще и выворачивало по 20 раз на дню. Мне изредка помогал томатный сок и помидоры, вернее только это я могла есть.

Совет один, терпи и крепись. Просто ощути что впереди тебя ждет самое большое счастье на земле, по сравнению с которым все меркнет:))
23.08.2005 18:17:30, Изнанка жизни
Ika
Меня и тошнило и выворачивала. Помогали - пепси или кола. И РОНДО -маленькие мятные леденцы без сахара. Отлично снимал приступ тошноты.
Удачи. Потерпи. Силы найдут тебя. Ведь беременность - это нормальное состояние организма.
23.08.2005 19:01:22, Ika
Я за это счастье и волнуюсь. Ему же важно, чтобы я правильно питалась. Ну или хотя бы просто питалась :) 23.08.2005 18:21:48, Скрываюсь
В организме все продумано, если не рвет, воабще волноваться не стоит. 23.08.2005 18:23:36, Изнанка жизни
Zosia
я терпела. все, что бы ни назначала вспомагательное врач - ничего не помогало. но нужно пробовать - может, тебе чипсы помогут, огурчик, или что-то еще - что хочеться то и пробуй - авось чет поможет 23.08.2005 18:10:25, Zosia
Муж уже с ног сбился, все пытается мне что-нибудь скормить... А меня ну совсем ни на что не тянет... 23.08.2005 18:22:54, Скрываюсь
Zosia
прислушивайся - потянет - то и пробуй 23.08.2005 18:35:00, Zosia
сначала надо прояснить от чего именно тошнит - от еды или от её отсутствия - если от отсутствия - то просто кушать часто маленькими порциями, чтобы не заточнило от переедания - ничего жирного, жаренного ,копчёного - помогает жевать всякие сухарики жевать или крекеры и побольше минералки типа боржоми, хотя некоторым сок помогает хорошо, но вот меня тока от него и тошнило - пришлось исключить - и конечно говорят, что желательно отключаться, т.е переключаться на работу например. Если совсем плохо и рвёт - то к врачу конечно же! 23.08.2005 17:54:37, Настасья-искуссницца
Не рвет, только тошнит. Иногда могу впихнуть в себя яблоко, но больше ничего даже видеть не могу :( 23.08.2005 17:59:36, Скрываюсь
ППКС! 23.08.2005 17:56:08, RitaK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!