Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Узелок в подмышке

Девочки, у меня появился узелок в подмушке и второй день болит... думаете, эот как-то может быть свзяано с беременносмтью? идти к гинекологу или к терапевту? 21 неделя идет.
19.08.2005 14:36:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
а что это у тебя? если лимфоузел - то лучше быстрее показаться. если раздражение на что-то - то можно и самому полечиться. а еще может быть (как у меня было) - доп молочная железа. одна у меня выскочила в начале беременности ,вторая - где-то попозже. периодически то та то ата побаливали, но ничего критического. мне пришлось сделатьузи этих комочков, чтобы посмотреть, что это 19.08.2005 17:28:47, Zosia
елки...еще и такое бывает?????
дополнительная молочная железа - это круто..конечно.))
не знаю, что. шишечка воспалилась и болит.
может быть и лимфоузел.
покажусь в понедельник доктору обязательно, уже решила.
19.08.2005 17:53:09, Жанна Мишина
Zosia
если чесно, это более вероятно, чем лимфоузел. т.к. если лимоузлы воспаляются - то явно не один. весьма распространенное явление. у меня за эту беременность аж два их вылезло один выше груди ближе к подмышке, а второй совсем подмышкой 19.08.2005 20:11:35, Zosia
nata2703
у меня было раза 3..Чаше всего железка потовая закупоривается и потом воспаляется, довольно болезненно может быть. .Один раз лимфоузел также воспалился. Если через 3-4 дня лучше не станет, я бы сxодила к врачу, на всякий случай 19.08.2005 15:38:18, nata2703
Ага, спасибо. я тоже думаю, что до понедельника подожду. А потмо к врачу. сегодня моего терапевта нет, а температуры нет, так что может и обойдется... чем платно ходить к терапевту. 19.08.2005 16:08:00, Жанна Мишина
Ленуся ( 19 )
у меня такое было раньше. полетела к врачу- в результате это просто была реакция на пот и дезодорант. надо просто 2 дня не травмировать кожу, только мыться 100 раз на день и всё. проходит!!!! 19.08.2005 15:21:32, Ленуся ( 19 )
и шишечка была внутри болезненная?
и еще... мирамистином каким-нибудь не надо обезораживать?
19.08.2005 15:25:44, Жанна Мишина
Ленуся ( 19 )
была шишка и очень болела. насчёт мази не знаю. мне помогло просто день чистое тело и наутро всё было ок. 19.08.2005 19:09:46, Ленуся ( 19 )
Telepuz(20)
Идти к терапевту, срочно! У моей мамы была такая бяка, правда она не беременная была. Это может быть лимфоузел воспалился. Ощущения космические! Температура высокая и т.д. Пусть лучше терапевт вас поругает за панику! 19.08.2005 14:45:22, Telepuz(20)
да вот и я думаю...
позвонила гинекологу, она говрит,е сли не пройдет к понедельнику - приходи, сделаем анализ крови...
а у меня правда паника начинается..пойду к терапевту, пожалуй...в качестве психотерапии хотя бы.
19.08.2005 14:59:12, Жанна Мишина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!