Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сосательный антиангин можно? Что еще мож

Сосательный антиангин можно?
Что еще можно при ангине, когда в горле, словно иголки?
Это какой-то вирус, врач говорит, сейчас целыми семьями лежат.
Ем Оциллоккокцинум, прыскаю Биопарокс, но горло очень болит. Что можно рассосать такого, что снимет резь и не навредите масе?
17.08.2005 17:20:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я полоскала горло фурацилином-очень помогло 18.08.2005 14:40:17, сма
компресс на шею из ледяного творога:творог приморозить,выложить на стол шерстяной шарфик,кусочек клеенки,творог.Творогом к телу привязываем на шею так,чтобы он лег на область гланд,ложимся спать.Утром творог совсем сухой,а резкая боль в горле уходит.пробовала на себе и детях-помогает. 18.08.2005 10:47:19, борец с ангиной
Меня только что лечили Тантум-Верде, очень помогло. Еще доктор разрешила Фарингосепт, но он мне совсм никогда не помогает. И сразу стало лучше от полоскания шалфеем и ромашкой. 18.08.2005 07:51:32, Танюшка (35)
Linn
Полоскать травками утомительно, можно сосать ту же траву в таблетках. Я больше всего люблю шалфей - так и спосите в аптеке "шалфей в таблетках". Эвкалипт лучше не надо, его нельзя много, и он сказывается на сердечной деятельности. А шалфей абсолютно безвреден.
Только ноги в горячей воде не грейте - нельзя нам.
18.08.2005 07:02:39, Linn
Мне вчера в аптеке не дали ни шалфей, ни Доктор мом.
Говорят, нельзя ничего вообще. Мучаюсь ужасно.
Все таки куплю, ну их!
Вообще, девчки, осторожнее.
Врач сказала, что с Москве вирус. Лежат целыми семьями (у меня сын больной, я и муж начал жаловаться).
Бяка страшная: в горле иголки, уши закладывает, кашель сразу вниз идет, голос пропадает, скачущая температура... берегите себя.
18.08.2005 09:56:11, Настасия
Linn
Нельзя??? А почему, не сказали? Я недавно покупала шалфей, а перед этим специально прочитала аннотацию - никакой ремарки про беременных там нет. Не только противопоказаний, но даже и "принимать с осторожностью" не написано. 18.08.2005 10:46:18, Linn
Linn
Посмотрела в инете - и правда шалфей при беременности не применяется! А там в аннотации чесслово ничего не было :-( Но я его немного пила. 18.08.2005 10:50:29, Linn
Maxi
Каметон, по-моему можно беременным.
Я еще Доктор Мом(пасилки) сосала. От боли в горле хорошо помогает вишневый компот, молоко теплое.
17.08.2005 18:53:55, Maxi
Ежик
мне очень помогает полоскать травами, на худой конец водой с содой и как можно чаще 17.08.2005 18:25:30, Ежик
Justnady (20)
Молоко горячее с медом, содой и сливочным маслом... хорого смягчает горлышко... и от кашля помогает... 17.08.2005 17:33:05, Justnady (20)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!