Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама, ты там как?

Ты еще с нами? Или уже...того...?
06.02.2001 20:19:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эхомама
Я, конечно, "того", но еще не совсем. :)
В общем, пока с вами :)
06.02.2001 22:45:12, Эхомама
Эхомама, а ты не пробовала петрушки? Очень рекомендую, проверила на личном примере - полпучка съедаешь - и через несколько часочков можно запросто отправляться в роддом.Или ты уже не с нами, а там? Легких вам родов и здорового ребетёнка! 07.02.2001 00:47:52, Ольга
Эхомама
Ну не знаю... По-моему, я уже все перепробовала. Свеклы съела килограмм, клизму трижды делала... Хорошо, попробую петрушку... 07.02.2001 09:12:07, Эхомама
Эхомама! перестань приставать к детке! она сама знает, когда ей пора! тебя бы так выгоняли... тебе бы понравилось?
Сиди тихонечко, гладь пузо, говори ей(пузе) ласковые слова. А то ты ее заранее уже напугала....
;))))))))))))
07.02.2001 10:00:42, Аня
Да ладно - прям уж "напугала" оан детку :) Бывают такие маленькие детки-вреднульки, которым по кайфу мелкие пакости делать. Может, там как раз в пузе такой вот вариант :) А она его еще и гладить-упрашивать будет! Разбалует совсем :)) 07.02.2001 10:11:58, Лорис
Ага! А представляешь, какое впечатление у лялечки создасться о внешнем мире! Сплошные стрессы, гонят, насильно... ей просто рано еще. Другого же варианта нет, все равно придется родится ;) 07.02.2001 10:14:39, Аня
Эхомама
Я просто боюсь уже. На УЗИ в 36 недель уже были кальциевые нити, а сейчас там что? Плюс уже недели две тошнота часов в 12 дня... Это надеюсь, не страшно, но все же не совсем нормально. Так что думаю, пора мне рожать... 07.02.2001 11:24:30, Эхомама
Дааа, переживательное время, конечно...... Ну не грусти.....
А может сходить на какое-нибудь хорошее узи, что бы незаинтересованный дохтур (не из жк) сказал, точно ли пора _выгонять_ лялечку?
(да и узи само, вроде, хороший стимулятор:)))
07.02.2001 11:38:27, Аня
Слушай, ну если тебе петрушка поможет, то ей (петрушке) в нашей конфе будет присвоено первое место по сильнодейственности!!! Удачи! 07.02.2001 09:59:43, Лорис
Эхомама
Целый пучок сжевала. :)
После утреннего секса вроде все тянет, но это все еще не схватки...
07.02.2001 11:25:53, Эхомама
Эхомама.....(тихоооо так)....чтоб не сглазить.
ты уже того или не того..?:)))
шшшшшшш..чтоб не спугнуть..если что..))
06.02.2001 20:38:51, Анютины Глазки
Тыква
во-во не спугнуть, но она всем врагам на зло начнет щас нам отвечать:-))) 06.02.2001 21:06:07, Тыква
Эхомама
И не только начну, но и буду продолжать. До бесконечности... 06.02.2001 22:45:55, Эхомама
Эхомама
Наверное, расставаться с вами не хочется :) 06.02.2001 22:50:35, Эхомама
Пантерка
Еще тише (шепотом) Эхомамаааааа ку ку
Так ты там кааак?? :))))))
06.02.2001 20:55:29, Пантерка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!