Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паникую:(

Два дня тупо рассматривала на свой пуз в зеркало и страдала по поводу беготни в туалет каждые 15 минут, а сегодня наконец-то догадалась приложиться к оставленной давеча метке: и правда, где-то на сантиметр-полтора пуп ниже того уровня, который был неделю назад... Да и под грудью, вроде бы, ниже матка стала...
Я. конечно, оптимист, и надеюсь, что он у меня опустился за 2 недели до родов, но... Если пузожитель все-таки попросится на выход в ближайшие дни, почти 37 недель - это не сильно рано? Вернее, по месячным 37 недель будет в воскресенье, а по последнему УЗИ - где-то вчера-сегодня...
В субботу пойду к врачу, пока буду валяться по-максимуму.
Но что-то мне страшно:(( - слишком рано все. Дочку все-таки до 38 доносила...
11.08.2005 20:13:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня опустился живот на 36-й неделе, думала что рожу рано, но увы, воз и ныне там, уже и не надеюсь что когда-нибудь рожу, буду так ходить, с пузом:))) 12.08.2005 18:47:09, Zibrenok (40)
У меня за 2 недели живот опустился. Не переживайте! Дольше положенного и раньше не появится на свет!!! Всему свое время)))) 12.08.2005 09:41:08, Gulchatai
Natas
37 - уже терпимо, мне говорили врачи, что надо хотя бы до 35 доходить, тогда можно за последствия особо не переживать. А про опущение пуза - у меня он опустился на 35-й неделе, родила за день до 40, так что 2 недели - оч даже реально 11.08.2005 23:22:47, Natas
Наташа и карапузинка (11)
паниковать не надо. можно попробовать вести спокойный образ жизни, то есть по лестницам на 9 этаж не бегать, полы не мыть, сексом не заниматься :) у меня дочка на 37 неделях родилась (это я добегалась) - ничего - здоровый ребенок (ТТТ), так что даже ЕСЛИ, то ничего страшного не будет 11.08.2005 23:03:00, Наташа и карапузинка (11)
Ленуся ( 18 )
ну и чего ты переживаешь?! на твоём сроке уже можно спокойно рожать, хотя 2 недельки я думаю у тбя ещё есть 11.08.2005 22:26:19, Ленуся ( 18 )
А, не бери дурного в голову! Меня в прошлую пятницу напугала врач - мол, все, держись... Ну я сначала запаниковала, а воз (пуз) и ныне там. Причем мне кажется, что даже временами поднимается. Да, я в итоге дождалась 37 недель без каких-то новых ощущений, причем если полежать и не выходить из дома 1-2 дня, то ситуация явно становится лучше. Как откроется РД 15-го, так мне вообще будет все пофиг. Ложись, лежи - реально помогает. Мне только плохо то, что от лежания я вес набираю, да еще мысли дурные в голову лезут. Зато от хождения деньги быстро исчезают ;) 11.08.2005 22:19:51, Indigomom
Zosia
не паникуй - эт можно долго ходить так! у меня вон в 35 опустился, а в первую беременность как и у тебя - в 36. доходила и еще и переходила :) 11.08.2005 22:13:11, Zosia
Maxi
да не бойтесь вы. Даже если опустился, можете до 40 недель доходить:) 11.08.2005 21:04:29, Maxi
до 40 не дохожу точно - не дадут:) у меня плановое кесарево в 38 недель.
А вот раньше 38-ми все-таки не хочется
11.08.2005 21:10:20, два в одном (36)
Maxi
значит до 38:) 11.08.2005 21:36:08, Maxi
Не паникуй! У меня всю вторую половину беременности живот то вверх, то вниз!
Вот меня тошнит второй день и аретмия не понятно почему, я что- то боюсь!
11.08.2005 20:45:50, ...Мама с ангелочком...*35*

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!