Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!

Привет кто помнит и не помнит нас!
Я месяца 2 назад еще тут тусовалась, а теперь уже в соседней конфе.Но я не об этом хотела сказать.
Во время подготовки приданного для дитенка мучали меня разные вопросы на которые никто не давал ответов вразумительных. Теперь я как бывалая мамаша могу с вами поделиться личным опытом.А конкретно о ванночке.Тем кто еще не определился.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ВАННОЧКУ С АНАТОМИЧЕСКИМИ ВЫПУКЛОСТЯМИ. Это ужасно не удобно. Нам такую подарили, потому что ванночку на ножках и без выпуклостей не нашли.
Это лично мое мнение и мой опыт. Желаю всем легких беременностей и родов!
11.08.2005 16:45:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам наоборот нравится! Может вы еще не привыкли? Попробуйте наливать побольше воду это во-первых, а во-вторых когда станете побольше точно будет удобнеею Мы Степку купаем - он сам лежит в ней радуется! 11.08.2005 23:26:13, May
Ленуся ( 18 )
неужели уже 2 м?! вот время то летит... 11.08.2005 19:14:58, Ленуся ( 18 )
Да.Скоро и вы все нынешние беремешки потихоньку переберетесь в соседнюю конфу:)) 11.08.2005 19:20:04, Ambra
А у нас была анатомическая ванночка и мы были в восторге от неё.Купать ребенка можно одной и не ждать кого-то для помощи.А с 5-6 месяцев дочка вообще там сидела и играла,и не надо было её поддерживать-это делала ванночка. 11.08.2005 18:51:58, Ксенина (ех. Ёжик)
Вот уж не думала, что это анатомическая ванна может кому-то не подойти
Это просто чудо, я не знаю, что бы я без нее делала. Когда первый ребенок, когда всего боишься и ничего не знаешь толком, ею так удобно пользоваться, ребенок не сползает, лежать и сидеть удобно. Есть полочка для мыло, легкая, наливать-сливать удобно (есть слив)
Покупайте анатомические ванночки - это очень удобно и безопасно! :)
У меня была такая (или типа такой):
11.08.2005 18:04:02, Мисс Марпл
ага, и у нас такая 11.08.2005 21:12:06, Гвоздика
Именно такая у нас и была:-) 11.08.2005 19:53:27, Ксенина (ех. Ёжик)
Поняла!Мы о разных ванночках говорим. :))) У меня выпуклости чисто символические, так сказать,за них дитенка не зацепишь.А по ссылке абсолютно другая. У нас выемки для ножек и по средине бугорок.:))) 11.08.2005 19:19:11, Ambra
солощ
ой! вот незнаю, чем она не удобна вам. Мы только ей и спасались.И Моя спина жива. 11.08.2005 17:38:00, солощ
Zosia
абсолютно согласна! 11.08.2005 17:04:06, Zosia
Skorpiona
А я в восторге от анатомической ванночки, очень удобно. Она "перейдет по наследству" младшему ;) 11.08.2005 17:00:09, Skorpiona
И я! Возможно, что эта ванночка не очень удобна в первые дни, когда ребенок еще слишком мал, но месяца в 2 уже, когда малыш уже сам лежит в ванночке, упираясь в выпуклости, она просто бесценна! 11.08.2005 17:31:46, RitaK
Чем неудобно? а мне удобно казалось.. Но мы в основном в большой ванне купались, да и сейчас планируем. А если ванночка не анатомическая то надо какую-то горку покупать??? 11.08.2005 16:46:51, Гвоздика
Неудобно тем, что по выпуклостям ребенка не уложишь. Надо на руке держать и сбоку от этих выпуклостей. Может выпуклости бывают разные.:))Не знаю. 11.08.2005 17:11:50, Ambra
О! Так потому и неудобно, что маленький еще. Подождите месяцок, и ванночка вам очень понравиться. 11.08.2005 17:32:47, RitaK
наоборот, ребенок лежит в выпуклостях, и это удобно :) Но не буду спорить, 3 года прошло, ванночкой особо не пользовались по-любому, и покупать новую сейчас не будем :) 11.08.2005 17:18:19, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!