Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.08.2005 23:11:19

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне тоже - чем ближе час Х, тем страшнее:( При виде здания роддома просто истерики начинаются:(
А еще с пузиком жалко расставаться. Привыкла я к нему:) И понимаю, что вряд ли я решусь на еще один заход, поэтому эти ощущения вряд ли еще раз переживу
11.08.2005 10:10:33, два в одном (36)
miwel
ya kogda beremennaya xodila, toje o4en privikla, vse govorila svoei mame, kak ya budu bez nego:)
a kogda rodila, srazu je zabila, kogda takaya krasaviza na rukax bila:)
11.08.2005 12:29:22, miwel
Да, со встречами как-то не сложилось. Я вот тоже на своих поздних сроках все хотела клич кинуть и собрать желающих в Мире детства, например, но так и не сложилось. Предлагаю теперь уже с малявками там собраться:) Хоть посмотрим друг на друга, пусть уже стройных, без животов :) 11.08.2005 01:08:41, Евa
Luy (30)
Мне тоже рожать страшно :))
А тут еще на "экскурсию" сходили в больничку, где собираемся рожать, так мне и вовсе расхотелось это делать :))))

А боль забывается, это все наш организм родной заботится - окситоцин вырабатывает. этот гормон отвечает за схватки и за некоторую "отстраненность", благодаря ему боль не ассоциируется с ребенком и потом быстро забывается... все просто и красиво на словах, а рожать все равно боюсь :(((
10.08.2005 23:40:22, Luy (30)
Yulyasha(38)
я вот все тоже боялась, боялась, а теперь уже хочу и жду, когда же начнется! :)))устала! от жары себя просто человеком не чувствую! а еще пузик... вроде и привыкла к нему, но уже с удовольствием с ним расстанусь ради малышика :)) не могу дождаться, когда он на свет появится! Так интересно, какой же он будет!!! А на родах - знаю, что будет больно, может и сутки, но зато потом все закончится!!!!!! :))))Так что, думаю, к нашему сроку тоже уже бояться перестанешь, будешь даже хотеть этого 11.08.2005 09:08:09, Yulyasha(38)
Luy
Поживем - увидим. Пока у меня чем дальше - тем страшнее :)) Просто стараюсь о родах вообще не думать, изображаю из себя страуса :))))) 11.08.2005 14:01:45, Luy
Linn
Оно и правильно... Чего зря пугаться. А как придет время, все равно не отвертишься :-))) 11.08.2005 14:23:49, Linn
Нет,я не боюсь рожать,я даже жду родов, мой маленький праздник :) Но ведь больно, оказывается.... :))) 10.08.2005 23:43:59, Гвоздика
Luy (30)
Да... уж. Я ж тоже поэтому боюсь :)))) Просто пока мы в палате были и нам все объясняли - что, где, да как будет происходить, в соседней где-то по коридору рожла женщина без эпидурали (вообще у нас тут таких мало), вот послушала я... И все институтские знания всплыли :)))

А у вас как - эпидураль не практикуют? Или сами не хотите?
10.08.2005 23:55:19, Luy (30)
В прошлый раз с эпидуралкой рожала, но схватки то все равно чувствовались, ну и тужилась уже сама. В этот раз не знаю -получится без эпидуралки - хорошо, нет - буду просить сделать :) 10.08.2005 23:57:23, Гвоздика
Здоровско, плюнь ты на всех, главное дочка в туалет сходила. КАк самочувствие? 10.08.2005 23:16:40, Изнанка жизни
Нормально :) я на всех и плюнула, собственно. а что мне еще оставалось? :) 10.08.2005 23:18:16, Гвоздика
Вот и славно:)) Как сама? 10.08.2005 23:24:38, Изнанка жизни
я ж говорю - нормально, я себе не особо принадлежу, у меня дочь есть, куча дел и планов на будущее :) Может, я фигурным катанием после родов займусь :) (насмотрелась на дочкины занятия) 10.08.2005 23:29:41, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!