Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

предвестники
Девушки, если шейка мягкая и пробка отошла (кстати, она же не обязательно должна быть с кровью?), значит ли это , что рожу со дня на день или так можно еще недели две проходить? Да, срок у нас 10 - ого. Понимаю. что точного ответа мне, ессно, никто дать не может. Но все - таки, есть ли соображения по этому поводу?
06.08.2005 11:54:40, Strick (40- ая)
10 комментариев

пробка отошла 3 дня назад, шейка укорочена и зрелая, но я еще не родила:)))
07.08.2005 10:15:02, Tigra_Natasha


У меня шейка мягкая была за 3 недели до родов, а пробка оба раза отходила незадолго до родов.
06.08.2005 17:40:03, Klopa
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.