Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мажет, что делать??

Девочки прошу совета!
Беременность 5-6 недель, позавчера увидеал на прокладке алую каплю крови размером с пятирублевую монету, живот не тянуло . Побежала к врачу, поставили угрозу, сказали пить магне в6, вит е, фолиевую, свечи с папаверином вставлять.
Кровь была единовременно, т е в тот день больше не мазало.
Сегодня с утра заметила чуть розоватые выделения, в течение дня больше не мазало, только к вечеру чуть желто коричневых каких то выделений .
Что делать??? Это очень опасно?
Паникую..
05.08.2005 22:26:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так было - мазала на этом сроке эрозия шейки матки.
Лежать, пить лекарства, НИЧЕГО не поднисать, через неделю - опять на УЗИ.
Удачи, не нервничайте и верьте в хорошее.
06.08.2005 22:29:12, Настасия
Была острая отслойка (красная кровь), утихла (коричневатые и розовые выделения - остатки старой крови). Если дальше не будет ничего, то наверное обошлось 06.08.2005 14:45:17, Indigomom
а у Вас (извините за интим))) не может быть ээ... ну в общем геморрой? Он как раз так и проявляется - кровь живая и во время беременности обострилось просто? Вы могли про него и не знать до беременности. У меня была мазня, я тоже озадачилась.Это был не геморрой, а не знаю что(( предлагали госпитализацию, но я дома отлежалась - теперь дитю уже 8 лет), но помню как врач расспрашивал меня тогда на предмет геморроя и описывал симптомы. Удачи))) 06.08.2005 13:28:18, малгося
Дело в том, что выделения не из анального отверстия, энто точно.
06.08.2005 14:10:08, Ниагара
тогда - к дохтору сходите - ибо живая кровь - это не очень хорошо - хотя хорошо, что только капля - все равно сбегайте к доктору или в планировании консультирует врач Мария ММ - ей напишите пока выходные. Не растраивайтесь заранее в любом случае! 06.08.2005 14:42:05, малгося
Zosia
не паникуй, а обратись к врачу еще раз 06.08.2005 10:35:31, Zosia
Ленуся ( 17 )
у меня замершая началась с мазни. правда не красной. на узи сердечко слышали? хотя рано ещё...советую до след. узи лежать пластом. хуже не будет. удачи!! 06.08.2005 09:59:39, Ленуся ( 17 )
keinengel
у меня так выкидыш начинался, сукровичные выделения

в больницу срочно, если еще хоть раз повторится
05.08.2005 23:59:54, keinengel
gagachka (23) и Тая (год и 9)
Если совсем нервничаешь, сходи на УЗИ, там посмотрят, есть ли отслойка плаценты. Если ее нет, то того, что ты делаешь сейчас, достаточно. И действительно постарайся не нервничать! 05.08.2005 22:52:11, gagachka (23) и Тая (год и 9)
На узи ходила, скачали, тонуса нет, шейка матки в норма, про отслойку не сказали ничего (а может в пять с небольшим недель еще нельзя ничего увидеть в плане отслойки) .
05.08.2005 22:55:37, Ниагара
Вам все правильно прописали, пейте и не волнуйтесь. УЗИ на таком сроке делают вагинальным датчиком, сходите к хорошему врачу.
Вот почитайте по ссылке http://www.9months.ru/press/1/13/index.shtml
06.08.2005 22:57:52, Лера.К(24)
olchik
Успокойся, в твоем положении нельзя нервничать! У меня такое было на сроке 16 недель. Меня в больницу положили, я пила но-шпу, магне В6 и использовала свечки с папаверином, много лежала, ходить мне не разрешали. Сейчас дочке 2,5 месяца. Но визиты к врачу не откладывай! Удачи :)) 05.08.2005 22:39:06, olchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!