Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косое предлежание

Сегодня на УЗИ сказали, что малыш в пузе лежит косо, т.е. по диагонали, а не ровно головкой вниз. Скажите, может, кто с подобным сталкивался? К врачу попаду, наверное, не скоро, так что хотелось бы знать, что советуют в данном случае и какова вероятность, что ребенок встанет к родам правильно. Время у нас исправиться пока что есть, но все равно интересно.
05.08.2005 13:11:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за советы. 05.08.2005 17:22:54, Рукавичка (27)
у меня было именно так на УЗИ в 32 недели, в течение недели малышка перевернулась правильно, я 1 раз делала упражнение (классика - под бедра положить подушку и полежать неск. минут), еще советуют спасть на боку, противоположном голове малыша 05.08.2005 16:39:04, Мaруся (35)
Ну, будем ждать. 05.08.2005 15:13:20, Рукавичка (27)
У меня косо лежала почти до родов. Потом головка вниз опустилась, а попа все равно сбоку прощупывалась. Родила сама. 05.08.2005 14:25:44, Евa
У меня так лежала до 36-ти недель, вроде повернулась сейчас. 05.08.2005 14:03:32, Гвоздика

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!