Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто о чем, а я опять про коляску

В общем, я по-прежнему определиться не могу с коляской. а пора бы уже - гулять на воле максимум 3 недели осталось. Или внешне коляски не нравятся, или по каким-то параметрам не подходят (нарпимер, по весу). Ужас, короче!
И вот предложила мне кума взять ее коляску. Коляска покупалась три года назад, трансформер, есть люлюка-переноска. Кстати, покупать ее помогала я, когда кума в роддоме лежала - выбирала, как для себя:) Коляска, по словам хозяйки, очень удобная, нареканий никаких не было. Единственный недостаток - немоднявая расцветка:)
Ну, вот я и задумалась: а может, плюнуть мне на все, взять эту коляску, откатать в ней зиму, а весной (будет примерно 8-9 месяцев) купить легкий вариант, прогулочный, так сказать. Или все-таки покупать новый трансформер (кота в мешке, потому что бог его знает, как он себя поведет в эксплуатации), а потом опять-таки, весной покупать прогулку?
Посоветуйте чего-нибудь, а то у меня уже мозги плавятся!
03.08.2005 19:04:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Взять бесплатную, разумеется! Через 2 месяца дожди начнутся - все коляски на улице одного цвета станут! 04.08.2005 15:23:28, Новеньkая
Zosia
мне с первым ребенком муж так за глаза купил коляску - я ее даже и не видла: бушну., простого старого советского формата (вернее, она была чешская, но вот простая до нельзя). я его только спросила - колеса большие - да, высокая - да. и откатали мы в ней отлично доценьку. она, правда, ее просто убила - я даже деталей не соберу :) 04.08.2005 14:58:54, Zosia
Yulyasha(37)
имхо, если "загвоздка" только в цвете,то не стоит париться:)))действительно, новую коляску всегда купить можно, если что-то в этой не устроит 04.08.2005 05:37:48, Yulyasha(37)
Милену я откатала в люльке, позднее купила Пег перегу, и пожалела, что не взяла её сразу с рождения! Сейчас только Пег перего плико 3 куплю и забуду о коляске лет до 3! 03.08.2005 20:10:20, ...Мама с ангелочком...*34*
люльку я не хочу категорически - по непонятным причинам ее внешний вид вызывает у меня стойкое отвращение:) 03.08.2005 20:42:14, два в одном (35)
Skorpiona
ну ладно :) смотря какой внешний вид и фирма. меня от обычных люлек тоже передергивало всегда бррр :(( А вот что-то современное это другое дело :) 03.08.2005 21:33:25, Skorpiona
Если устраивает - бери. Цвет дело 35-е 03.08.2005 19:12:07, Indigomom
да цвет там вполне приемлемый - на зеленом фоне желтые симпатишные медвежата. Просто сейчас вроде бы однотонные коляски катают, ну, или сочетание нескольких однотонных тканей.

Я вот думаю, может, взять, а если все-таки найду новую - то эту отвезти к бабушке с дедушкой, чтобы потом в гости с коляской через весь город не ездочиться
03.08.2005 20:43:57, два в одном (35)
Я пока взяла соседскую люльку, правда очень качественную и красивую. Купила систему путешествий недорогую, там как раз прогулочная коляска есть. А купить что-то новое и дорогое я всегда смогу, вот только пойму что мне конкретно надо и куплю :) 03.08.2005 19:09:28, Гвоздика
а что такое система путешествий, и чем она от прогулочной коляски отличается? 03.08.2005 20:44:36, два в одном (35)
Примерно вот, сейчас найду нашу покажу, у меня попроще. Это автомобильное сидение, которое устанавливается на простую прогулочную коляску. 03.08.2005 20:50:58, Гвоздика
Вот в точности то что я купила 03.08.2005 20:51:49, Гвоздика
угу, понял. прикольно выглядит, надо будет живьем такие посмотреть 04.08.2005 10:57:29, два в одном (35)
А кто такая кума? 03.08.2005 20:06:52, Гвоздика
Крестная мама моей дочки.
А что, в РОссии нет такого понятия?
03.08.2005 20:39:24, два в одном (35)
Vyka
есть, просто оно не так часто употребляется :) 04.08.2005 12:51:12, Vyka
Не знаю, есть, наверное. просто я такая темная :) Мы говорим или крестная, или кока :) 03.08.2005 20:49:01, Гвоздика

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!